Гость
Статьи
К чему снится, что …

К чему снится, что парень хочет ударить по лицу? Кто поможет расшифровать сон?

Сегодня приснился такой сон: будто бы я пришла в какое-то учебное заведение (похожее на школу, которую я закончила 10 лет назад). Я была в холле на 1 этаже, там было очень много молодёжи, не школьников, а скорее студентов. И вот я оглянулась и увидела троицу: будто бы мой бывший, какая-то девушка и ещё парень. Эти парни смотрели на меня, бывший что-то говорил этому другому. Я прямо чувствовала, что этот парень раздражен и зол на меня. Потом он подошёл ко мне и замахнулся, чтоб ударить в лицо. Я не отшатнулась, не отвернулась, не убежала, стояла твёрдо, как вкопанная. Единственное, что я сделала это зажмурила глаза в ожидании удара, но удара не последовало. Я открыла глаза и смотрела на него, он был сам удивлён, что не смог ударить, затем всё снова повторилось, но и во второй раз он не ударил, а я снова зажмурила глаза. Парень этот незнакомый мне. Он высокий, стройный блондин с голубыми глазами. У меня нет таких знакомых. Если поможете разобраться, буду очень благодарна ))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

получишь в дрюндель

Гость
#2

Бьется кто то к вам

Автор
#3
Гость

Бьется кто то к вам

В смысле "бьется"?

Автор
#4
Гость

получишь в дрюндель

Куда? Впервые слышу это слово, спасибо за своеобразный ликбез

профитроль
#5

в школе каникулы, что ли, начались? ну и ответы, ну и лексикон, ладно бы смешно, а то такую тупость пишут

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорпуша
#6

Не майтесь дурью.Сон-это всего лишь сон,нет в нём никаких скрытых смыслов.
Неужели у вас нет более интересных развлечений?Я бы поняла ещё ваш интерес если бы вам этот сон ежедневно на протяжении года снился,а тут...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем