Гость
Статьи
Парень хочет сделать …

Парень хочет сделать тату с лицом другой девушки

Здравствуйте. Возможно тема немного глупая, но хотела бы услышать мнение. Есть парень, нам обоим по 25 лет.Живем вместе, парень хороший, работает, заботится, никакого абьюза и другого негатива нет. Но есть одно «но» - очень любит татуировки, у него их штук 15. И вот вчера его мастер предложил ему бесплатно тату с эскизом лица девушки, всё бы ничего но девушка полная противоположенность меня( и очень похожа на его бывшую, чуть ли не одно лицо). К примеру, я брюнкетка, эскиз с блондинкой…Ну ещё очень много различий. Я сказала что мне неприятно, что у моего мужчины будет тату с лицом другой девушки, он ответил, чтобы я сделала своё фото в таком же ракурсе, что сделает с мои лицом. (Я никогда не говорила делать подобные тату, для меня это маразм, если честно.)
Но мне от этого не легче, не могу понять как ответственный парень может согласиться на такую тату с лицом чужой девушки, или это у него ассоциируется с бывшей(они очень эмоционально расстались).
Поделитесь мнением.
Я понимаю что это просто тату, но есть осадок какой-то в душе.

angelina782156
7 ответов
Последний — Перейти
Ляляля
#1

Мне бы тоже не понравилось бы

#2

На какой части тела он хочет набить тату?

angelina782156
#3
тёна

На какой части тела он хочет набить тату?

Я у него не спрашивала. Но думаю что на руке. Он планировал на руках.
Там где видно, да

angelina782156
#4
Ляляля

Мне бы тоже не понравилось бы

Спасибо за ответ. А то я думала, что я себя накручиваю

Гость
#5

То-есть ему все равно с чьим лицом делать? )) Странный подход к тату.
Его тело его дело.

Шард
#6

Делюсь мнением: ты страдаешь ерундой на ровном месте. С твоих же слов он тебе буквально говорит, что может заменить эскиз на твою фотографию, в чëм проблема-то вообще?

Лицо девушки может просто быть эскизом или отработкой мастера и не значить вообще ничего. Собсно, потому и бесплатно.

Гость
#7

"Я понимаю что это просто тату" а с чего вы так в этом уверены? 😗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: