Гость
Статьи
После родов лицо …

После родов лицо как-то провисло!! Скажите, что делать?

Если забираю волосы в хвостик то провисает носогубка и складки от рта вниз!!!! Ужас(((( Мне всего 28!!!!!!! роды первые ...и последние!!!

Элен
24 ответа
Последний — Перейти
Эль*
#1

наверное лицо отёкшее просто))) У меня так и без родов,иногда когда поправляюсь ,из-за жидкости излишней,а мне 22 года только,но как только сажусь на трёх дневную моно диету по выводу лишней жидкости,то сразу лицо свежеет и отёк с щёк носа и губ спадает.И всё ок.

После родов и на последнем сроке все отекают. гормоны,процессы....Только вот никто чёта не жалуется на "отёкшие" сиськи 4 ого размера)))))))

Алина-малина
#2

Сама я не рожавшая, но слышала будто бы во время родов выделяется какой-то гормон, который размягчает ткани, чтобы все, что надо, лучше открывалось :) и что часто это отражается на тургоре лица.. Потом должно все вернуться в норму.. Но лучше спросите об этом гормоне компетентных людей. Я даже его названия не помню.

Гость
#3
Козочка

ничё несделаеш вываливать ненадобыло...

пино, ты когда-нибудь вообще работаешь? только и делаешь, что пи*дишь здесь на темах о родах и женских болячках. шо, больная тема, да?

Аленка
#4
Элен

Если забираю волосы в хвостик то провисает носогубка и складки от рта вниз!!!! Ужас(((( Мне всего 28!!!!!!! роды первые ...и последние!!!

здравствуйте,у меня такое было.как вспомню,как переживала...но сделала контурную пластику лица и все мои складочки разгладились)))))счас смотрю а себя в зеркало и радуюсь___

Элен
#5
Аленка

здравствуйте,у меня такое было.как вспомню,как переживала...но сделала контурную пластику лица и все мои складочки разгладились)))))счас смотрю а себя в зеркало и радуюсь___

Контурную? а как это?

это типа подтяжки или под наркозом?

а скажите плиз клинику и цену!!!

Гость
#6

Я мать троих детей, но такого ни разу не было))

#7
Гость

Я мать троих детей, но такого ни разу не было))

+

Гость
#8

а я , во избежание подобных проблем, как провисшее лицо, растяжки, целлюлит, вообще тусклый вид после родови т.д. вообще рожать не планирую. Не стоит ребенок того, чтобы я портила из-за него свою внешность. Лучше из детдома готового ребенка взять.

#9
Гость

а я , во избежание подобных проблем, как провисшее лицо, растяжки, целлюлит, вообще тусклый вид после родови т.д. вообще рожать не планирую. Не стоит ребенок того, чтобы я портила из-за него свою внешность. Лучше из детдома готового ребенка взять.

стОит))))даже если бы я оч пострадала , я не променяла бы своих детей на хорошую внешность)Честно.Я была страшной и знаю как это трудно смотреть в зеркало и видеть "не то"....Мне повезло я не потеряла внешность, а наоборот стала лучше.Просто забавно читать такие посты как ваш.Говорю как мать-за ребёнка легко жизнь отдать,и чужой ребёнок очень дорог и важен, а свой тем более)

Гость
#10
Козочка

ничё несделаеш вываливать ненадобыло...

+ мильён

Лиона
#11

роди обратно

Элен
#12
Гость

а я , во избежание подобных проблем, как провисшее лицо, растяжки, целлюлит, вообще тусклый вид после родови т.д. вообще рожать не планирую. Не стоит ребенок того, чтобы я портила из-за него свою внешность. Лучше из детдома готового ребенка взять.

+ 1000000000000000

Элен
#13
che rnova

за ребёнка легко жизнь отдать,и чужой ребёнок очень дорог и важен, а свой тем более)

Ну чушь не надо писать, я вот родила и ни в жизнь не готова отдать свою жизнь за его. Ни разу!

Тэш
#14

А носогубки не могут появиться просто потому что вам 28? У кого-то они в 20-25 появляются и без родов. Почему на роды грешите? Прибавили в весе сильно? При беременности и родах идёт активная выработка эстрогена - кожа наоборот свежее делается.

Тэш
#15
Элен

Ну чушь не надо писать, я вот родила и ни в жизнь не готова отдать свою жизнь за его. Ни разу!

Или не врите что родили, или вам лечиться надо. Психически нормальная адекватная мать так никогда не скажет и не подумает даже.

Тэш
#16
Элен

Если забираю волосы в хвостик то провисает носогубка и складки от рта вниз!!!! Ужас(((( Мне всего 28!!!!!!! роды первые ...и последние!!!

Забейте хорошим филлером или сделайте биоармирование у косметолога.

Или фейсбилдингом позанимайтесь, куча инфы в инете.

#17
Элен

Ну чушь не надо писать, я вот родила и ни в жизнь не готова отдать свою жизнь за его. Ни разу!

просто мы разные) есть и такие как вы, и такие как я ,надеюсь,нас больше).

#18
Тэш

А носогубки не могут появиться просто потому что вам 28? У кого-то они в 20-25 появляются и без родов. Почему на роды грешите? Прибавили в весе сильно? При беременности и родах идёт активная выработка эстрогена - кожа наоборот свежее делается.

+

Гость
#19

автор я вообще чф.

Мне 29 и еще 2 года назад появились все эти "прелести" так что роды тут думаю не причем. Это просто возраст.

Гостья
#20
Гость

а я , во избежание подобных проблем, как провисшее лицо, растяжки, целлюлит, вообще тусклый вид после родови т.д. вообще рожать не планирую. Не стоит ребенок того, чтобы я портила из-за него свою внешность. Лучше из детдома готового ребенка взять.

По-любому выглядеть к 40-ка будешь не лучше чем рожавшая. Но рожавшая будет со своими детьми, а ты с чужими.

А по теме - так 28 - не юный возраст, хоть рожай, хоть не рожай, красоты не прибавит.

Гость
#21
Элен

Ну чушь не надо писать, я вот родила и ни в жизнь не готова отдать свою жизнь за его. Ни разу!

Ты врушка просто))))) Ни одна мать так не скажет.

Гость
#22

может быть это банальная усталость,невысыпание ?

скоро будет тепло,больше будете гулять .всё будет хорошо и снова станете красивой как прежде )

Кика
#23

Я надеюсь что это шутка???? Как можно подумать вообще что ненадо рожать для того чтобы внешность не испортить????или не отдать жизнь за своего ребёнка????Девочки вы что?????Да дети это наша жизнь!!!!!!Я не так давно родила и роды были очень трудные и много последствий после родов до сих пор,но не смотря ни на что я даже не на секундочку не могу представить своей жизни без моего малыша!!!!!!!!

МАРИЯ
#24

Вот есть мамы кукушки, есть наседки, а есть что-то среднее, не знаю как их и назвать. Это те которым и ребенка своего надо, но и оооооочеееень важна и карьера и достойная внешность. Себя перечисляю к последним. А по вопросу автора то подождите немного, все должно нормализоваться в течение года, если нет то это действительно возврастные изменения, тогда прямой путь к косметологу. Все решаемо.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем