Гость
Статьи
Парень 20 лет 183см …

Парень 20 лет 183см 73кг норм вес?

Парень 20 лет 183см вес 73кг (хожу в зал, но не "качок", спортивный). Для девушек норм вес?

Автор
14 ответов
Последний — 19 октября, 15:14 Перейти
1.
Гость

Да, норм.

Нормальный вес, не жирдяй.

3.
Дядя Серёжа

Дрищ обыкновенный 1 штука :)

Дядя Серёжа

Дрищ обыкновенный 1 штука :)

Не тебе судить, пед*к.

5.
Дядя Серёжа
Milana

Не тебе судить, пед*к.

Смотрю, ты уже научилась через интернет ориентацию определять. Лучше бы уже работу нашла или нового аленяку, сидеть тут в 25 лет 24 на 7 - унылое зрелище.

6.
Гость

Смотря для какой девушки,я Пухликов люблю (в меру).

Дядя Серёжа

Смотрю, ты уже научилась через интернет ориентацию определять. Лучше бы уже работу нашла или нового аленяку, сидеть тут в 25 лет 24 на 7 - унылое зрелище.

Какие 25 лет урод? Я младше, шизик тупорылый

8.
Дядя Серёжа
Milana

Какие 25 лет урод? Я младше, шизик тупорылый

В одной строчке столько оскорбительных слов. Ты это, не нервничай, иди скушай конфетку. А то еще месячные раньше срока начнутся на нервной почве.

Нормальный. С возрастом сам по себе ещё возражаешь

Дядя Серёжа

А вы чего сидите на женском форуме?

11.
Дядя Серёжа
Матильда

А вы чего сидите на женском форуме?

Кликбейт от Дзена, зашёл, почитал, ох_у_е_л :)

Это же просто кладезь и бесконечный источник развлечения. Ну и наконец я узнал, что женщинам действительно нужно и какие они на самом деле.

12.
Гость
Дядя Серёжа

Кликбейт от Дзена, зашёл, почитал, ох_у_е_л :)

Это же просто кладезь и бесконечный источник развлечения. Ну и наконец я узнал, что женщинам действительно нужно и какие они на самом деле.

да ты деббил дядя.

13.
Дядя Серёжа
Гость

да ты деббил дядя.

Как скажешь :)

14.
Гость

Муж 188, когда весит 78, то худой на мой вкус. Думаю, зависит от телосложения вашего, наверное для 20 лет нормально.