Гость
Статьи
Парни легко от меня …

Парни легко от меня отказываются

Сначала очень им нравлюсь, ухаживают, каждый день пишут, кажется будто искренне влюблены, после интима не пропадают. Но проходит примерно месяца два и их как не бывало, либо резко пропадают, либо начинают придумывать проблемы или то исчезают то появляются как захотят. Начала уже завидовать знакомым, у одной парень гораздо младше её, красивый и все ровно всегда с ней несколько лет, даже не изменяет, хотя она мне внешне значительно проигрывает. Почему у меня так? Что так отталкивает? Я не толстая, не старая, лет 26. Что скажете по этому поводу? #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Не цепляешь!

Гость
#2

Может, ты глупая и с тобой не о чем поговорить? Готовить вкусно умеешь? Мозги парням ревностью не выносишь?

Гость
#4
СОЛИСТ

Не цепляешь!

А зачем тогда "клюют" изначально?

Гость
#5
Гость

Может, ты глупая и с тобой не о чем поговорить? Готовить вкусно умеешь? Мозги парням ревностью не выносишь?

Нормальная я, без приветов

#6

А ты сама от отношений с парнями чего хочешь, что ждёшь от них? Чувств нет, а значить склеивать отношения нечем. Всё просто.

Эфирное масло
#7
Гость

А зачем тогда "клюют" изначально?

клюют на обёртку.без обид.а может,наоборот, вы слишком умны.серым очень сложно взаимодействовать с умными.

Гость
#8

У каждого парня есть свой типаж девушки, который его цепляет, видимо ты симпатичная и нравишься многим парням, ну успеваешь встретить того, кто именно запал на тебя.

#9
Гость

А зачем тогда "клюют" изначально?

Присунуть!👉👌

#10

У меня также было с мужчиной, но это единичный случай..после этого перестала стремиться строить отношения(((
вопрос - как развивать отношения? когда завязываются отношения? и когда должны быть совместные планы, цели?

Гость
#11

Мдя, не завидую твоему будущему мужу, ты "пробег" наберёшь дай дороги. Нее, жоница не хАчу.

Гость
#12
Ольга

Советую вам энергетические практики от Галины Титовой. Её канал с женскими практиками, которые вернут вас на поток @gt_beaut Так же посмотрите ее личный канал очень хорошо мотивирует. Она с тремя детьми и в разводе и принимает этот мир и знает что все испытания нужны вам, что бы стать сильнее. Возможно вам просто нужно почистить матку от связей.

Почистить матку от связей? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#13
Ольга

Советую вам энергетические практики от Галины Титовой. Её канал с женскими практиками, которые вернут вас на поток @gt_beaut Так же посмотрите ее личный канал очень хорошо мотивирует. Она с тремя детьми и в разводе и принимает этот мир и знает что все испытания нужны вам, что бы стать сильнее. Возможно вам просто нужно почистить матку от связей.

Что Галина, с заработком совсем глухо, пришла на вуман рекламироваться? 😁

Гость
#14
Гость

А зачем тогда "клюют" изначально?

Потому что красивая и молодая, а потом через пару месяцев гормоны утихают, и оказывается человек то не очень, вот и сбегают

Гость
#15
Гость

У каждого парня есть свой типаж девушки, который его цепляет, видимо ты симпатичная и нравишься многим парням, ну успеваешь встретить того, кто именно запал на тебя.

Есть таких много, но они мне противны.как я буду с ним встречаться если он не мой вкус совсем

Злобная рыба
#16
Гость

Почистить матку от связей? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Я сегоднч ночью только узнала , что оказывается, сперматозоиды заползают в нее и ползают по ней внутри матки твварри такие настырные////// мерзко стало(((

Гость
#17

Не столько отталкивает, сколько не привлекает ничего больше, кроме внешности и/или легкодоступности.
Нет чувств, нет эмоций, нет заинтересованности. Неинтересно им с тобой. Только секс и связывает, и больше неинтересно ничего.
То есть все эти отношения не по большой заинтересованности друг в друге, а как бы от нечего делать. Вот и результат

Черт
#18

Тут 2 варианта: либо твои ебыри такие , либо ты пустышка. 50на50 , мы не можем судить о таких внщах.

Гость
#19
Черт

Тут 2 варианта: либо твои ебыри такие , либо ты пустышка. 50на50 , мы не можем судить о таких внщах.

Скорее, и то, и другое вместе.

#20

Добрый день.Просто может не тот тип мужчин вам попадается, не ваше как говорится.

Гость
#21
Гость

А зачем тогда "клюют" изначально?

Изначально ведутся на внешность, важно тебе засадить. А зацепить кого-то тебе похоже не чем.

Гость
#22

Или не разбираетесь в мужчинах и выбираете таких.. нужно к 26годам уже разбираиься в характере и заинтересованности мужчины, он должен много вкладываттся в отношения эмоцианально, материально итд котороче сильно вы ему должны нравится.. а вы скорее ведетесь на бла бла, пару цветочков снова бла бла и пару кафешек..
Или вы не интересны кроме внешности, придирчивы может, неуверенны в себе, короче не дотягиваете, ( поговорить с вами есть о чем?? Вы много чего зннате?интересы какие есть?) тогда рабирайтесь в себе и прокачивайте..

Гость
#23
Гость

А зачем тогда "клюют" изначально?

Рарни клюют на любую симпотичную девушку, но интерес заканчивается быстро, тк чего то в тебе не хватает..

Гость
#24

Автор , такая же история . Очень разносортные мужчины велись на мою внешность. Выбирай не хочу) Сваливали те, для кого я простовата оказывалась . Ну и мне с ними сложно было , не люблю играть.

Гость
#25

И ещё, может вы слишком показываете свои чувства ? Либо наоборот слишком холодны ? С мужчинами лучше держать дистанцию ) в рот не заглядывать.

Гость
#26

У них от твоего тупняка начинает кровь из ушей идти. Поэтому они сваливают.

#27

Общение. Раз они пропадают через один-два-три месяца, то у тебя проблема в общении. Точно сказать не могу, т.к. надо тебя наблюдать в реальной обстановке.

Гость
#28

Видят в вас девушку секс на пару раз , нет чувств к вам.

Гостья
#29
Гость

А зачем тогда "клюют" изначально?

Видать хотят поиграть в психологические игры, а Вы не игривая на эту хренотень. А нормальных днем с огнём не найти. А многие терпят их и потому уживаются надолго.

Гость
#30

Да не раздвигать ноги в первый второй месяц. Общаться и смотреть на поступки парня. Кому то надоест ждать и переключится на другую, а ктото останется и будет добиваться, ухаживать и сама поймешь что это твой человек, когда твой человек то само всё складывается и общение складывается, принимает такой какая есть, и все твои недостатки, с ним не придется притворяться и чтото доказывать. Желаю тебе счастья. И найти одного единственного. А пока полюби себя какая есть,со всеми своими недостатками, начни от себя кайфовать и чтобы тебе и без пацана было нормально. Как только отпустишь ситуацию всё придёт. О себе был первый парень первая любовь в 18. Не сошлись. Много страдала по нему . Но выбрала себе мужа головой, добивался меня 4 месяца, отшивала, посылала, но он всё равно звонил и приезжал, поняла что с ним могу построить прекрасную семью. Никогда мне не тыкал в мои недостатки. В отличии от других гавнюков, то интерес должна поддерживать, то чтото не так во мне и из за малейшей ссоры ой всё мы расстаёмся. В итоге сейчас 2 сына 7 и 4 года. А мне 29 почти . С мужем вместе почти 9 лет и наши отношения развиваются дальше и будут ещё лучше. Счастья тебе. Кто говорит выбирать сердцем, выбрала бы тряпку, но зато по любви и всё равно бы не получилось ничего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: