Гость
Статьи
Как женщины находят …

Как женщины находят себе нормальных мужчин?

Мне 26 лет, мои мужчины которые были за жизнь: социопат, сиделец-рецедивист-фашист, лудоман, наркоман, алкоголик, алиментщик. (Через запятую это все разные мужчины). В связи с этим вопрос - а есть мужчины без дефектов вообще? Или вот всегда какой то изъян найдётся и на него надо закрывать глаза? И женщины закрывают? (Кому что подходит). Просто не понимаю, это имхо серьезные недостатки. Как с хоть одним таким примириться, не догоняю.

183 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Без недостатков людей не бывает.

#2

Попробуй для начала освободиться по УДО

Славянка.
#3

Значит в вас есть то, почему к вам притягиваются именно такие мужчины.
Что это, как считаете? Вы пытались в себе разобраться?

Гость
#4

У меня все кроме одного были хорошие.
При чем, чем у меня было больше опыта, тем мужчины были лучше. С самыми первыми отношениями не повезло.

Автор, что-то в вашем алгоритме поиска партнера не то.

Хохлушечка
#5

Без дефектов нет ни мужчин, ни женщин, это и есть нормальность.
Но в вашем случае, одна большая дефектная ненормальность)
Это как раз и наводит на подозрения, что причина в вас.

Гость
#6
Славянка.

Значит в вас есть то, почему к вам притягиваются именно такие мужчины.
Что это, как считаете? Вы пытались в себе разобраться?

Нее, это автор притягивается к таким мужчинам, а не они к ней.
Вот если бы мужчина ныл о своих женщинах, то тогда это бы он притягивался к таким.

Гость
#7

Что за недостаток алиментщик?
*** это тоже недостаток по вашему?

Гость
#8

Совокупляться с сомнительными типами меньше надо
И вращаться в высшем свете
Но тебе до него как пешком до Плутона и обратно

Славянка.
#9
Гость

Нее, это автор притягивается к таким мужчинам, а не они к ней.
Вот если бы мужчина ныл о своих женщинах, то тогда это бы он притягивался к таким.

Я написала именно то, что написала и жду ответ, надеюсь дождусь))

Анна
#10

Просто нормальных мужиков уже разобрали)))

Дубинушка
#11

У меня тоже такие были, в перемешку с нормальными. Просто в разные периоды жизни, когда на первый план выходила моя темная сторона, я общалась с мужчинами-праздниками, с которыми можно было поторчать, повеселиться, у них была куча клевых и опасных друзей. А когда я входила в режим тепличности, то встречалась с нормальными, стабильными и скучными парнями. Вот вам и ответ. Вы на темной стороне всю свою жизнь и притягиваете соответствующих партнеров. Либо наоборот, вы слишком домашний ребенок и хотите высвободить своих бесов с помощью таких партнеров. Короче, перекос у вас.

#12
Анна

Просто нормальных мужиков уже разобрали)))

Женщина дело говорит.
Смотрю на своих знакомых и друзей ~30 лет +/-, все самые адекватные давно с семьями и разводиться не собираются (свиду). А всякие алкаши, дураки и в принципе, кто был странным или страшным - пожалуйста забирайте. Некоторые уже с парой/тройкой разводов за плечами.

гость
#13

автор, поменяйте свой круг общения и увлечения

Лучшая подруга
#14

Всё дело в вас. Вы изначально не игнорируете неликвидов.

Гость
#15

Если 5 муж бьет морду, то дело скорее всего в морде... разберитесь в себе: ваши увлечения, досуг, поведение, стиль общения и круг знакомых, стиль... люди сами делают свое окружение.

Гость
#16

Найти легко, но увы потерять не сложнее.

#17
Кобеллино

Попробуй для начала освободиться по УДО

С чего ты взялО что мне нужно откуда то освобождаться?

#18
Гость

Если 5 муж бьет морду, то дело скорее всего в морде... разберитесь в себе: ваши увлечения, досуг, поведение, стиль общения и круг знакомых, стиль... люди сами делают свое окружение.

Они не бьют, в них всех что то хорошее так же было, во что я влюблялась и долго с ними встречалась и жила. Но увы недостатки, не могу с ними смириться. Вот я и спрашмваю тут, может я слишком капризная?

Гость
#19
Melaniyatramp

Они не бьют, в них всех что то хорошее так же было, во что я влюблялась и долго с ними встречалась и жила. Но увы недостатки, не могу с ними смириться. Вот я и спрашмваю тут, может я слишком капризная?

Да ты похоже неразборчивая, 6 мужчин лет за 10. Давай десятка три до 30 перебери для полного счастья.

Гость
#20
Melaniyatramp

Они не бьют, в них всех что то хорошее так же было, во что я влюблялась и долго с ними встречалась и жила. Но увы недостатки, не могу с ними смириться. Вот я и спрашмваю тут, может я слишком капризная?

Вы их выбирали среди других или просто на безрыбье встречались?

Гость
#21

Автор, в хорошей школе надо учиться, потом в престижном универе есть шанс встретить, если там тоже мимо, то попасть в большую, желательно западную корпорацию, работая с разными отделами, иметь обширный круг друзей определённой соц прослойки, где вам всегда на укол шипнут с кем лучше не связываться, а кто достойная партия. К 26 уже должен быть хотя бы один в настоящем и прошлом нормальный мужчина. Если нет, то к психологу , разбираться почему вы притягиваете таких и почему не научились фильтровать до сих пор. С разведённых с детьми вам рано в вашем возрасте связываться, но среди них есть не мало достойных мужчин(я лично за таким замужем), правда для этого лучше быть самой в разводе с детьми.

#22

Всё остальное не ко мне. Но алиментщик это тоже уже не "есть хорошо"? То есть человек несёт ответственность за детей (в этом случае минимум - финансово, остальное - предположения)... Это плохо? Автор, мужчина не несущий ответственности за детей своих, за вас её даже и не задумается. А Вы задумайтесь. Сравнили отца и нарика. Дело ваше.. Но сравнение не в вашу пользу, прежде всего как человека с кем можно(нужно ли) связывать будущее. И в печали и в радости. Я как отец скажу вам, неважно какие у вас "плюсы".- чур меня. Вы для меня человек слишком как бы вам ответить.. "не могу положится,.. Не ложись" из старого анекдота, но смысл довольно точно передаёт.

Гость
#23
Гость

Автор, в хорошей школе надо учиться, потом в престижном универе есть шанс встретить, если там тоже мимо, то попасть в большую, желательно западную корпорацию, работая с разными отделами, иметь обширный круг друзей определённой соц прослойки, где вам всегда на укол шипнут с кем лучше не связываться, а кто достойная партия. К 26 уже должен быть хотя бы один в настоящем и прошлом нормальный мужчина. Если нет, то к психологу , разбираться почему вы притягиваете таких и почему не научились фильтровать до сих пор. С разведённых с детьми вам рано в вашем возрасте связываться, но среди них есть не мало достойных мужчин(я лично за таким замужем), правда для этого лучше быть самой в разводе с детьми.

* на ушко шепнут

Гость
#24
Melaniyatramp

С чего ты взялО что мне нужно откуда то освобождаться?

Расскажи где ты вообще встречаешь столько маргиналов? Вот где можно познакомится с уголовником- фашистом?
У тебя реально с ним были отношения?

#25
Гость

Вы их выбирали среди других или просто на безрыбье встречались?

Выбирала по зову сердца среди других, не особо осознавая последствия этих наявных недостатков . Типа стерпится слюбится, но все только ухудшалось и раз за разом приводило к разрыву, так как я не могла это терпеть

#26
Alex

Всё остальное не ко мне. Но алиментщик это тоже уже не "есть хорошо"? То есть человек несёт ответственность за детей (в этом случае минимум - финансово, остальное - предположения)... Это плохо? Автор, мужчина не несущий ответственности за детей своих, за вас её даже и не задумается. А Вы задумайтесь. Сравнили отца и нарика. Дело ваше.. Но сравнение не в вашу пользу, прежде всего как человека с кем можно(нужно ли) связывать будущее. И в печали и в радости. Я как отец скажу вам, неважно какие у вас "плюсы".- чур меня. Вы для меня человек слишком как бы вам ответить.. "не могу положится,.. Не ложись" из старого анекдота, но смысл довольно точно передаёт.

Для бездетной и не бывшей в браке разведённый алиментщик это тяжелее всех вышеназванных в стартопике

Гость
#27
Melaniyatramp

Они не бьют, в них всех что то хорошее так же было, во что я влюблялась и долго с ними встречалась и жила. Но увы недостатки, не могу с ними смириться. Вот я и спрашмваю тут, может я слишком капризная?

Да ты капуша!
Голосую за, рецидивиста- фашиста.
перебесится и будет христьянским - демократом.

#28
Гость

Расскажи где ты вообще встречаешь столько маргиналов? Вот где можно познакомится с уголовником- фашистом?
У тебя реально с ним были отношения?

На мероприятии, и мне было 19 лет всего

Гость
#29
Melaniyatramp

Выбирала по зову сердца среди других, не особо осознавая последствия этих наявных недостатков . Типа стерпится слюбится, но все только ухудшалось и раз за разом приводило к разрыву, так как я не могла это терпеть

А какие у вас дома отношения с родителями?

#30
Гость

А какие у вас дома отношения с родителями?

Обычные, нормальные отношения

Гость
#31

однозначно не закрывать глаза на такое. Где находим? Ну я в клубе "что где когда" нашла, в походе в горах нашла. Эти были ниче так

#32
Гость

Да ты капуша!
Голосую за, рецидивиста- фашиста.
перебесится и будет христьянским - демократом.

Он уже женился на рспшке. И такого ногами и зубами загребли как видите. А вы иронизируете

Гость
#33

У меня за всю жизнь 1 был. Мы с 17 лет вместе. Так и живем, сейчас нам по 30. В 25 расписались, как с учебой покончили оба. В 28 родила, как то и мысли не было менять или сравнивать, так же и он.

Гость
#34
Melaniyatramp

Обычные, нормальные отношения

Ну в общем можно было подумать, что у вас такой дефицит любви что сювы согласны на алкаша, если он проявит капельку нежности. Но в принципе если дома вес любили, то такого быть не должно. Либо папа у вас с какими то чертами от этих парней.

Гость
#35
Гость

Да ты похоже неразборчивая, 6 мужчин лет за 10. Давай десятка три до 30 перебери для полного счастья.

Это что много разве??

#36
Цисгендерный мужчина

Женщина дело говорит.
Смотрю на своих знакомых и друзей ~30 лет +/-, все самые адекватные давно с семьями и разводиться не собираются (свиду). А всякие алкаши, дураки и в принципе, кто был странным или страшным - пожалуйста забирайте. Некоторые уже с парой/тройкой разводов за плечами.

Тут пишут, раз пару разводов было - значит мужик ликвидный, востребованный, надо брать

#37
Melaniyatramp

Тут пишут, раз пару разводов было - значит мужик ликвидный, востребованный, надо брать

Только имхо востребованные не разводятся

Гость
#38
Alex

Всё остальное не ко мне. Но алиментщик это тоже уже не "есть хорошо"? То есть человек несёт ответственность за детей (в этом случае минимум - финансово, остальное - предположения)... Это плохо? Автор, мужчина не несущий ответственности за детей своих, за вас её даже и не задумается. А Вы задумайтесь. Сравнили отца и нарика. Дело ваше.. Но сравнение не в вашу пользу, прежде всего как человека с кем можно(нужно ли) связывать будущее. И в печали и в радости. Я как отец скажу вам, неважно какие у вас "плюсы".- чур меня. Вы для меня человек слишком как бы вам ответить.. "не могу положится,.. Не ложись" из старого анекдота, но смысл довольно точно передаёт.

Нормальный порядочный разведанный мужчина с детьми не свяжется и бездетной молодой девушкой если он конечно не супер обеспечен и способен полностью заново создать семью с ней, обеспечив при этом детей от первого брака плюс не обделяя детей от нового. Таких мужчин язык не поворачивается «алиментщиками» назвать, потому что алименты на их уровень жизни очень сильно не видят и им не надо выбирать жить на съёме или в своём доме, где есть место для всех детей от первого и нового браков. Все остальные алиментщики со средним достатком, гоняющиеся за молодыми - это лицемеры и обманщики, потому что они заведомо знают, что детей и ещё одну семью они не потянут, но садятся на уши молодым и используют из пока могут и пока наивности и терпения девушки хватит. Порядочные же мужчины со средним достатком ищут женщину своего возраста и статуса, тоже в разводе с детьми

#39
Melaniyatramp

Для бездетной и не бывшей в браке разведённый алиментщик это тяжелее всех вышеназванных в стартопике

Сомневаюсь что вы встречались со всеми вами перечисленных типажами... Жёсткий нарик.. Уркаган-по правилам? Прошу вас не пишите то о чем вы не много знаете. Ну или совсем ничего

Гость
#40
Гость

У меня за всю жизнь 1 был. Мы с 17 лет вместе. Так и живем, сейчас нам по 30. В 25 расписались, как с учебой покончили оба. В 28 родила, как то и мысли не было менять или сравнивать, так же и он.

Прямо как у моего нынешнего мужа, в 18 лет познакомились на первом курсе с женой, оба были первые друг у друга, в 25 поженились в 29 первый ребёнок, в 31 второй, в 35 третий, а потом идеальная картинка разбилась о мировой финансовый кризис .... :(( в 42 они разъехались и потом развелись. Дай бог у вас все будет хорошо 🤞

#41
Гость

Нормальный порядочный разведанный мужчина с детьми не свяжется и бездетной молодой девушкой если он конечно не супер обеспечен и способен полностью заново создать семью с ней, обеспечив при этом детей от первого брака плюс не обделяя детей от нового. Таких мужчин язык не поворачивается «алиментщиками» назвать, потому что алименты на их уровень жизни очень сильно не видят и им не надо выбирать жить на съёме или в своём доме, где есть место для всех детей от первого и нового браков. Все остальные алиментщики со средним достатком, гоняющиеся за молодыми - это лицемеры и обманщики, потому что они заведомо знают, что детей и ещё одну семью они не потянут, но садятся на уши молодым и используют из пока могут и пока наивности и терпения девушки хватит. Порядочные же мужчины со средним достатком ищут женщину своего возраста и статуса, тоже в разводе с детьми

Это точно...

#42
Alex

Сомневаюсь что вы встречались со всеми вами перечисленных типажами... Жёсткий нарик.. Уркаган-по правилам? Прошу вас не пишите то о чем вы не много знаете. Ну или совсем ничего

Не жёсткий, а курильщик травы. Но все равно это если ежедневно - сказывается и очень. Встречалась, увы, алкашей и алиментщиков было даже несколько

Гость
#43
Melaniyatramp

Это точно...

Бред! Ни один мужик не выберет ***, если есть шанс зацепить бездетную.
Как бабы *** не хотят алиментщиков, так и мужики не хотят ***.
Да и те кто живут с *** предпочли бы её же но без личинок .
Инфа 💯.

Гость
#44
Melaniyatramp

Не жёсткий, а курильщик травы. Но все равно это если ежедневно - сказывается и очень. Встречалась, увы, алкашей и алиментщиков было даже несколько

Наверно вам характер нравился такого типажа, типа весёлые пофигисты, раздолбаи, может быть что то общее найдёте между ними и собой.

.
#45
Гость

Что за недостаток алиментщик?
*** это тоже недостаток по вашему?

Ну раз оставил свою семью, то значит мужчина нечем не лучше чем остальные из списка автора.

#46
Гость

Бред! Ни один мужик не выберет ***, если есть шанс зацепить бездетную.
Как бабы *** не хотят алиментщиков, так и мужики не хотят ***.
Да и те кто живут с *** предпочли бы её же но без личинок .
Инфа 💯.

Тогда нужно чем то компенсировать этот мезальянс. Допустим для 40 летнего неказистого мужика *** лет 35 ещё за счастье.
И компенсировать ей ничего ему не надо.
А женщине до 30 мужик с прицепом зачем сдался?

Гость
#47
Melaniyatramp

Не жёсткий, а курильщик травы. Но все равно это если ежедневно - сказывается и очень. Встречалась, увы, алкашей и алиментщиков было даже несколько

Алиментщик алиментщику рознь, ваш был нищеброд?
Если алименты не сильно отражаются на общем доходе семьи и мужик не таскает детей подростков в новую семью то в чём проблема?
Вам принципиально не нравилось что какая то баба уже от него понесла?

.
#48
Гость

У меня за всю жизнь 1 был. Мы с 17 лет вместе. Так и живем, сейчас нам по 30. В 25 расписались, как с учебой покончили оба. В 28 родила, как то и мысли не было менять или сравнивать, так же и он.

Вам повезло! Все так мечтают, но не у всех получается.

.
#49
Melaniyatramp

Не жёсткий, а курильщик травы. Но все равно это если ежедневно - сказывается и очень. Встречалась, увы, алкашей и алиментщиков было даже несколько

Курильщик травы это тоже наркоман, у них крыша едет так же точно.

Гость
#50
Melaniyatramp

Они не бьют, в них всех что то хорошее так же было, во что я влюблялась и долго с ними встречалась и жила. Но увы недостатки, не могу с ними смириться. Вот я и спрашмваю тут, может я слишком капризная?

Про морду это образно. Скажу прямо: если все ваши ухажоры к вам относятся не так как вам хотелось бы, то дело в вас.