Гость
Статьи
Не знаю, что …

Не знаю, что делать?(продолжение истории)

Он снова взял у своей мамаши деньги но по прежнему нигде не работал еды дома не было практически я сидела только на одних овсяных каш, дешовымй консервами и паштета чтобы вы поняли у нас даже не было денег на хлеб помню было Рождество и в тот день я ела только 3 куска хлеба и одна кружка чая и всё и так длилось с октября 2019-го до января 2020-го а ему только попробуй что то про работу сказать начинал скандал и руки распускал помню была уже на 8-мом месяце беременность и сказала ему чтобы начал что-то делать вить роды близились а у нас не копейки не было а он так схватил за горло и прям так поднял к стене и как начал лупить через некоторое время я помирилась с его мамой и опять переехали жить к ним каждый день я видела её пьянный бред она напивалась и творила такоеее и так пока 5-го февраля у меня начались схватки родила денег на род дом дала его мать через две недели меня выписали были осложнения при родах когда пришла домой опять это семейка алкашей меня встретили Боже как я не хотела видеть их вновь мой парень вроде устроился на работу работал три месяца и опять дох сих пор сидит дома в своём грёбанным телефоне он даже не знает что значит ответсвенности за ребёнка по мимо этого у него есть ещё дочь так её вообще не навещает никогда он мне так надоел просто свинья а не человек сколько я натерпелась за 2 года веместе с ним сейчас его ребёнка содержит его мать ну как содержит даёт деньги на корм на памперсы и салфетки одежду он носит ту которую мне дали от других детей игрушки тоже а папаша хоть умудрился купить коляску и та б/у и кроватку тоже б/у мне так это надоело я просто хочу устроиться на работу и снять квартиру и забыть обо всём этом ребёнка я не смогу с собой забрать не смогу его обеспечить а помощи от папаши я не увижу он максимум через месяц забудет о нем а сама я не справлюсь и с работой и с квартирой и ещё на ребёнка должно хватить подумала чтоб просто уйти оставить ребёнка с отцом и помогать с деньгами, если я останусь я с ума схожу здесь просто.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

О чем речь в этих простынях?

Гость
#2
Жанна

О чем речь в этих простынях?

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5317934/Почитайте здесь и всё поимёте

Гость
#3

Кому нужны твои многотомники-разводки

#4

Кратко, почему она так влипла.
Залетела в 16 хотела сделать аборт, несмотря на то, что с 16 можно без согласия родителей, врач почему-то отказался. И более того начал агитировать за ребёнка, говоря что они со всем справяться. Она повелась аборт не сделала. Мораль, думайте сами

#5
Ewergeng

Кратко, почему она так влипла.
Залетела в 16 хотела сделать аборт, несмотря на то, что с 16 можно без согласия родителей, врач почему-то отказался. И более того начал агитировать за ребёнка, говоря что они со всем справяться. Она повелась аборт не сделала. Мораль, думайте сами

Ну и дальше что? Что ей надо? Родила? И слава богу.

#6
Жанна

Ну и дальше что? Что ей надо? Родила? И слава богу.

Дальше аналогично этому идёт. С рождения ребенка у нее вся жизнь под откос пошла, так что "слава богу" тут не уместно

Гость
#7
Гость

Кому нужны твои многотомники-разводки

Хотела бы я чтобы это была просто разводка

#8

Ну, оставь ребенка папаше или в детдом.

#9

Я вообще не понимаю зачем вы эти простыни пишете. Спрашивать нужно было до беременности нужен тебе этот *** или нет. А сейчас ты уже все сделала и ребенка назад не засунешь и приходишь на форум за ответом "что делать?". Придумай что-нибудь. Ты же жила как-то до этого.

#10

Трахаются с 15 лет, потом детей рожают. Еб....е реально.

#11

ТС, смотри, бесплатная инструкция:
Пока твой муж-немуж не убил тебя или ребёнка. Пока ещё есть время что-то изменить. Пока ты молода. Делаешь следующее:
1) Сдаёшь ребёнка в детдом, там он хоть будет обеспечен всем необходимым и медицинской помощью.
2) Сама идёшь работать куда-нибудь, где платят чуть больше среднего.
3) Параллельно с работой обучаешься профессии, которая сможет обеспечить тебя и ребёнка.
4) Отучилась/заработала/устроилась в жизни - забирай ребёнка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: