Гость
Статьи
Ваше честное отношение …

Ваше честное отношение к полным?

Существует много предрассудков по поводу полных людей: лень, отсутствие силы воли/дисциплины, им трудно добиться успеха.......Что вы думаете? Верите когда они говорят что чувствуют себя комфортно в своем теле и не хотели бы похудеть? П.С. речь идёт о людях без проблем со здоровьем

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого

Гость
#2

Полный человек по определению имеет проблемы со здоровьем. Лишний вес и есть следствие снижения чувствительности к инсулину. Они сами себя делают больными, но им в этом активно помогает общество и некоторые врачи

#3

А какое у меня должно быть к ним отношение? Пусть жрут у три хари, если им так нравится, мне то что.

Гость
#4

На их фоне я даже без макияжа выгляжу шикардос, так что в некотором смысле люблю их

Гость
#5

Да по сути это их дело. Мне все равно. Но я слежу за фигурой, считаю толстым в любом случае тяжелее, даже если они говорят обратное. Толстые менее активны в любом случае, менее гибки

Гость
#6

Мое отношение к людям не зависит от их весовой категории. Среди полных встречал много добродушных позитивных людей. Даже бывает, что женщина - пышечка, но такая красивая, харизматичная, что представить ее худой не можешь. Или начинает худеть - теряется ее миловидность, привлекательность. Помню был в универе полноватый пацан, но чувство юмора у него было потрясающее, он сценарии для студенческих КВН или капустников писал. Так что в который раз убеждаешься, внешняя оболочка не так важна, как внутренняя. Доброта, ум, оптимизм, как говорится, отражаются на лице и привлекают людей больше, чем модельная отточенная внешность, но "без души".

Солнышко моё
#7
Гость

Мое отношение к людям не зависит от их весовой категории. Среди полных встречал много добродушных позитивных людей. Даже бывает, что женщина - пышечка, но такая красивая, харизматичная, что представить ее худой не можешь. Или начинает худеть - теряется ее миловидность, привлекательность. Помню был в универе полноватый пацан, но чувство юмора у него было потрясающее, он сценарии для студенческих КВН или капустников писал. Так что в который раз убеждаешься, внешняя оболочка не так важна, как внутренняя. Доброта, ум, оптимизм, как говорится, отражаются на лице и привлекают людей больше, чем модельная отточенная внешность, но "без души".

Вот такие тела без души множатся в наше время. Люди-пустышки.

Гость
#8

Не сужу об их характере совершенно, но эстетически мне не нравится даже небольшая полнота

Брандтнер
#9

Пусть худеют, особенно девушки. смотреть противно!
а что? вы же сами сказали - честное отношение)))

Гость
#10

Не люблю толстых женщин, к мужчинам отношусь нормально, лучше пузатый, чем дрыщ.

Гость
#11

Сейчас я не имею антипатии к полным,но был период когда просто всех жирных ненавидела.При моих 50кг мне приходилось таскать эти туши.Меня раздражал их процесс поедания еды,объемом с ведро. Они не думают о том,что кому-то их нужно поднимать и родственники стоят в сторонке,приносящие такие объемы еды.Зачем столько ЖРАТЬ? Подумайте об окружающих!
Я ушла с той работы,заработав 2 грыжи.

Гость
#12

В основном ***, но иногда на это жутко становится смотреть, как на раскрошенные черепа, просто страшно за таких людей и жалко их.

Гость
#13

Абсолютно без разницы,их тело их дело.Глубоких философских выводов из фигуры не делаю.

Гость
#14

У меня подруга такая есть! Всегда имела лишний вес, чувствует себя комфортно. И на ней он смотрится гармонично, особо не портит, лицо не жирное, сама симпатичная. Но я понимаю, что не у всех так.

#15

Никак. У меня таких нету, а на чужих пофиг.

Даша
#16
Гость

Сейчас я не имею антипатии к полным,но был период когда просто всех жирных ненавидела.При моих 50кг мне приходилось таскать эти туши.Меня раздражал их процесс поедания еды,объемом с ведро. Они не думают о том,что кому-то их нужно поднимать и родственники стоят в сторонке,приносящие такие объемы еды.Зачем столько ЖРАТЬ? Подумайте об окружающих!
Я ушла с той работы,заработав 2 грыжи.

Я сама сейчас на такой работе. Бесят толстые, эгоисты, нисколько не думают об окружающих.

Гость
#17

толстый толстому рознь
но мне неприятно видеть молодых девушек с лишним весом. Они просто теряют шанс быть красивыми (а когда тебе 16-20 ты красив просто потому что ты молод, но только если ты не то*лст как бочка)

Гость
#18

Ок скажу честно. Самые злобные непрошеные комментарии относительно моей внешности мне прилетали как раз таки от полных людей. Никогда не обижалась, с юности понимала, что это у них от собственных комплексов. Это люди которые понимают, что им на внешности выезжать не прокатит и потому стараются компенсировать этот недостаток кажущейся доброжелательностью. Такие же люди как и все. Но более уязвимые из за собственных комплексов. Это что касается характера.
С точки зрения эстетики само собой ничего привлекательного там нет. Фигуры на очень редкого любителя или фетишиста. Они грузные, вечно потные и с отдышкой. У некоторых растяжки на коже. Растяжки от беременности не так страшны как от лишнего веса. Беременность это значит ты кому то жизнь подарила, тебе простительно быть немного не в форме. Но еп твою мать растяжки от жира. Это атас. Я не стану рассматривать полного мужчину как секс объект. Не стану восхищаться внешностью полной женщины. Собственно что там красивого? Живот? Целлюлит?
Что касается дружеских или приятельский отношений, то мне абсолютно все равно на вес человека, лишь бы не ныл и был на позитиве.
Пожалуйста, честный ответ.

Мужчина. 40. Москва.
#19

Нейтральное.
Ну полные и полные.
Мужчины меня вообще не интересуют, а полные женщины не возбуждают.
Быть жирным не модно.
Жирные сильнее воняют.
У жирных возникнут проблемы со здоровьем.
Жирным сложно найти себе партнёра, т.к. всем нравятся стройные.

Я ничего не упустил?

Александр
#20

Очень хорошее отношение !!! Именно такие и нравятся . ( рост до 160 , вес 100 или более )

Гость
#21

Нормальное, как и ко всем, если они сами не затрагивают. А то есть и такие полные и с прочими недостатками, внешности, характера и тд, которые при этом ещё и гадости другим, а некоторые и подтравливают по-возможности на внешность и тд. Недоумение вызывают, типа они себя что ли идеалами считают, что кого-то другого затрагивают. К таким плохое отношение.

#22

Все что меня не касается меня не касается, но надо понимать,что те кто ближе к 100 кг сахарный диабет или есть , или будет.

Гость
#23

Мне всё равно полный толстый .. вот к очень жиирныым, те кто за 150кг, тех как-то даже жалко. но, если это обычное обжорство, их не жаль. Мне- то какая разница? Это их здоровье.

Гость
#24
Гость

Мое отношение к людям не зависит от их весовой категории. Среди полных встречал много добродушных позитивных людей. Даже бывает, что женщина - пышечка, но такая красивая, харизматичная, что представить ее худой не можешь. Или начинает худеть - теряется ее миловидность, привлекательность. Помню был в универе полноватый пацан, но чувство юмора у него было потрясающее, он сценарии для студенческих КВН или капустников писал. Так что в который раз убеждаешься, внешняя оболочка не так важна, как внутренняя. Доброта, ум, оптимизм, как говорится, отражаются на лице и привлекают людей больше, чем модельная отточенная внешность, но "без души".

Вот полностью соглашусь с вами!
Но мне кажется,что избавится от лишнего веса хотят все,что бы они не говорили. Отношусь абсолютно нормально.

Гость
#25
Гость

Вот полностью соглашусь с вами!
Но мне кажется,что избавится от лишнего веса хотят все,что бы они не говорили. Отношусь абсолютно нормально.

Если совсем через чур,что еле ходят,их жалко.

Гость
#26

Нормальное

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: