Гость
Статьи
Парень не уделяет …

Парень не уделяет внимание. Продолжение истории.

Я недавно писала, что парень последний месяц охладел, на встречи я сама зову и т.д. Многие посоветовали поговорить. Вот я поговорила. Разложила все по полочкам, сказала, что от такого его поведения мне грустно и обидно. Он выслушал и такой " Ты закончила? Теперь я тебе скажу. Вообще я ещё давно хотел поговорить. Мы мало общаемся,ты стала сухо отвечать в сообщениях. И мне не хочется ничего делать. Ты не делишься со мной мыслями, не рассказываешь чем целый день занимаешься и что ходила гулять с друзьями."Я стою в шоке. Он вообще ни о чем мне не рассказывает, я потом узнаю, что он оказывается ходил с подругой своей гулять, что начал в зал ходить и т.д. Я часто рассказываю о чем мечтаю, или что меня беспокоит, спрашиваю советов. Просила его тоже быть открытым, но ничего не изменилось. И тут мне прилетает, что это я закрытая. WTF? А отвечать я стала иногда сухо, потому что я не знаю о чем можно говорить целые сутки, каждый день. Если я работаю, то так и пишу, что работаю. Если настроение хорошее, то так и пишу. А обсуждать нам нечего особо. Он никуда не приглашает, совместный досуг не организовывает, максимум предложение пройтись по улице. Даже на гитаре перестал для меня играть. Весь наш отдых это пройтись по улице и посидеть на диване. Я много раз упоминала, что люблю на велосипеде кататься, что хочу в бассейн с ним сходить, что потеплеет и можно в бадминтон поиграть на улице, рассказывала, что обожаю конные прогулки и много много чего. Будь бы я мужчиной, то подмечал бы о чем говорит моя девушка и по возможности организовывал бы ей сюрпризы. А тут ноль инициативы и я ещё виновата. И говорит в итоге " Если ты готова больше общаться и т.д, то можно продолжить." #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Лиса 🦊
#1

А он вам такой нужен? Подумайте.
Раз вам не о чем поговорить, раз вам не хватает внимания, раз во время разговора он стрелки на вас переводит, раз начал скрывает свои новые увлечения, походы с какой-то подругой... Может стоит задуматься ваш ли это человек?

Гость
#2

Разводка. Лошади испытывают зооагрессия к жырухам.

УльянаКочеткова
#3

есть это он одолжение мне делает? А с ним проблем нет, он молодец и так???? " Хотя я не знаю смогу ли вернуть те ощущения, что были в начале и будет ли так, как я себе все в голове построил". Откуда я знаю что он построил? Я догадаться должна? Я может тоже по другому представляла отношения, но если мне не нравится что то, то я говорю. Например мне не хватало приятных слов, ласки. Я сказала несколько раз, но ничего не поменялось. Опять я виновата? Человек просто перевернул причину и следствие, переложил вину на меня, а он весь в белом. Договорились подумать что и как. Но, после такого я ничего не хочу. Ему просто пофиг. Ибо, когда девушка дорога, то ведут себя совершенно иначе"

Гость
#4

Как парень скажу, это проецирование своих "косяков" на партнёра,причем похоже с обоих сторон)) И врядли это закончится чем-то хорошим. Кто-то из вас приханет первым и все закончится.

УльянаКочеткова
#5
Гость

Как парень скажу, это проецирование своих "косяков" на партнёра,причем похоже с обоих сторон)) И врядли это закончится чем-то хорошим. Кто-то из вас приханет первым и все закончится.

А есть вариант, что он просто нашел другой объект обожания? И пока там непонятно, то он не обрывает здесь до конца. С мужской точки зрения такое может быть?

Гость
#6

У него пропал к вам интерес

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: