Гость
Статьи
Парни легкого …

Парни легкого поведения

Парни легкого поведения? Кто они? Если парень присылал малознакомым людям свои интимные фото, его можно так назвать?

Нормальный Вася
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Его можно назвать озабоченным

#2

Нормальным Васей точно нельзя.

ирэна
#3

пид.рил звони василичу педофилу гомику психопату 84991452031 димка репет , давай отсо.си

ирэна
#4
Софа Мармеладова

Его можно назвать озабоченным

поищи мармелад в ж.опе у п.идора *** 84991452031 звони овца димка репет скучает

Гость
#5

Парень легкого поведения это который прыгает в постель к первой встречной женщине. У которого беда с самооценкой и он пытается самоутвердиться за счет внимания женщин.
А что, что он шлет свои интимные фото это у него проблемы с головой.

Гость
#6

забань его сразу и забудь

Гость
#7
Гость

Парень легкого поведения это который прыгает в постель к первой встречной женщине. У которого беда с самооценкой и он пытается самоутвердиться за счет внимания женщин.
А что, что он шлет свои интимные фото это у него проблемы с головой.

ты про мужскую самооценку ничего не знаешь:))), мерки у тебя типичонои розово-сопливые бабские

каждая новая постель для мужика - это новая победа - 99% мужиков так считают и это норма и охотно делятся о своих подвигах

для бабы каждый новый трах - увеличивает её шлюШность

фотки - честно говорит, что хочет секса, больше ничего:)))

Гость
#8

Я парень. Порой присылаю свои эрофотки малознакомым людям (но только получив предварительно их согласие).
Называю себя блRдью.

Гость
#9
Гость

Я парень. Порой присылаю свои эрофотки малознакомым людям (но только получив предварительно их согласие).
Называю себя блRдью.

Люблю так же называть своих партнеров, btw (независимо от их пола).
И когда меня называют блRдью и шлюxoй

Гость
#10
Гость

ты про мужскую самооценку ничего не знаешь:))), мерки у тебя типичонои розово-сопливые бабские

каждая новая постель для мужика - это новая победа - 99% мужиков так считают и это норма и охотно делятся о своих подвигах

для бабы каждый новый трах - увеличивает её шлюШность

фотки - честно говорит, что хочет секса, больше ничего:)))

Нет, каждая новая постель - это парень неразборчивая грязная б_л_я_д_ь, и женщины его используют только для секса.
А фотки это от отчаяния и осознания своей непривлекательности, хоть так под рочить.

Гость
#11
Гость

ты про мужскую самооценку ничего не знаешь:))), мерки у тебя типичонои розово-сопливые бабские

каждая новая постель для мужика - это новая победа - 99% мужиков так считают и это норма и охотно делятся о своих подвигах

для бабы каждый новый трах - увеличивает её шлюШность

фотки - честно говорит, что хочет секса, больше ничего:)))

У тебя психология ш_л_ю_х_и. Ты не больше, чем просто ш_а_л_а_в_а, даже если ты целка. У тебя прошивка шкурная.

Гость
#12
Гость

ты про мужскую самооценку ничего не знаешь:))), мерки у тебя типичонои розово-сопливые бабские

каждая новая постель для мужика - это новая победа - 99% мужиков так считают и это норма и охотно делятся о своих подвигах

для бабы каждый новый трах - увеличивает её шлюШность

фотки - честно говорит, что хочет секса, больше ничего:)))

Ахах. Вот про это я и говорила. Самоутверждаются за счет новых "побед" только неудачники. Уверенный в себе мужчина не прыгает в койку ко всем подряд, а умеет любить и быть любимым.

Гость
#13
Гость

Ахах. Вот про это я и говорила. Самоутверждаются за счет новых "побед" только неудачники. Уверенный в себе мужчина не прыгает в койку ко всем подряд, а умеет любить и быть любимым.

У него прошивка ш_л_ю_х_и. Это бракованное муджло. Хотя это вообще фантазирующий д р о ч е р.

Гость
#14
Гость

ты про мужскую самооценку ничего не знаешь:))), мерки у тебя типичонои розово-сопливые бабские

каждая новая постель для мужика - это новая победа - 99% мужиков так считают и это норма и охотно делятся о своих подвигах

для бабы каждый новый трах - увеличивает её шлюШность

фотки - честно говорит, что хочет секса, больше ничего:)))

Мужик поберающей у каждый это и есть бл.ядина, что потом на *** его противно сесть!!! Так что своими победами не в том месте гордитесь!!! Прыгаете как лягушки по дыркам!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: