Гость
Статьи
Парень 20 лет 183см …

Парень 20 лет 183см 73кг норм вес?

Парень 20 лет 183см вес 73кг (хожу в зал, но не "качок", спортивный). Для девушек норм вес?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, норм.

#2

Нормальный вес, не жирдяй.

Дядя Серёжа
#3

Дрищ обыкновенный 1 штука :)

#4
Дядя Серёжа

Дрищ обыкновенный 1 штука :)

Не тебе судить, пед*к.

Дядя Серёжа
#5
Milana

Не тебе судить, пед*к.

Смотрю, ты уже научилась через интернет ориентацию определять. Лучше бы уже работу нашла или нового аленяку, сидеть тут в 25 лет 24 на 7 - унылое зрелище.

Гость
#6

Смотря для какой девушки,я Пухликов люблю (в меру).

#7
Дядя Серёжа

Смотрю, ты уже научилась через интернет ориентацию определять. Лучше бы уже работу нашла или нового аленяку, сидеть тут в 25 лет 24 на 7 - унылое зрелище.

Какие 25 лет урод? Я младше, шизик тупорылый

Дядя Серёжа
#8
Milana

Какие 25 лет урод? Я младше, шизик тупорылый

В одной строчке столько оскорбительных слов. Ты это, не нервничай, иди скушай конфетку. А то еще месячные раньше срока начнутся на нервной почве.

#9

Нормальный. С возрастом сам по себе ещё возражаешь

#10
Дядя Серёжа

Смотрю, ты уже научилась через интернет ориентацию определять. Лучше бы уже работу нашла или нового аленяку, сидеть тут в 25 лет 24 на 7 - унылое зрелище.

А вы чего сидите на женском форуме?

Дядя Серёжа
#11
Матильда

А вы чего сидите на женском форуме?

Кликбейт от Дзена, зашёл, почитал, ох_у_е_л :)

Это же просто кладезь и бесконечный источник развлечения. Ну и наконец я узнал, что женщинам действительно нужно и какие они на самом деле.

Гость
#12
Дядя Серёжа

Кликбейт от Дзена, зашёл, почитал, ох_у_е_л :)

Это же просто кладезь и бесконечный источник развлечения. Ну и наконец я узнал, что женщинам действительно нужно и какие они на самом деле.

да ты деббил дядя.

Дядя Серёжа
#13
Гость

да ты деббил дядя.

Как скажешь :)

Гость
#14

Муж 188, когда весит 78, то худой на мой вкус. Думаю, зависит от телосложения вашего, наверное для 20 лет нормально.

Гость
#15

идеааальный 😍

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: