Гость
Статьи
Он не верит в то что я …

Он не верит в то что я целеустремлённая, как ему доказать что я всё могу?

Встречаюсь с парнем уже месяц, любим друг друга, но он говорит то что у меня ещё детство в одном месте, ему 25 , мне 20. Он не верит в то что я целеустремлённая, как ему доказать что я всё могу? Не знаю. Он очень вспыльчивый, он работает, как белка в колесе, а я только только буду идти работать. И мы по характерам разные, психологически разные. А ещё когда говорим по телефону то он всегда найдет о чём поговорить, а я просто молчу потому что ничего нет интересного у меня. Как это изменить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка, самое интересное для любимого мужчины - это вы сами, молчите вы или говорите, целеустремленная вы или нет. если женщина пытается что-то доказать, значит чувствует что ее не любят и пытается доказыванием какая она хорошая заслужить любовь, а это невозможно. тема вброс конечно😀

it-дед
#2

целеустремленная? и какие же у тебя цели?

#3

Зачем ему это доказывать? Если Вы целеустремленная, жизнь это покажет. Если нет, то нет. Слова ничего не решают.
Чтобы уметь поддержать разговор, читайте книги. И художественные, и научпоп.

Захария
#4

"как ему доказать что я всё могу?"
Например?
Я не буду спрашивать " зачем", но спрошу " что"..
Например, что входит в это ваше " все"?

#5

ничего никому не доказывать!

Гость
#6

д...ра ты. если хочешь мужчину рядом,а не альфонса и приживалу то ты и должна быть маленькой хрупкой девочкой,которая много чего не умеет,а просит своего мужчину помочь,а потом говорит ему какой он молодец. ты действительно еще маленькая,если даже этого еще не понимаешь.

Amanda
#7

От любого партнера нужно чему-то учиться. Вот и учитесь, если вам важны его скиллы. И отучайте его от категоричных выводов
Вот зачем женщине быть целеустремленной? Когдапо многим канонам достаточно выйти замуж))

#8

Для этого нужно быть настоящей женщиной ! Что бы сводила своего мужчину в барбер шоп, потом за красивой одеждой по магазинам, обувью, затворилась всем необходимым для рыбалки. Потом сводить его отдыхать после тяжёлого шопинга на отдых в сауну. Оплатить фитнес клуб и личного тренера, чтобы он здоровый и красивый давал ей свою мужскую энергию и радовал ее своей красотой. И устроилась на вторую работу, что бы ему на все хватило. И отправила его в отпуск с друзьями в Тайланд, а сама ушла на курсы горлового минета! Вот какой должна быть НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!

Гость
#9
Не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и вообще тот ещё козёл

Для этого нужно быть настоящей женщиной ! Что бы сводила своего мужчину в барбер шоп, потом за красивой одеждой по магазинам, обувью, затворилась всем необходимым для рыбалки. Потом сводить его отдыхать после тяжёлого шопинга на отдых в сауну. Оплатить фитнес клуб и личного тренера, чтобы он здоровый и красивый давал ей свою мужскую энергию и радовал ее своей красотой. И устроилась на вторую работу, что бы ему на все хватило. И отправила его в отпуск с друзьями в Тайланд, а сама ушла на курсы горлового минета! Вот какой должна быть НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!

а выпускники мастурбиста не дремлют😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: