Гость
Статьи
Парень из универа. …

Парень из универа. Продолжение истории

Как сделать так, чтобы он чувствовал себя свободнее рядом со мной?Эта история длится уже второй год. Я замечала, что нравлюсь однокурснику.Но он, кроме как просто смотреть на меня, ничего не делал. Мы с ним просто здоровались и все. Я даже темы здесь на форуме писала. Думаю, многие помнят. Так вот, в этом году у нас опять одна совмещенная пара раз в неделю. И вот он продет мимо, плеча коснётся, спины, встанет рядом вплотную, за руку случайно возьмет(погладит)В тот раз пришел на пару и сел рядом со мной, хотя многие в тот день не пришел и много мест было свободно. Но сел он ко мне. Сел ко мне и прям сидит и краснеет у него учащённое дыхание, сидит лицо и глаза трет(а я замечала, что он так делает, когда волнуется), видно что волнуется и самое главное взгляд от меня оторвать не может. Бывает заглядывает прям в глаза. При встрече улыбается. Когда на паре, что-то смешное происходит, то он улыбается и смотрит на меня. Видна ревность, ревнует к другим парням.Но общается очень сложно. Во время разговора украдкой на меня смотрит, краснеет. Мы вот например стоим с ребятами вместе он может что-то говорить и на меня смотреть лишь краем глаза, хотя стоит рядом. И такое именно в момент разговора, издалека или когда он рядом и молчит, он смотрит прям в глаза. Он как-будто боится мне в глаза смотреть когда разговаривает. И в тот момент когда он разговаривал мы стояли у стола и там был мой телефон, так он стоит, то взять в руки мой телефон хочет, то стоит поглаживает(ну проводит пальцами по нему) его(я просто читала, что когда парню нравится девушка, то он будет трогать вещи той девушки, не знаю, конечно на сколько это правда...) хотя вот его телефон был рядом с моим мог такое со своим телефоном сделать, но не делал этого и он точно их не перепутал, так как они даже разного цвета, мог конечно изначально перепутать, но потом же нет, он так несколько раз делалОн что-то смешное сказал и я посмеялась, так он сразу покраснел. Видно что ему сложно со мной разговаривать. Как сделать так, чтобы он был более свободным со мной? #отношения

Автор
179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он видит, что он вам нравится и не знает, как сказать вам, что ваши чувства не взаимны.
Вот и мнется, и краснеет, и переживает сильно.

Гость
#3
Гость

לך תזדיין כלבה!!!

Все очень понятно😂

Гость
#4
Гость

Все очень понятно😂

Это комплымент, я нехарош па русскы.

Гость
#5

Очень застенчивый парень. Так и будете друг на друга смотреть и улыбаться? Сама подойди и предложи прогуляться по красивому осеннему парку, а там, глядишь, и разговоришь его

Гость
#6
Гость

Очень застенчивый парень. Так и будете друг на друга смотреть и улыбаться? Сама подойди и предложи прогуляться по красивому осеннему парку, а там, глядишь, и разговоришь его

Да, я сама стесняюсь
И вообще он на застенчивого не похож, со всеми остальными он свободно общается

Гость
#7
Гость

Да, я сама стесняюсь
И вообще он на застенчивого не похож, со всеми остальными он свободно общается

Так когда человек нравится может стопор наступить, не знаешь как заговорить и т п. Все остальные для него - приятели, а ты - особенная. Но раз гора не идет к Магомеду...

Гость
#8
Гость

Так когда человек нравится может стопор наступить, не знаешь как заговорить и т п. Все остальные для него - приятели, а ты - особенная. Но раз гора не идет к Магомеду...

Хорошо, как ненавязчиво это сделать?

Lis
#9
Гость

Так когда человек нравится может стопор наступить, не знаешь как заговорить и т п. Все остальные для него - приятели, а ты - особенная. Но раз гора не идет к Магомеду...

Магомэд идет в гору? 😁

Гость
#10
Гость

Так когда человек нравится может стопор наступить, не знаешь как заговорить и т п. Все остальные для него - приятели, а ты - особенная. Но раз гора не идет к Магомеду...

Это ж надо так отчаиться, чтоб бегать за парнем 😐
Ладно б если автор хотя бы по-дружески с ним общалась. 😐

Гость
#11

Рада за вас, автор, что всё-таки вы ему нравитесь и он начал хоть как-то проявлять это. Главное, чтобы не понял, какая вы маньячка, а то наверное сбежит, сменив имя-фамилию.

Гость
#12
Гость

Это ж надо так отчаиться, чтоб бегать за парнем 😐
Ладно б если автор хотя бы по-дружески с ним общалась. 😐

Да тут вообще никто ни за кем не бегает)

Гость
#13
Гость

Он видит, что он вам нравится и не знает, как сказать вам, что ваши чувства не взаимны.
Вот и мнется, и краснеет, и переживает сильно.

Нет, бред. Тогда бы он не садился рядом и её телефон не трогал.

Гость
#15
Гость

Нет, бред. Тогда бы он не садился рядом и её телефон не трогал.

Вот именно
Не дотрагивался бы тогда до меня
Кто будет дотрагиваться до несимпатичного ему человека
Я даже специально наблюдала дотрагивается ли он до других девушек, думала может это его манера поведения такая, может до всех дотрагивается, но нет. До других не дотрагивается, только до меня

Гость
#16
Гость

Рада за вас, автор, что всё-таки вы ему нравитесь и он начал хоть как-то проявлять это. Главное, чтобы не понял, какая вы маньячка, а то наверное сбежит, сменив имя-фамилию.

Почему маньячка?

Гость
#17
Гость

Да тут вообще никто ни за кем не бегает)

И правильно 👍😁 чего бегать? Судьба не убежит.

Гость
#18
Гость

Нет, бред. Тогда бы он не садился рядом и её телефон не трогал.

Он может нечаянно дотрагивается, а автор любое его движение улавливает, как датчик на движения 🤣

Гость
#19
Гость

Вот именно
Не дотрагивался бы тогда до меня
Кто будет дотрагиваться до несимпатичного ему человека
Я даже специально наблюдала дотрагивается ли он до других девушек, думала может это его манера поведения такая, может до всех дотрагивается, но нет. До других не дотрагивается, только до меня

Вы вообще там учитесь ? 🤣
И как вы там за ним можете наблюдать постоянно, если учитесь в разных группах?
На переменах его выискиваете бегаете? 🤣

Гость
#20
Гость

Почему маньячка?

Потому что вы создавали по несколько тем в день с совершенно одинаковым текстом и все уже наизусть знают, сколько раз он на вас посмотрел и т.д. Если бы он это увидел, чтобы подумал? Что вы - маньячка по меньшей мере. Он то наверное не догадывается, до какой степени вы повернуты на нём.

Гость
#21
Гость

Он может нечаянно дотрагивается, а автор любое его движение улавливает, как датчик на движения 🤣

Сел рядом

Гость
#22
Гость

Вы вообще там учитесь ? 🤣
И как вы там за ним можете наблюдать постоянно, если учитесь в разных группах?
На переменах его выискиваете бегаете? 🤣

Вы читать умеете?!
Я же говорю, что нас пара совмещенная с ним раз а неделю
А в другие дни на переменах пересекаемся

Гость
#23
Гость

Он может нечаянно дотрагивается, а автор любое его движение улавливает, как датчик на движения 🤣

Это не нечаянно
Он сделал так как минимум 3 раза, т.е. это специально, осознанно

#24

Привет. Моя подруга преподаёт в универе. Один парень умней приезжает домой на платные дополнительные занятия. Рассказала мне один случай. Признаться, я была шокирована.

Гость
#25
Ольга

Привет. Моя подруга преподаёт в универе. Один парень умней приезжает домой на платные дополнительные занятия. Рассказала мне один случай. Признаться, я была шокирована.

И что за случай?

Гость
#26
Гость

Сел рядом

Просто вежливость.

Гость
#27
Гость

Вы читать умеете?!
Я же говорю, что нас пара совмещенная с ним раз а неделю
А в другие дни на переменах пересекаемся

На одной паре и по 5 минут на перемене, вы не сможете выучить человека и понять его.
Вы себе просто нафантазировали какую-то симпатию с его стороны и все.
Но никак не можете этого принять.

Гость
#28
Гость

Просто вежливость.

Его никто не заставлял садится рядом со мной
И я повторюсь, в этот день многие на пару не пришли, мест свободных было уйма, но сел он ко мне

Гость
#29
Гость

Это не нечаянно
Он сделал так как минимум 3 раза, т.е. это специально, осознанно

Офигеть 😁
Вы там точно не учитесь, а сидите улавливаете движения чувака, и ещё считаете их. 😁 Ваши б родители офигели, если б узнали, чем вы там занимаетесь, вместо учебы.

Гость
#30
Гость

На одной паре и по 5 минут на перемене, вы не сможете выучить человека и понять его.
Вы себе просто нафантазировали какую-то симпатию с его стороны и все.
Но никак не можете этого принять.

Я ничего не фантазировала
По его поведению понятно, что нравлюсь ему
Никто не будет прикасаться и брать за руку человека, который ему несимпатичен или садится рядом, когда есть свободные места и тем более трогать вещи того человека
Он сел рядом со мной и у него такое учащенное сердцебиение, сидит и краснеет, была бы я ему безразлична, такого бы не было

Гость
#31
Гость

Офигеть 😁
Вы там точно не учитесь, а сидите улавливаете движения чувака, и ещё считаете их. 😁 Ваши б родители офигели, если б узнали, чем вы там занимаетесь, вместо учебы.

В смысле улавливаете?
Мы там стояли рядом у стола, мой и его телефоны были рядом. Так он начал мой тела трогать и поглаживать, я же не слепая, чтобы этого не увидеть

Пихло
#32
Гость

В смысле улавливаете?
Мы там стояли рядом у стола, мой и его телефоны были рядом. Так он начал мой тела трогать и поглаживать, я же не слепая, чтобы этого не увидеть

Ну если тело начал гладить, то это явный намек на симпатию! 😁

Гость
#33
Пихло

Ну если тело начал гладить, то это явный намек на симпатию! 😁

Ну вот да
Тем более его телефон был рядом, мог со своим телефоном такое делать

Гость
#34
Пихло

Ну если тело начал гладить, то это явный намек на симпатию! 😁

Да не тело, а телефон

Гость
#35

Если начнёте встречаться, автор, то напиши тему об этом. А то обычно пишут, пока проблема есть. А чем всё закончилось - так и остаётся неизвестным.

Гость
#36
Гость

Если начнёте встречаться, автор, то напиши тему об этом. А то обычно пишут, пока проблема есть. А чем всё закончилось - так и остаётся неизвестным.

Ладно
Но как сделать, так чтобы он хотя бы так не волновался рядом со мной
А то такое дыхание у него было, когда рядом со мной сидел, такое ощущение, что за ним гонятся

Пихло
#37
Гость

Ну вот да
Тем более его телефон был рядом, мог со своим телефоном такое делать

Он тебя хотит, дай ему застенчивому несмышленышу!

Гость
#38
Пихло

Ну если тело начал гладить, то это явный намек на симпатию! 😁

👍👍👍🤣

Гость
#39
Пихло

Он тебя хотит, дай ему застенчивому несмышленышу!

Не смешно

Пихло
#40
Гость

Да не тело, а телефон

Из песни слов не выкинешь. Не стесняйся, мы ж все понимаем... 😊

Гость
#41
Гость

Ладно
Но как сделать, так чтобы он хотя бы так не волновался рядом со мной
А то такое дыхание у него было, когда рядом со мной сидел, такое ощущение, что за ним гонятся

Не знаю, общайтесь понемногу, он привыкнет. Спрашивай у него по учебе что-то, улыбайся и т.д.

Гость
#42
Гость

Я ничего не фантазировала
По его поведению понятно, что нравлюсь ему
Никто не будет прикасаться и брать за руку человека, который ему несимпатичен или садится рядом, когда есть свободные места и тем более трогать вещи того человека
Он сел рядом со мной и у него такое учащенное сердцебиение, сидит и краснеет, была бы я ему безразлична, такого бы не было

Такое бывает, когда надо с человеком общаться, а он неприятен, но правила общества навязывают общение.
Тем более он видит, что вы от него кипятком писяетесь, ему тяжело общаться, но надо.

Гость
#43
Гость

В смысле улавливаете?
Мы там стояли рядом у стола, мой и его телефоны были рядом. Так он начал мой тела трогать и поглаживать, я же не слепая, чтобы этого не увидеть

Думал наверное хороший телефон, приценивался и думал за сколько он его в переходе загонит.
Следите теперь за телефоном, а то...

Гость
#44
Пихло

Он тебя хотит, дай ему застенчивому несмышленышу!

Вот именно.
Не знает, как автору намекнуть, что он непрочь потрахххаться, а автору романтику подавай.

Гость
#45
Гость

Думал наверное хороший телефон, приценивался и думал за сколько он его в переходе загонит.
Следите теперь за телефоном, а то...

У него такой же телефон

Гость
#46
Гость

Такое бывает, когда надо с человеком общаться, а он неприятен, но правила общества навязывают общение.
Тем более он видит, что вы от него кипятком писяетесь, ему тяжело общаться, но надо.

Вы совсем? Его никто не заставлял сидеть рядом со мной, прикасаться ко мне и брать за руку, так тем более
Я говорю, что мест свободных в тот день было полно, а он сел ко мне

Пихло
#47
Гость

Не смешно

Какой тут смех, когда у него 2й год гарью из штанов тянет, а ты на носу прищепку держишь

Пихло
#48
Гость

Не знаю, общайтесь понемногу, он привыкнет. Спрашивай у него по учебе что-то, улыбайся и т.д.

Крч, выгляди полной дурой! Дельный совет, от толкового чела! 😆

Гость
#49
Гость

Вы совсем? Его никто не заставлял сидеть рядом со мной, прикасаться ко мне и брать за руку, так тем более
Я говорю, что мест свободных в тот день было полно, а он сел ко мне

Таковы правила общества, он вас проигнорирует, вы обидетесь, а потом ему нужна будет помощь, а вы ему откажете, поэтому и садится он рядом и терпит вас 🙂

Гость
#50
Пихло

Какой тут смех, когда у него 2й год гарью из штанов тянет, а ты на носу прищепку держишь

👍👍👍👍🤣
У вас, что не комментарий, то шедевр. 🤣