Гость
Статьи
Не знаю что делать. …

Не знаю что делать. Мне нравиться мой учитель истории

Привет. Мне нравиться мой учитель истории. При этом у меня есть парень и я не знаю что мне делать. Дело в том что я не могу с уверенностью сказать что я влюблена в своего учителя или люблю своего парня. Мне не хватает мужского внимания и поэтому мне крайне сложно сказать что вот конкретно своего парня я люблю всем сердцем. Я подумываю как-то признаться учителю в том что он мне нравиться, но меня останавливает два фактора. Это первый у меня есть парень и получается я с ним плохо поступаю. И второй фактор это даже если мне и правда нравиться мой учитель, то я не знаю как ему в этом признаться.
Помогите пожалуйста я не знаю что мне делать в подобной ситуации. #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Думаю, учитель на такие отношения не рискнет. Потом только стыдно будет за свое признание, а на уроки к нему нужно будет ходить и дальше. Вот только представь себе, каково тебе будет в такой ситуации. Можно сделать еще хуже. А сколько тебе лет и какая разница в возрасте с учителем?

Гость
#2

Отчепись от учителя, дурында малолетняя, не порть человеку жизнь. Его ж уволят, или, ещё хуже, посадят.

#3
Гость

Отчепись от учителя, дурында малолетняя, не порть человеку жизнь. Его ж уволят, или, ещё хуже, посадят.

К сведени я не бегаю за ним и то что он мне нравится в полне естественно, психологию почитай.

Гость
#4
Призрак

К сведени я не бегаю за ним и то что он мне нравится в полне естественно, психологию почитай.

Полюбила бы ты, лучше, свою учительницу по русскому, девочка) Глядишь, хоть какой-то толк был бы..

Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж
#5

Перечитай "Моя темная Ванесса"

Гость
#7

У меня похожая ситуация мне понравился мой учитель в художественной школе. Он шутит хорошо обращается, часто просто смотрит на меня. И наша первая встреча даёт надежды, я пришла на родительское собрание, в платье с декольте он все время смотрел это и заметила другая учительница но потом при нем когда я подошла поговорить после собрания акцентировала то, что я ученица. Я хожу в художественную школу пять дней в неделю и вижусь с ним и три из них. Что делать мне кажется что это взаимно но может я настаиваю?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема