Гость
Статьи
Делать пластическую …

Делать пластическую операцию после известий о многочисленных изменах мужа

Вот как откомментируете то, что женщина 47 лет, узнав о многочисленных изменах мужа за 24 года брака, легла под нож? На протяжении всей их семейной жизни не заморачивалась в плане красоты. А после того, как многочисленные грехи и нагулянный ребенок ее мужа всплыли, пошла тюннинговаться. Прокачали ее хорошо, стала выглядеть как куколка. А раньше, пока жила в неведении, не парилась. Мужа не выгнала несмотря ни на что. Даже продвинула по карьере в своем учебном центре, которым владеет.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

47 лет поздно искать удобного мужа, главное, чтоб ей самой нравилось

#2

Хочет отомстить с молодым любовником

Гость
#3
Вау🐈

Хочет отомстить с молодым любовником

а не проще ли подсрачниками выгнать кобеля? не продвигать его по карьере. И потом уже всей такой красивой ахаться с юнцами.

#4
Гость

а не проще ли подсрачниками выгнать кобеля? не продвигать его по карьере. И потом уже всей такой красивой ахаться с юнцами.

Видимо у нее занижена самооценка и она хочет мужу что-то доказать.
Я бы на ее месте тоже выгнала такого. И жизнь бы ему ещё испортила )

Гость
#5
Вау🐈

Видимо у нее занижена самооценка и она хочет мужу что-то доказать.
Я бы на ее месте тоже выгнала такого. И жизнь бы ему ещё испортила )

Мы тоже думали, что выгонит. Он так психовал и разразился на мат и угрозы, когда ему переслали скрины переписки с обманутой женой. Женщина семейный генератор, а этот мужик просто придаток, все что имеет, получил за счет нее.

Гость
#6

Что-то из области фантастики...
Если правда, то мне пофиг))) Но раз уж протюнинговала себя, то должна была добить изменщика окончательно и выкинуть его на ***, и заменить его на нового (красавчика).

Гость
#7
Гость

Что-то из области фантастики...
Если правда, то мне пофиг))) Но раз уж протюнинговала себя, то должна была добить изменщика окончательно и выкинуть его на ***, и заменить его на нового (красавчика).

вот именно что не выкинула, а еще больше облагодетельствовала.

Гость
#8
Гость

вот именно что не выкинула, а еще больше облагодетельствовала.

Это комплексы, неуверенность в себе, и страхи быть одной (брошенной, никому ненужной).
Мне такого никогда не понять, к счастью.

Гость
#9

В 47 лет тюнингуй-не тюнингуй все равно получишь …

Гость
#10

Ну операция -это хорошо. Ну и еще бы под *** такого изменника. Пускай летит-,пердит и радуется.

Гость
#11

Почему вы связываете эти события в причинно - следственную связь?

При чём здесь измены и пластика?
Увидела себя в зеркало совсем другими глазами в эти годы - пошла и изменила то, что не нравится.

Гость
#12
Гость

Почему вы связываете эти события в причинно - следственную связь?

При чём здесь измены и пластика?
Увидела себя в зеркало совсем другими глазами в эти годы - пошла и изменила то, что не нравится.

Как я и писала, до того, как она получила порцию неприятных новостей про свое ***, ей было наплевать на внешность, а потом побежала прокачиваться.

Гость
#13
Гость

Ну операция -это хорошо. Ну и еще бы под *** такого изменника. Пускай летит-,пердит и радуется.

Ага... прокачали ее хорошо. Но вот и не понятно, почему она не послала кобелино, тем более от него никакого толку.