Гость
Статьи
Нравится быть полной

Нравится быть полной

Вы когда нибудь встречали женщин которым нравилось быть толстыми (полными) на самом деле?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы никогда не узнаем, что они думаю на самом деле

Денис редис
#2

Лублю пышных ))

Гость
#3

Нет,у меня по юности почему то только и были полные подруги.Даже те которые искренне казались довольными своим весом,всё равно ,как оказалось , себе не нравились, но не хватало чего-то чтобы начать худеть.Я к лишнему весу отношусь вообще спокойно, сама худая,но не моя заслуга,а такой обмен веществ.

Гость
#4

у меня подруга хорошая всегда была с лишним весом и ей идет, лицо при этом у нее не полное. Гармонично, ей норм. Правда, сейчас она худеет до 90, так как поправилась до 140 и это стало влиять на здоровье. Так что надо иметь грань.

Гость
#5

Да, одну из пяти декларировавших это.
На ней в итоге и женился.

Александр
#6

Любимый вариант - женщина с ИМТ около 40

Гость
#7
Александр

Любимый вариант - женщина с ИМТ около 40

Ну классическая грань, где здоровье ещё можно удержать без особых ухищрений. Большинство любителей толстушек придерживаются этого критерия.
Дальше начинается спортивная медицина, потому что в таком теле жить уже тяжёлая атлетика, да ещё со спецификой инсулиновых "качелей"... в общем, вес, здоровье, беззаботная жизнь, выбрать можно только два из трёх.

Александр
#8
Гость

Ну классическая грань, где здоровье ещё можно удержать без особых ухищрений. Большинство любителей толстушек придерживаются этого критерия.
Дальше начинается спортивная медицина, потому что в таком теле жить уже тяжёлая атлетика, да ещё со спецификой инсулиновых "качелей"... в общем, вес, здоровье, беззаботная жизнь, выбрать можно только два из трёх.

Да ,согласен

Twen
#9

я против излищней худобы и толстоты, все хорошо в меру.

Камилла
#10
Twen

я против излищней худобы и толстоты, все хорошо в меру.

Ну вот я вроде и не толстая, в меру, но все равно себе не нравлюсь(

Twen
#11
Камилла

Ну вот я вроде и не толстая, в меру, но все равно себе не нравлюсь(

может, вам к психологу тогда?

людк
#12

Считаю, что человеку должно быть комфортно, и не мешать здоровью. Я лично за тонус, не за худобу, можно быть сочненькой, не без целлюлита.

Камилла
#13
людк

Считаю, что человеку должно быть комфортно, и не мешать здоровью. Я лично за тонус, не за худобу, можно быть сочненькой, не без целлюлита.

У меня хоть имт нормальный, а целлюль был и есть((

людк
#14
Камилла

У меня хоть имт нормальный, а целлюль был и есть((

Ну, тут спорт, массажи помогут. Я еще сывороткой антицеллюлитной пользуюсь, у меня от horse force есть, с массажным роликом, прям круто помогает.

Камилла
#15
людк

Ну, тут спорт, массажи помогут. Я еще сывороткой антицеллюлитной пользуюсь, у меня от horse force есть, с массажным роликом, прям круто помогает.

Не знала, что у них есть средства для тела.

людк
#16
Камилла

Не знала, что у них есть средства для тела.

Да, целая линейка, просто я пока только сыворотку купить успела.

Гость
#17

Я такая. Была толстой, похудела - как в чужое тело засунули. Растолстела обратно, ИМТ 29.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: