Гость
Статьи
Люди которые не едят …

Люди которые не едят на ваших глазах, но очень толстые

Вы знаете таких? У меня были коллеги на работе, за 8 часов могли даже не пообедать пока я хомячу регулярно(я вешу 55кг), но при этом у них 50+размер одежды, неужели они вечером едят вредное(я после шести не ем)?

Автор
18 ответов
Последний — 18 октября, 19:05 Перейти

есть такие. Это люди с очень плохим обменом веществ.
Тобишь они могут много и не есть, но тем не менее стремительно набирать вес.

Чтобы ускорить обмен, надо есть правильную еду и заниматься спортом.

2.
Гость

я не люблю когда кто-то при мне хомячит) а тем более на работе, есть столовые, кафешки в перерыв

3.
Ника

Их тело - их дело. Заглядывать в чужие тарелки, как бы, не совсем прилично. В деревнях раньше говорили: " не вашей же ж..ой ср.ть будет". Тут, скорее, у автора как у веганов - молча пройти никак, надо сказать, что "вот Я после шести не ем и питаюсь правильно". Молодец, автор, возьми с полки пирожок. Мы тобой гордимся! А кто когда ест, и, тем более, сколько, не обращала внимания. Только когда сами совета спрашивали...

4.
Гость

Многие полные люди стесняются есть на людях, от того ещё больше толстеют, что хомячат в тихоря, не по режиму, а как придётся.

5.
Денис редис

А я иду такая вся в Дольче Габанна

6.
Гость
Ника

Их тело - их дело. Заглядывать в чужие тарелки, как бы, не совсем прилично. В деревнях раньше говорили: " не вашей же ж..ой ср.ть будет". Тут, скорее, у автора как у веганов - молча пройти никак, надо сказать, что "вот Я после шести не ем и питаюсь правильно". Молодец, автор, возьми с полки пирожок. Мы тобой гордимся! А кто когда ест, и, тем более, сколько, не обращала внимания. Только когда сами совета спрашивали...

Я плохого ничего не имела, мне показалось забавным что люди которые мало весят часто едят, а которые много вообще на работе не едят.

7.
Гость
Гость

Я плохого ничего не имела, мне показалось забавным что люди которые мало весят часто едят, а которые много вообще на работе не едят.

Нифига не забавно, слишком быстрый обмен веществ и слишком медленный- два конца одной палки, плохо и то, и другое

Да, полные могут не есть на людях, но едят много либо дома, либо в забегаловках наедине.

Хотя все те полные с кем я работаю едят что нибудь постоянно.Вот буквально постоянно что нибудь да жуют)

10.
Гость

Знаю таких. Мама мужа и две ее дочери очень толстые. Каждая из них +- 100 кг. Когда приходим с мужем в гости, они едят меньше нас ( мы стройные) и медленно. Вижу что стесняются. При этом мама любит рассказывать что она почти ничего не ест , и при этом " пухленькая"...
П.с. Каждую неделю, мама передает нам творожной пирог собственного приготовления в....КОРОБКЕ ИЗ ПОД ТОРТА! Вот вам и ничего и едят...

11.
Гость

У меня наоборот на работе люди с избыточным весом едят без конца. С утра завтракают, потом чай пьют, потом обед, потом опять чай. И чай-это просто так говорится, " чай", там нехилый перекус на самом деле. У меня впечатление, что они боятся проголодаться и кружат в буфетной недалеко от стола.

Гость

У меня наоборот на работе люди с избыточным весом едят без конца. С утра завтракают, потом чай пьют, потом обед, потом опять чай. И чай-это просто так говорится, " чай", там нехилый перекус на самом деле. У меня впечатление, что они боятся проголодаться и кружат в буфетной недалеко от стола.

При этом говорят : "Разве чай с кусочком пиццы это еда?")

13.
Гость
Гость

Сейчас вас заминусят люди с лишним весом.
В этом то и суть. Чтобы оставаться стройным, лучше кушать часто но мало.
Ваши коллеги скорей всего обьедаются после работы всем что есть в холодильнике. Я когда была беременна ела утром и вечером, без перекусов, но вес рос как на дрожжах. Потому что ела "за двоих".

Гость

Что забавного в нарушенном обмене веществ и проблемах с гормонами?
Давайте над Вашими болезнями лучше посмеемся.

15.
Гость

автор вы хомячите как хомяк а они нормально питаются дома домашней едой

16.
Гость
Sana

При этом говорят : "Разве чай с кусочком пиццы это еда?")

это просто лепешка хлеба с водой, какая это еда

Гость

это просто лепешка хлеба с водой, какая это еда

Вот видимо и они так же думают и постепенно жиреют.

18.
Длинноволосая блондинка
Гость

Такие люди после работы могут булки со сгущёнкой съедать.