Гость
Статьи
Ну что за …

Ну что за несправедливость?Почему краисвым ВСЕ: внимание, любовь, беззаботная жизнь..а страшным презрение?

Я очень страшная. Даже и не знаю что может быть хуже для девушки. Я была страшненьким ребенком, старшеньким подростком, а сейчас превратилась в страшненькую девушку. В школе издевались, смеялись, бывало даже и били. Но (спасибо маме, наверно) в детстве я не чувствовала себя страшной. Я знала что что-то не так, но всю ничтожность я осознала лет в 14. И не потому что девушки стали гулять с парнями, а потому что на кожу полезли ужасные прыщи. Темно красные нарывами. До сих пор лицо как будто трактором испаханное(((И НИЧЕМ это не замажешь!!!!!

Сейчас мне 21. Парня не было до сих пор. Учусь в педагогическом институте. Со мной никто не дружит и каждый вечер я провожу дома. Смотрю на красивых однокурсниц. Веселятся, радуются жизни.
А я помню еще как пришла к ребятам сесть решила чтобы познакомиться, так от меня отодвинулись как от прокаженной. А потом смеялись за спиной.

Ну почему красивым все?Внимание, любовь..А к таким как я презрение?Я ведь неплохой человек, добрая, отзывчивая,. Говорят ведь главное душа?Значит это не так?

Петюня
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем именно некрасивость ваша проявляется? Только в прыщах?

Ursa
#2

Да с чего вы взяли-то, что красивым все? Их так же могут прекрасно использовать.

Петюня
#3
Гость

А в чем именно некрасивость ваша проявляется? Только в прыщах?

не только

огромный нос (он реально ОГРОМНЫЙ) при этом курносый и одновременно еще и с горбинкой

маленький рот и тонкие губы

узкое длинное лицо

редкие волосы которые не получается отрастить ниже плеч потому что они пушатся и ломаются, очень тонкие тусклые и цвет какой то серый(

но при этом брови как у Брежнева!!!!!

мелкие зубки частоколом

короткая шея

искривление позвоночника

еще я очень высокая (183) и при этом очень худая(

Гость
#4

ты не умеешь общаться

Гость
#5

Автор, а фигура у Вас тоже некрасивая?

Ursa
#6

Петюня, а вы вообще есть в природе, или так.. сборный экспонат?

Гость
#7
Петюня

не только

огромный нос (он реально ОГРОМНЫЙ) при этом курносый и одновременно еще и с горбинкой

маленький рот и тонкие губы

узкое длинное лицо

редкие волосы которые не получается отрастить ниже плеч потому что они пушатся и ломаются, очень тонкие тусклые и цвет какой то серый(

но при этом брови как у Брежнева!!!!!

мелкие зубки частоколом

короткая шея

искривление позвоночника

еще я очень высокая (183) и при этом очень худая(

Ну и набор)) Но почти все можно исправить у специалистов.

Петюня
#8

вобщем я ГОБЛИН

на самом деле еще есть пара хронических болячек отразившихся на внешнем виде(((

Гость
#9
Петюня

Гость

А в чем именно некрасивость ваша проявляется? Только в прыщах?

не только огромный нос (он реально ОГРОМНЫЙ) при этом курносый и одновременно еще и с горбинкой маленький рот и тонкие губы узкое длинное лицо редкие волосы которые не получается отрастить ниже плеч потому что они пушатся и ломаются, очень тонкие тусклые и цвет какой то серый( но при этом брови как у Брежнева!!!!! мелкие зубки частоколом короткая шея искривление позвоночника еще я очень высокая (183) и при этом очень худая(

Нос - пластика, с прыщами тоже можно разобраться.

А все остальное, по-моему, как подашь, так и будет выглядеть.

Тем более рост шикарный.

Каблук носите?

Гость
#10

Ой ну бред это все, я вот например вижу абсолютно противоположные ситуации, красивые со своими запросами и гордыми лицами сидят одни, а кто по проще те и с подарками и с мужчинами. НЕ ОТ ВНЕШНОСТИ ВСЕ ЗАВИСИТ, А ОТ ПОВЕДЕНИЯ И ОТНОШЕНИЯ К МУЖЧИНАМ, ну и конечно элементарную ухоженность никто не отменял.

лугл
#11

я уверенна, что вы намного симпатичнее, чем нам описали. просто, вы не любите себя и так все преувеличиваете

Петюня
#12
Гость

Автор, а фигура у Вас тоже некрасивая?

фигура была бы ничего если бы не искривление позвоночника((((спина не сутулая!она ГОРБАТАЯ!!!(((

гость
#13

фото давай а там разберёмся

Петюня
#14
Гость

Петюня Гость

А в чем именно некрасивость ваша проявляется? Только в прыщах?

не только огромный нос (он реально ОГРОМНЫЙ) при этом курносый и одновременно еще и с горбинкой маленький рот и тонкие губы узкое длинное лицо редкие волосы которые не получается отрастить ниже плеч потому что они пушатся и ломаются, очень тонкие тусклые и цвет какой то серый( но при этом брови как у Брежнева!!!!! мелкие зубки частоколом короткая шея искривление позвоночника еще я очень высокая (183) и при этом очень худая(Нос - пластика, с прыщами тоже можно разобраться.

А все остальное, по-моему, как подашь, так и будет выглядеть.

Тем более рост шикарный.

Каблук носите?

я буду как цапля)))))))))))

Кейтлин
#15

чёто я не верю что такие бывают,это разводка!

Петюня
#16
лугл

я уверенна, что вы намного симпатичнее, чем нам описали. просто, вы не любите себя и так все преувеличиваете

я же описала

я даже не знала что я страшная потому что мама в детстве любила очень

я как то в подростковом возрасте осознала(((

да и сложно это не осознать

я еще помню реклама мейбеллин была и там модель была с длинными ренсицами (это мне лет 10-12 было)

и типа тушь загибающая

а я стояла у зеркала а и пальцами загибала и думала почему у меня так не получается((((

Гость
#17
Кейтлин

чёто я не верю что такие бывают,это разводка!

тоже так думаю

сейчас последует фото и ....

#18

да ладно вам, сейчас столько технологий, рецептов, имджмейкеров, что из любого чудища получится хоть и не красавица, но более-менее приятное создание, было бы желание!!! пословицу слышали "пока сама себя не полюбишь - никто не полюбит"?

#19

Круг общения и наличие молодого человек, СОВСЕМ не зависит от красоты. Это зависит от характера человека, открытости, желания общаться, стремления к этому общению, от внутренних ощущений. Красота не малое значение имеет при знакомстве с мужчиной, красивые внимание больше привлекает, а дальше все зависит от самого человека. А для дружеского общения вообще не важно красивый или страшный, лишь бы человек был хороший. ИМХО

Петюня
#20
Анка

да ладно вам, сейчас столько технологий, рецептов, имджмейкеров, что из любого чудища получится хоть и не красавица, но более-менее приятное создание, было бы желание!!! пословицу слышали "пока сама себя не полюбишь - никто не полюбит"?

я уже писала что люблю себя

я не понимаю агрессии окружающих

почему к страшным так относятся?

Гость
#21

автор,фото давайте.Я уверенна,что вы не такая страшная,как себя описали.К тому же,дамы здесь опытные,может кто чего и посоветует.

Лина
#22
Кейтлин

чёто я не верю что такие бывают,это разводка!

тоже не верю, чтобы вот так вот прямо всё "уродское" было у автора. По-моему,даже Квазимодо по описанию был не столь ужасен))

Пока фото не увижу, в жизни не поверю что всё так плохо у автора.

Петюня
#23
Девица красавица

Круг общения и наличие молодого человек, СОВСЕМ не зависит от красоты. Это зависит от характера человека, открытости, желания общаться, стремления к этому общению, от внутренних ощущений. Красота не малое значение имеет при знакомстве с мужчиной, красивые внимание больше привлекает, а дальше все зависит от самого человека. А для дружеского общения вообще не важно красивый или страшный, лишь бы человек был хороший. ИМХО

я открытая я добрая я готова помочь

но люди отворачиваются не узнав даже меня

или не пожелав узнать

Гость
#24
Лина

тоже не верю, чтобы вот так вот прямо всё "уродское" было у автора. По-моему,даже Квазимодо по описанию был не столь ужасен))



Пока фото не увижу, в жизни не поверю что всё так плохо у автора.

да фото-то она покажет, правда чужое, для этого разводка и создана

а, так как выступила она не со словами "я красавица", а наоборот, в стиле "крошечка-хаврошечка", местные дамы ее обкакивать не будут

Петюня
#25
Лина

тоже не верю, чтобы вот так вот прямо всё "уродское" было у автора. По-моему,даже Квазимодо по описанию был не столь ужасен))



Пока фото не увижу, в жизни не поверю что всё так плохо у автора.

ну я думаю есть и хуже но общего положения вещей это не меняет((я как то видела в трамвае девушку без подбородка!!!!у нее был как бы прям обрублено внизу!подбородок параллелен лбу)и хоть прыщей не было и черты ничего но она мне показалась уродцем((((как из цирка уродов((

MissLo
#26

фото в студию!

и мы убедим тебя в обратном!

что дело не во внешности, а в характере!

Петюня
#27
Гость

Линатоже не верю, чтобы вот так вот прямо всё "уродское" было у автора. По-моему,даже Квазимодо по описанию был не столь ужасен))



Пока фото не увижу, в жизни не поверю что всё так плохо у автора.да фото-то она покажет, правда чужое, для этого разводка и создана

а, так как выступила она не со словами "я красавица", а наоборот, в стиле "крошечка-хаврошечка", местные дамы ее обкакивать не будут

а вопрос не в красоте

свою уродливость я итак знаю((

вопрос в том почему такое отношение?

Гость
#28

Такого не бывает. Всё брехня.

Гость
#29
Петюня

Ну почему красивым все?Внимание, любовь..А к таким как я презрение?Я ведь неплохой человек, добрая, отзывчивая,. Говорят ведь главное душа?Значит это не так?

Осталось теперь сопли на кулак намотать. Сама подходи к парням, не понравишься одному, понравишься другому. О прынце мечтаишь до сых пор?

Петюня
#30
Гость

Осталось теперь сопли на кулак намотать. Сама подходи к парням, не понравишься одному, понравишься другому. О прынце мечтаишь до сых пор?

я мечтаю хоть о каком нибудь

#31
Петюня

ГостьЛинатоже не верю, чтобы вот так вот прямо всё "уродское" было у автора. По-моему,даже Квазимодо по описанию был не столь ужасен))



Пока фото не увижу, в жизни не поверю что всё так плохо у автора.да фото-то она покажет, правда чужое, для этого разводка и создана

а, так как выступила она не со словами "я красавица", а наоборот, в стиле "крошечка-хаврошечка", местные дамы ее обкакивать не будут

а вопрос не в красоте

свою уродливость я итак знаю((

вопрос в том почему такое отношение?

вы меня извините, конечно, а как вы пахните, голова всегда вымыта? может запах изо рта нехороший? ну не может быть такого, что из-за непривлекательной внешности так сторонились люди!!!!

#32
Петюня

а вопрос не в красоте

свою уродливость я итак знаю((

вопрос в том почему такое отношение?

только не обижайся, потому что НУДИШЬ и НОЕШЬ, потому с тобой никто не дружит. Что ты людям можешь дать кроме нытья? Я ветку почитала и впала в уныние.

Петюня
#33
Гость

Такого не бывает. Всё брехня.

вы еще мою улыбку не видели)))))))))))))

у меня в детстве заячья губа просто была и волчья пасть прооперировали сейчас почти не видно ничего))))но в общем все равно ***

MissLo
#34

фото!

фото!

фото!

фото!

фото!

Гость
#35
MissLo

фото!

фото!

фото!

фото!

фото!

Автор давай фото.

#36

у меня такая подружка есть, вроде симпатичная, но все время ноет про то что она страшная, про свои растяжки, про то как ее мужики сторонятся и т.д. и т.п., просто достала со своим нытьем.

Петюня
#37
Подруга

Петюня а вопрос не в красоте

свою уродливость я итак знаю((

вопрос в том почему такое отношение?только не обижайся, потому что НУДИШЬ и НОЕШЬ, потому с тобой никто не дружит. Что ты людям можешь дать кроме нытья? Я ветку почитала и впала в уныние.

я в жизни не ною

я один раз девочке помогла думала подружимся

а она потом меня оттолкнула

а еще в школе меня посадили к одной за парту и мы вроде так нормально общались а у нее уже была подружка и как то на перемене мы с ней ушли а подружка та задержалась и в итоге обиделась и потом они меня "попросили" из компании

синька
#38

ну, автор, что я хочу сказать - не всем везет со внешностью. И даже тем. у кого с ней все в порядке, тоже приходится слезы лить. А я вам скажу как бывшая страшко, да еще и с лишним весом - меняйтесь! Да, следы от прыщей - это страшное дело, понимаю. Но сейчас есть способы от них избавиться. Я избавлялась от рубцов на груди почти года. Но избавилась же. От лишнего веса смогла освободиться аж к 25 годам. Уход за собой, более тщательный уход чем требуется более красивым девушкам, и все получится. Да, вы не станете красавицей, но на вас приятно будет смотреть. А в конечно итоге внешность не главное. Если вам проще жить, имея какую-то цель. то поставьте ее. Научитесь ухаживать за кожей, чтобы вас не мучали новые прыщи. Сейчас полно сайтов и форумов по домашней косметике, девочки дают хорошие практические советы. Потом накопите денег на лазер, сделаете шлифовки. Да, все это не сразу, но у вас будет эта цель, вы не буете ощущать свою жизнь бессмысленным времяпрепровождением. А потом - не зацикливайтесь на своей беде, иначе даже ставсимпатичной, вы в мыслях своих будете прежней. Мечты сбываются, только мы иногда этого не замечаем. Я помню, как я в 15-17 лет мечтала о самом красивом мальчике, чтобы девчонки завдовали, чтобы я себя не ощущала гадким утенком. Через 9 лет я вышла замуж за очень красивого мужчину, уже забыв о своих подростковых комплексах. Мне об этой моей мечте напомнила быышая одноклассница. написавшая мне в соцсетях: надо же. а я ведь помню как ты мечтала о красиом парне, добилась своего, молодец. А я и не добивалась. Я добивалась того, чтобы не бояться самой себя

MissLo
#39
Подруга

у меня такая подружка есть, вроде симпатичная, но все время ноет про то что она страшная, про свои растяжки, про то как ее мужики сторонятся и т.д. и т.п., просто достала со своим нытьем.

Подруга

у меня такая подружка есть, вроде симпатичная, но все время ноет про то что она страшная, про свои растяжки, про то как ее мужики сторонятся и т.д. и т.п., просто достала со своим нытьем.

зачем вам подруга-нытик?

Петюня
#40
Анка

Петюня ГостьЛинатоже не верю, чтобы вот так вот прямо всё "уродское" было у автора. По-моему,даже Квазимодо по описанию был не столь ужасен))



Пока фото не увижу, в жизни не поверю что всё так плохо у автора.да фото-то она покажет, правда чужое, для этого разводка и создана

а, так как выступила она не со словами "я красавица", а наоборот, в стиле "крошечка-хаврошечка", местные дамы ее обкакивать не будут

а вопрос не в красоте

свою уродливость я итак знаю((

вопрос в том почему такое отношение?вы меня извините, конечно, а как вы пахните, голова всегда вымыта? может запах изо рта нехороший? ну не может быть такого, что из-за непривлекательной внешности так сторонились люди!!!!

пахну нормально)я за собой слежу

#41

а че, горб не исправить? Волосы покрасить. Если деньги есть - брекеты.

#42
MissLo

зачем вам подруга-нытик?

да я ее уже послала

Гость
#43
Петюня

вы еще мою улыбку не видели)))))))))))))

у меня в детстве заячья губа просто была и волчья пасть прооперировали сейчас почти не видно ничего))))но в общем все равно ***

и заячья губа и волчья пасть?

однако!)))))

Петюня
#44
Лесбияночка

а че, горб не исправить? Волосы покрасить. Если деньги есть - брекеты.

да зубы не кривые они просто МЕЛКИЕ!!!!!

Петюня
#45
Гость

Петюня вы еще мою улыбку не видели)))))))))))))

у меня в детстве заячья губа просто была и волчья пасть прооперировали сейчас почти не видно ничего))))но в общем все равно уродеци заячья губа и волчья пасть?

однако!)))))

но ща то этого нету))

Мэри Поппанс
#46

не всегда красивым все, не всегда

Дохтурша
#47

И заячья губа, и волчья пасть, и горбик. Я врач - одновременно заячьей губы и волчей пасти не бывает, это разные нарушения. Разводка!

Гость
#48
Петюня

ГостьПетюня вы еще мою улыбку не видели)))))))))))))

у меня в детстве заячья губа просто была и волчья пасть прооперировали сейчас почти не видно ничего))))но в общем все равно уродеци заячья губа и волчья пасть?

однако!)))))

но ща то этого нету))

да-да, мы поняли)))

Петюня
#49
синька

ну, автор, что я хочу сказать - не всем везет со внешностью. И даже тем. у кого с ней все в порядке, тоже приходится слезы лить. А я вам скажу как бывшая страшко, да еще и с лишним весом - меняйтесь! Да, следы от прыщей - это страшное дело, понимаю. Но сейчас есть способы от них избавиться. Я избавлялась от рубцов на груди почти года. Но избавилась же. От лишнего веса смогла освободиться аж к 25 годам. Уход за собой, более тщательный уход чем требуется более красивым девушкам, и все получится. Да, вы не станете красавицей, но на вас приятно будет смотреть. А в конечно итоге внешность не главное. Если вам проще жить, имея какую-то цель. то поставьте ее. Научитесь ухаживать за кожей, чтобы вас не мучали новые прыщи. Сейчас полно сайтов и форумов по домашней косметике, девочки дают хорошие практические советы. Потом накопите денег на лазер, сделаете шлифовки. Да, все это не сразу, но у вас будет эта цель, вы не буете ощущать свою жизнь бессмысленным времяпрепровождением. А потом - не зацикливайтесь на своей беде, иначе даже ставсимпатичной, вы в мыслях своих будете прежней. Мечты сбываются, только мы иногда этого не замечаем. Я помню, как я в 15-17 лет мечтала о самом красивом мальчике, чтобы девчонки завдовали, чтобы я себя не ощущала гадким утенком. Через 9 лет я вышла замуж за очень красивого мужчину, уже забыв о своих подростковых комплексах. Мне об этой моей мечте напомнила быышая одноклассница. написавшая мне в соцсетях: надо же. а я ведь помню как ты мечтала о красиом парне, добилась своего, молодец. А я и не добивалась. Я добивалась того, чтобы не бояться самой себя

спасибо, Синька)да я пробовала уже много чего)хотя не все потому что денег нет особо)но народных много)это можно улучшить если природные данные средние хотя бы)а когда отклонения...

Анонимист
#50

Красивых вообще немного, в лучшем случае каждая десятая