Гость
Статьи
Вы выверите, что …

Вы выверите, что бывают мужчины- идеальные семьянины?

Вы выверите, что бывают мужчины- хорошие семьянины? Для которых их одна любимая жена и любимые дети- самое главное? А не бабы, друзья, выпивка, разгульный образ жизни. Которые ни разу не изменяли, и даже не посмотрят на другую. Которые помогают жене, деньги тратят и копят ради семьи, а не только ради себя любимых. Которые никогда не предадут, не забудут, всегда поддержат в трудную минуту, никогда не обидят ни словом, ни делом. Бывают ли такие мужчины? Я лично таких не встречала, но мне очень хочется верить, что они есть.

Опрос
Вы выверите, что бывают мужчины- хорошие семьянины?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Я тоже верю в деда Мороза

Гость
#2

Мой отец и муж моей тети идеальные мужчины.

Лапусик
#3

Есть такие но их мало.

Дубинушка
#4

Среди русских очень мало. Евреи, азиаты, даже белые американцы - это да. Зависит от того, в какой культуре вырос. В нашей русской к сожалению в мальчиков и девочек вкладываются с детства конфликт интересов. Девочек настраивают на семейную жизнь, мальчикам напротив внушается, что они должны реализоваться где угодно, только не в семье.

Гость
#5
Лапусик

Есть такие но их мало.

Ты проводила исследования?
Данные в студию пожалуйста

#6

Прям идеальных не бывает.
Мужчина всегда будет заглядываться на других девушек/женщин, которые ему симпатичны - это нормально, а вот хватет ли у него силы воли ограничиться лишь "заглядыванием" - другой вопрос.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#7

Я именно такой. Но я один. Потому что такие как ты на меня даже не посмотрят. Это лишь слова.

Гость
#8

Идеальных людей не бывает. У мужчины может быть все это, но будут другие недостатки. Импотенция к примеру, супер уродливая внешность или нищук непробиваемой. Встречали вы все таких мужчин, просто мимо прошли.

Гость
#9

Они существуют

Гость
#10

У меня брат такой. Но он не значит что он не посмотрит. Также племянник такой. Домашние, всё для семьи. У обеих подруг и племянницы мужья такие. А вот у меня такого не было.

Феминистка
#11

Мой муж бывает редкостным муддаком. Никаким идеалом и не пахнет. При этом он мне никогда не изменял, все деньги в дом, любит и ценит семью и поддержал меня во время серьёзной болезни.

Гость
#12

Мой отец такой, с 15 лет с мамой, сейчас им 62 года. Муж мой из такой же породы и с подобным воспитанием, хотя у нас у обоих и семья смешанная с детьми от первых браков, но он изменах замечен не был ни, друзья есть, но я сама с ними с удовольствием общаюсь, интересные люди, не до разгульного образа жизни ему точно - семья и бизнес занимают все время. На других женщин ему смотреть некогда да и негде, мне он не помогает, он полноценно участвует в быту и в семейных /детских делах, деньги тратит и копит ради семьи, на себя безумных трат у него нет, в трудные минуты всегда опора и поддержка, не обижает специально и не обзывает даже если сильно ссоримся, всегда в итоге пришившим к конструктивному диалогу и пониманию что недопоняли друг друга. Но он очень умный, я бы сказала мудрый мужчина с очень высоким уровнем интеллекта, включая эмоциональный интеллект (очень хорошо понимает и читает чужие эмоции), воспитан в религиозной семье, хотя в 16 лет стал атеистом, но многие принципы и основы морали у него в крови от воспитания родителей, ну и он англосаксонец, они вообще не плохие семьянины в большинстве своём.

Отец мой кстати очень похож на него во многом (не внешне), у него роду Пра Пра бабушка англичанка была.

Феминистка
#13
Гость

Идеальных людей не бывает. У мужчины может быть все это, но будут другие недостатки. Импотенция к примеру, супер уродливая внешность или нищук непробиваемой. Встречали вы все таких мужчин, просто мимо прошли.

Полностью согласна.

#14
Феминистка

Мой муж бывает редкостным муддаком. Никаким идеалом и не пахнет. При этом он мне никогда не изменял, все деньги в дом, любит и ценит семью и поддержал меня во время серьёзной болезни.

Именно так и есть. Мы, семъянины, нередко бываем чудаками на букву м. Всё домой, всё для семьи. Жене, детям. И порицаемы ими же за это... Дальше как сложится в отдельной ситуации.

Гость
#15

Да полно таких.

Феминистка
#16
Alex

Именно так и есть. Мы, семъянины, нередко бываем чудаками на букву м. Всё домой, всё для семьи. Жене, детям. И порицаемы ими же за это... Дальше как сложится в отдельной ситуации.

Нуу порицаю я мужа совсем не за его ответственность)) У него есть реальные косяки. И обижает иногда и наезжает и игнорит, по всякому было. Да и я во многом не подарок. Обычные люди вообщем, но без измен, предательств и излишнего эгоизма. Как правильно тут кто-то сказал, что таких до фига на самом деле, просто у этих людей куча других недостатков.

#17
Феминистка

Нуу порицаю я мужа совсем не за его ответственность)) У него есть реальные косяки. И обижает иногда и наезжает и игнорит, по всякому было. Да и я во многом не подарок. Обычные люди вообщем, но без измен, предательств и излишнего эгоизма. Как правильно тут кто-то сказал, что таких до фига на самом деле, просто у этих людей куча других недостатков.

Аплауз. Не часто на этом форуме имел возможность читать здравые комментарии. Спасибо, было приятно читать. Именно это и есть смысл жизни "вдвоём". Каждый не ангел, косячит по своему, раздражает и иногда немного бесит. И не реже много. Но... Когда вдруг что-то грозит ему /ей перегрызёшь всех остальных.. И тот тебя не бросит, не предаст. Но кровь попить конечно может 🥴

Феминистка
#18
Alex

Аплауз. Не часто на этом форуме имел возможность читать здравые комментарии. Спасибо, было приятно читать. Именно это и есть смысл жизни "вдвоём". Каждый не ангел, косячит по своему, раздражает и иногда немного бесит. И не реже много. Но... Когда вдруг что-то грозит ему /ей перегрызёшь всех остальных.. И тот тебя не бросит, не предаст. Но кровь попить конечно может 🥴

Именно так. Не идеальный муж, а обычный и родной, который не бросит в беде.

#19
Феминистка

Именно так. Не идеальный муж, а обычный и родной, который не бросит в беде.

Спасибо. Нам родным, обычным об этом никогда не говорят зная что в беде не бросим. Всего хорошего

Гость
#20

Ну я такой. Но мне вот не попадались те женщины которым то же главное семья муж и дети. В основном им надо веселье, клубы, понты и новый айфон на день рождение. И с верностью у них беда, типа это же химия или разовая слабость.

Гость
#21
Гость

Ну я такой. Но мне вот не попадались те женщины которым то же главное семья муж и дети. В основном им надо веселье, клубы, понты и новый айфон на день рождение. И с верностью у них беда, типа это же химия или разовая слабость.

Потому что вы меня не встретили. Верная, красивая, образованная... Но моему надо было, чтобы ему изменяли и мучали, тогда его чувства горели, а со мной было скучно после того как меня завоевал. Ведь я полюбив никого другого не видела.

Гость
#22

Я знаю 5х таких мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: