Гость
Статьи
Почему мужчины (парни) …

Почему мужчины (парни) не сразу подходят знакомиться с девушками?

Почему мужчины(парни) не сразу подходят знакомиться с девушками?На днех произошла такая ситуация. Гуляла с подругой в центре города, увидела двух парней, страстно смотрящих на нас. Мы не придали этому значения. Но когда мы возвращались домой, увидели ,что они идут за нами.Думая, что они идут в туже сторону, мы не задумывались об этом. Около дома мы сели на скамейку, парни сели напротив нас, эта ситуация нас насторожила, немного испугавшись, мы решили разойтись по домам. На следующей день, один из них подписался на нас с подругой. Как вы думаете ,после такого стоит ему отвечать?#неодыкватныезнакомства

Опрос
Стоит ли с ним общаться, после этой ситуации?
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну а подошли бы знакомиться, вы бы ещё больше испугались.

Гость
#2

А откуда он узнал твою фамилию или ник если подписался на тебя?

#3
Гость

А откуда он узнал твою фамилию или ник если подписался на тебя?

Такой же вопрос….

#4
Вау🐈

Ну а подошли бы знакомиться, вы бы ещё больше испугались.

Если бы подошёли сразу, а не преследовали, то вряд ли бы испугались

Гость
#5

При минимальном опыте контрразведки вычислить любого человека не составляет особого труда. А по поводу этих парней, то если вас так напрягает их присутствие и "подписалово" на вас в соцсетях, а также вы хотите знать "чистые" ли они, то может проверить их через соответствующие органы.

прекрасный принц
#6

потому что парням всё также нужны знакомства как и в прежние времена, но шаблоны знакомств уже изменились- знакомства на улице, парке и т.д. исчезли из применения. Остались в интернетах, да ещё дискотеках. Т.е. из реальной жизни у парней для знакомств остаётся только ассортимент женщин, которых они видят на дискачах. Ну и тех, с кем учатся/работают

Гость
#8

Опасаемся, что вы нас пошлете нax. Хотя судя по описанной ситуации, это не совсем тот случай. Ведь у мужчин, как и у людей есть чувство собственного достоинства. К тому же столь грубая реакция со стороны девушек, адекватными мужчинами будет расцениваться как вполне правомерная, неприятно же когда к тебе на улице с разговорами подходит незнакомый человек, не важно женщина или мужчина.

Гость
#9

Да много может причин быть, смотришь на девушку и думаешь "какая красивая, вот бы подойти", но потом вспоминаешь что ты нищий интроверт и тебе ничего не светит.

Автоответчик
#10
Гость

А откуда он узнал твою фамилию или ник если подписался на тебя?

А что там узнавать, её все знают, её зовут Фантазёрка Мечтательница, так что найти её не составляет труда.

Гость
#11

Нынче знакомства на улице и в транспорте - дурной тон. Все знакомятся на работе, учёбе, хобби или в интернете. Беззастенчиво подваливают знакомиться только алкаши и го-пники без капли самоуважения. Им наплевать на отказ. даже на публике. Сто женщин откажут, а сто первая, глядишь, и согласится.
Я на улице никогда ни с кем не знакомлюсь. Так и на маньяка или неадекватного нарваться можно...Умные мужчины тоже понимают, что на улице девушки их скорее всего отошьют. Поэтому и не лезут. И правильно делают!

Гость
#12
тёна

Если бы подошёли сразу, а не преследовали, то вряд ли бы испугались

Начали бы им улыбаться, глядишь, они бы и сразу подошли. А вы, небось. морды гордо воротили. Вот они и не рискнули.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: