Гость
Статьи
Почему красивые парни …

Почему красивые парни бывают со страшненькими девушками?

Красивый мужчина и рядом моль или полная(не со временем располневшая, а сразу) . Среди моих знакомых масса таких примеров. Даже два моих брата, красавчики от природы, женились на серых мышках. У мужа друг красавчик, жена бесцветная серость. Почему так происходит? Комплексы(например маленький 🍌)? Патологическая ревность и уверенность в том, что мышь никуда не уйдет и не изменит(тем более, где ж она такого красавца еще найдет)?Гомосексуальность под прикрытием(да, глядя на некоторых из этих дам, именно такие мысли и возникают)? А может быть, эгоизм? Чтобы любили только его, обхаживали, обстирывали... Простая ведь, не требовательна и скорее всего будет все делать для его комфорта, чтоб не слинял.
Бывает так, что у олигарха некрасивая дочка, и такой пример знаю. Но это ведь не всегда так. Часто это простая девчушка, ничем не примечательная, а то и отталкивающая. Да, фигура иногда хорошая. Но все же, такой контракт со стороны, когда глядишь на эти пары. Неужели, красивые девушки, отталкивают красивых и умных парней(в плане создания семьи)? Думают что красивая = глупая, ленивая, гулящая?
Если честно, я даже завидую в некотором плане. Какая то несправедливость. Наверное, в моем посте есть ответ на мой вопрос. Но всё же, интересно, что вы думаете на этот счет? Может быть среди вас или ваших знакомых, есть такие?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит она лучше всех женщин, раз ее мужчина выбрал. Женщины управляют не красатой а пи... й и мозгом.

Гость
#2
Гость

Значит она лучше всех женщин, раз ее мужчина выбрал. Женщины управляют не красатой а пи... й и мозгом.

А вы мужчина или женщина? Интересно

Гость
#3

Автор - вам к психологу.

Гость
#4

А почему вы не рассматриваете самый простой вариант..
Им нравятся эти девушки.
Я тоже могу сказать, что я неплохо выгляжу... А вкус у меня своеобразный..

Гость
#5

Бићу кратак, јеби се, грбаво жабе

Гость
#6

Люди западают рандомно.
То, что он красивый, не значит, что страшная захочет с ним отношений. Это миф.

Гость
#7

Вы романов перечитали. Потому что некрасивой легче манипулировать, подмять под свои хотелки. Ведь вариантов к кому уйти у нее нет. А уж если у некрасивой есть квартира, машина, деньги, связи, то гона вообще красотка. Мужики приспособленцы. Где комфортно, там их попа.

Гость
#8
Гость

А почему вы не рассматриваете самый простой вариант..
Им нравятся эти девушки.
Я тоже могу сказать, что я неплохо выгляжу... А вкус у меня своеобразный..

Среди моих знакомых нет таких. Они до брака встречались с красотками. Вы, скорее, исключение

Гость
#9
Гость

Вы романов перечитали. Потому что некрасивой легче манипулировать, подмять под свои хотелки. Ведь вариантов к кому уйти у нее нет. А уж если у некрасивой есть квартира, машина, деньги, связи, то гона вообще красотка. Мужики приспособленцы. Где комфортно, там их попа.

Ничего плохого в приспособлении нет... Это как раз логично. Что все хотят там где комфортно и легко.

Зачем выбирать геморрой

Гость
#10
Гость

Среди моих знакомых нет таких. Они до брака встречались с красотками. Вы, скорее, исключение

Значит проблема то в красотках..
А парни выбрали то, что им нравится )

Гость
#11
Гость

Вы романов перечитали. Потому что некрасивой легче манипулировать, подмять под свои хотелки. Ведь вариантов к кому уйти у нее нет. А уж если у некрасивой есть квартира, машина, деньги, связи, то гона вообще красотка. Мужики приспособленцы. Где комфортно, там их попа.

Романами не интересуюсь, а вот психологию люблю. Ваши варианты я назвала, но иными словами

Гость
#12
Гость

Среди моих знакомых нет таких. Они до брака встречались с красотками. Вы, скорее, исключение

А потом, наконец то, встретили девушку, похожую на свою мать, полюбили по настоящему и женились.😛

Гость
#13
Гость

Ничего плохого в приспособлении нет... Это как раз логично. Что все хотят там где комфортно и легко.

Зачем выбирать геморрой

Да неужели. А когда они врут о любви и семье, а потом отваливают в сложный период ( декрет), потому что уже не так материально комфортно тоже ничего плохого?

Гость
#14
Гость

Да неужели. А когда они врут о любви и семье, а потом отваливают в сложный период ( декрет), потому что уже не так материально комфортно тоже ничего плохого?

Нет, это конкретно мужкики такие.
Что аж декрета испугались..
Тут могу сказать только... Вы сами такого выбрали.

Я лишь говорил, что лучше выбрать надежную девушку, а не выбирать прям мега красотку у которой 7 пятниц на неделе.

Гость
#16

Знала одного такого, внаглую подошла и спросила, как так получилось 😁
Но интересно было, он красив, а она невероятно страшная была. Признался честно, что не любит и не любил, что в юности очень хотел семью, а симпатичные девочки не хотели в столь юном возрасте себя узами брака связывать. Она сама стала проявлять знаки внимания, вот он ее и взял в жены. Да, изменяет, но разводиться не намерен.
Далее, у меня умерла подруга, остался у нее сын маленький. Вырос красавцем, умный, с 15 лет зарабатывает сам. Тоже ищет жену, которая бы сразу рожать была бы готова. Ну какая до 20 готова замуж? Вот таких и находит. И какая готова до 25 рожать? Правильно, которой даже чтение дается с трудом. Поэтому около него вьются только страшненькие, да глупенькие, либо постарше.

Гость
#17
Гость

Нет, это конкретно мужкики такие.
Что аж декрета испугались..
Тут могу сказать только... Вы сами такого выбрали.

Я лишь говорил, что лучше выбрать надежную девушку, а не выбирать прям мега красотку у которой 7 пятниц на неделе.

Разве у всех красоток 7 пятниц на неделе? А простушка е**ньком быть не может по определению?

Маkс
#18

Потому что красотками они приелись, а с этими девушками просто лучше

Гость
#19
Маkс

Потому что красотками они приелись, а с этими девушками просто лучше

Чем именно лучше?

Гость
#20

Вкусы у всех разные , для вас она полная моль, а для него красавица.

Гость
#21

а есть некрасивые парни с красивыми девушками. Хотя я бы не сказала, что некрасивые. просто знакомый считал своего друга не красивым, впрочем так считали многие, но мне почему-то он нравился внешне. Хотя все твердили что с ним что-то не так. Потом он женился на одной девушке, и друг его тоже удивился, что красивая.. потом они разошлись. На вкус и цвет... товарищей нет. Для меня тот знакомый, вполне симпативный казался, что мне дело до чужого мнения

Маkс
#22
Гость

Чем именно лучше?

Это индивидуально узнавайте у каждого конкретно. С кем-то секс, с кем-то интересней, с кем-то общие взгляды

Раскладчик куриных шей
#23

Открою страшную тайну. Бывает и наоброт.
Я вот будучи лысеньким дедом пузатым и то не обделен женским вниманием и лаской. Может дело в харизме, а может в чем еще. Черт его знает)

Гость
#24
Гость

Автор - вам к психологу.

К психиатру

Гость
#25
Гость

а есть некрасивые парни с красивыми девушками. Хотя я бы не сказала, что некрасивые. просто знакомый считал своего друга не красивым, впрочем так считали многие, но мне почему-то он нравился внешне. Хотя все твердили что с ним что-то не так. Потом он женился на одной девушке, и друг его тоже удивился, что красивая.. потом они разошлись. На вкус и цвет... товарищей нет. Для меня тот знакомый, вполне симпативный казался, что мне дело до чужого мнения

А парней вообще мало кто выбирает только по внешности, есть качества важнее внешки. Кому нужен никчемный красавчик , который ни умом не блещет ни семью обеспечить не сможет?

Гость
#26

Вот вообще не угадали. Дело в том что для красивого мужчины серая женщина будет так стараться, будет хорошей внимательной женой, нереальной любовницей, которая будет очень стараться и т д Красивые женщины бревна в сравнении с ними.

#27
Гость

Автор - вам к психологу.

Даааа, всех г-ном измазала. От братних жён до дочек олигархов.

Гость
#28

На внешности никто не женится потому что. Жить придется с человеком, а не с картинкой, поэтому при выборе жены внешность вторична, хотя совру, если скажу, что совсем не важна. Какие-то детали все же имеют вес, да и то их будут сравнивать с другой чашей весов, где рассматриваются личностные качества, характер, мировоззрение, взаимопонимание, комфорт и т.д

Гость
#29

Красота - временное явление, до 25 лет, а дальше все стареют, и внешность уже зовисит насколько девушка следит за собой. Откровенно страшненьких мало, у девушек есть возможность менять внешность в лучшую сторону , начиная от цвета волос и заканчивая фигурой. Поэтому уж средненькой может стать любая, если нет каких то серьезных дефектов

Гость
#30

Скорей ты страшная и завистливая и наговариваешь на красивых девушек. Думаю, что твой брат тоже ypoд

Гость
#31

А можно фотки для примера? А то вдруг там красавицы нереальные, а у тебя шиза?

Гость
#32
Гость

Вот вообще не угадали. Дело в том что для красивого мужчины серая женщина будет так стараться, будет хорошей внимательной женой, нереальной любовницей, которая будет очень стараться и т д Красивые женщины бревна в сравнении с ними.

Особенно мальчики в 20 лет об этом думают, ага, когда женятся. Если сорокалетний мужик по такому принципу себе бабу и ищет, то молодые парни будут жениться на тех от кого млеют. У автора с головой проблемы.

Гость
#33
Ирина

Даааа, всех г-ном измазала. От братних жён до дочек олигархов.

Так пышет жэ шо зовидует

Гость
#34
Гость

А можно фотки для примера? А то вдруг там красавицы нереальные, а у тебя шиза?

правильно заданный вопрос, несет в себе 805 правильного ответа.
смотрите, Ваш вопрос: "А то вдруг там красавицы нереальные, а у тебя шиза?", сейчас убираем "а то вдруг" и "?", в итоге получаем: "Там красавицы нереальные, а у тебя шиза." - вы сами ответили на свой же вопрос и установили диагноз авторши сабжа.
Не благодарите.

Гость
#35
Гость

Автор - вам к психологу.

нет, тут нужны крепкие санитары и электричество.

Гость
#36
Гость

Особенно мальчики в 20 лет об этом думают, ага, когда женятся. Если сорокалетний мужик по такому принципу себе бабу и ищет, то молодые парни будут жениться на тех от кого млеют. У автора с головой проблемы.

А толку, что млеют, потом они разведенцы-алиментщики через несколько лет.

#37

Они не избалованы, не меркантильны. На пополам соглашаются с радостью, ей не сложно за себя заплатить и в кафе оплатить. В быту умницы, а не лентяйки. Да и как человек там чаще она лучше. Мужчинам с такими легко, комфортно и приятно проводить время.

Красотка для интрижки, пофлиртовать, роман покрутить. А такие женщины для семьи на много лучше подходят, умеют любить, у красавиц эгоизм так и прëт, вокруг неë должны плясать танцы с бубнами устраиватт, зачем мужчинам это нужно?? Прежде всего хочется быть с теми с кем хорошо, а не красивыми.

Вот и выбирают ту, которая лучше, в том числе и красивые, обеспеченные мужчины таких любят.

#38

Потому что у женщин и мужчин отличаются понятия о красоте женщины. Тебе не понять

Гость
#39
Гость

правильно заданный вопрос, несет в себе 805 правильного ответа.
смотрите, Ваш вопрос: "А то вдруг там красавицы нереальные, а у тебя шиза?", сейчас убираем "а то вдруг" и "?", в итоге получаем: "Там красавицы нереальные, а у тебя шиза." - вы сами ответили на свой же вопрос и установили диагноз авторши сабжа.
Не благодарите.

Автор уверена, что только она красавица еще похожие на нее ничего, но до нее не дотягивают. А вот красивые мужики внимания не обращают. Хм, сказать ей или она когда-нибудь догадается?)

Гость
#40
Окись углерода

Они не избалованы, не меркантильны. На пополам соглашаются с радостью, ей не сложно за себя заплатить и в кафе оплатить. В быту умницы, а не лентяйки. Да и как человек там чаще она лучше. Мужчинам с такими легко, комфортно и приятно проводить время.

Красотка для интрижки, пофлиртовать, роман покрутить. А такие женщины для семьи на много лучше подходят, умеют любить, у красавиц эгоизм так и прëт, вокруг неë должны плясать танцы с бубнами устраиватт, зачем мужчинам это нужно?? Прежде всего хочется быть с теми с кем хорошо, а не красивыми.

Вот и выбирают ту, которая лучше, в том числе и красивые, обеспеченные мужчины таких любят.

Да ладно, таких некрасивых и удобных держат во френдзоне красивые мальчики, так же как и мальчиков красивые девушки, а если и женятся (особенно обеспеченные), то уже на тех, от которых им голову сносит) Удобных крокодилиц в сожительстве маринуют, те и пополамят и претензий не кидают)

Окись углерода
#41
Гость

Да ладно, таких некрасивых и удобных держат во френдзоне красивые мальчики, так же как и мальчиков красивые девушки, а если и женятся (особенно обеспеченные), то уже на тех, от которых им голову сносит) Удобных крокодилиц в сожительстве маринуют, те и пополамят и претензий не кидают)

При чём здесь крокодилицы?! Автор про обычных средненьких женщин, серых мышек, каких большинство женщин, полно там симпатичных, таких и разбирают.

Красивые мужчины в жёны не берут крокодильц, за редким исключением. Вот добрый, умный, порядочный может на ней жениться, не редкость, если она в душе прекрасная.

Гость
#42

Потому что сейчас даже красивому парню сложно завести отношения.

Гость
#43
Гость

Скорей ты страшная и завистливая и наговариваешь на красивых девушек. Думаю, что твой брат тоже ypoд

Да, я такая страшная, что даже в темноте испугаетесь) а брат еще страшнее)

Гость
#44
Гость

Потому что сейчас даже красивому парню сложно завести отношения.

Не правда) Бывает с точностью до наоборот, красавица и невзрачный парень. У меня есть одна знакомая, глаз не отвести, как с картинки. А вот муж так себе у нее.

Гость
#45
Умный парень

Потому что у женщин и мужчин отличаются понятия о красоте женщины. Тебе не понять

Почему тогда до знакомства с женами, они встречалтсь с красивыми девушками? Вкус вдруг резко изменился?

Гость
#46
Гость

нет, тут нужны крепкие санитары и электричество.

Сама вызвала себе санитаров, пишу из дурки) как я жила до сегодняшнего дня с таким диагнозом? Если бы не опытные психиатры с этого форума, так и гуляла среди нормальных. Спасибо большое, уважаемые доктора 😏

#47

Где вы этих красавчиков видите?😁

Гость
#48
Гость

Автор уверена, что только она красавица еще похожие на нее ничего, но до нее не дотягивают. А вот красивые мужики внимания не обращают. Хм, сказать ей или она когда-нибудь догадается?)

Как давно вы развили дар зрения а расстоянии? Просто удивилельная возможность)

#49

Мне кажется вы преувеличивайте красоту этих мужчин , скорее всего на одном уровне они

Гость
#50
1342540705

Мне кажется вы преувеличивайте красоту этих мужчин , скорее всего на одном уровне они

Намекаете, что все девушки кажутся мне некрасивыми? Красотками я и сама любуюсь) просто бывают пары действительно на одном уровне, оба красивые, оба средние и тд. Обычно про такие пары говорят, что они хорошо смотрятся вместе. А бывает красавица и чудовище, вот этого мне не понять