Гость
Статьи
Люди которые не едят …

Люди которые не едят на ваших глазах, но очень толстые

Вы знаете таких? У меня были коллеги на работе, за 8 часов могли даже не пообедать пока я хомячу регулярно(я вешу 55кг), но при этом у них 50+размер одежды, неужели они вечером едят вредное(я после шести не ем)?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

есть такие. Это люди с очень плохим обменом веществ.
Тобишь они могут много и не есть, но тем не менее стремительно набирать вес.

Чтобы ускорить обмен, надо есть правильную еду и заниматься спортом.

Гость
#2

я не люблю когда кто-то при мне хомячит) а тем более на работе, есть столовые, кафешки в перерыв

Ника
#3

Их тело - их дело. Заглядывать в чужие тарелки, как бы, не совсем прилично. В деревнях раньше говорили: " не вашей же ж..ой ср.ть будет". Тут, скорее, у автора как у веганов - молча пройти никак, надо сказать, что "вот Я после шести не ем и питаюсь правильно". Молодец, автор, возьми с полки пирожок. Мы тобой гордимся! А кто когда ест, и, тем более, сколько, не обращала внимания. Только когда сами совета спрашивали...

Гость
#4

Многие полные люди стесняются есть на людях, от того ещё больше толстеют, что хомячат в тихоря, не по режиму, а как придётся.

Денис редис
#5

А я иду такая вся в Дольче Габанна

Гость
#6
Ника

Их тело - их дело. Заглядывать в чужие тарелки, как бы, не совсем прилично. В деревнях раньше говорили: " не вашей же ж..ой ср.ть будет". Тут, скорее, у автора как у веганов - молча пройти никак, надо сказать, что "вот Я после шести не ем и питаюсь правильно". Молодец, автор, возьми с полки пирожок. Мы тобой гордимся! А кто когда ест, и, тем более, сколько, не обращала внимания. Только когда сами совета спрашивали...

Я плохого ничего не имела, мне показалось забавным что люди которые мало весят часто едят, а которые много вообще на работе не едят.

Гость
#7
Гость

Я плохого ничего не имела, мне показалось забавным что люди которые мало весят часто едят, а которые много вообще на работе не едят.

Нифига не забавно, слишком быстрый обмен веществ и слишком медленный- два конца одной палки, плохо и то, и другое

#8

Да, полные могут не есть на людях, но едят много либо дома, либо в забегаловках наедине.

#9

Хотя все те полные с кем я работаю едят что нибудь постоянно.Вот буквально постоянно что нибудь да жуют)

Гость
#10

Знаю таких. Мама мужа и две ее дочери очень толстые. Каждая из них +- 100 кг. Когда приходим с мужем в гости, они едят меньше нас ( мы стройные) и медленно. Вижу что стесняются. При этом мама любит рассказывать что она почти ничего не ест , и при этом " пухленькая"...
П.с. Каждую неделю, мама передает нам творожной пирог собственного приготовления в....КОРОБКЕ ИЗ ПОД ТОРТА! Вот вам и ничего и едят...

Гость
#11

У меня наоборот на работе люди с избыточным весом едят без конца. С утра завтракают, потом чай пьют, потом обед, потом опять чай. И чай-это просто так говорится, " чай", там нехилый перекус на самом деле. У меня впечатление, что они боятся проголодаться и кружат в буфетной недалеко от стола.

#12
Гость

У меня наоборот на работе люди с избыточным весом едят без конца. С утра завтракают, потом чай пьют, потом обед, потом опять чай. И чай-это просто так говорится, " чай", там нехилый перекус на самом деле. У меня впечатление, что они боятся проголодаться и кружат в буфетной недалеко от стола.

При этом говорят : "Разве чай с кусочком пиццы это еда?")

Гость
#13
Гость

Я плохого ничего не имела, мне показалось забавным что люди которые мало весят часто едят, а которые много вообще на работе не едят.

Сейчас вас заминусят люди с лишним весом.
В этом то и суть. Чтобы оставаться стройным, лучше кушать часто но мало.
Ваши коллеги скорей всего обьедаются после работы всем что есть в холодильнике. Я когда была беременна ела утром и вечером, без перекусов, но вес рос как на дрожжах. Потому что ела "за двоих".

#14
Гость

Я плохого ничего не имела, мне показалось забавным что люди которые мало весят часто едят, а которые много вообще на работе не едят.

Что забавного в нарушенном обмене веществ и проблемах с гормонами?
Давайте над Вашими болезнями лучше посмеемся.

Гость
#15

автор вы хомячите как хомяк а они нормально питаются дома домашней едой

Гость
#16
Sana

При этом говорят : "Разве чай с кусочком пиццы это еда?")

это просто лепешка хлеба с водой, какая это еда

#17
Гость

это просто лепешка хлеба с водой, какая это еда

Вот видимо и они так же думают и постепенно жиреют.

Длинноволосая блондинка
#18
Гость

Я плохого ничего не имела, мне показалось забавным что люди которые мало весят часто едят, а которые много вообще на работе не едят.

Такие люди после работы могут булки со сгущёнкой съедать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема