Гость
Статьи
Почему толстые люди …

Почему толстые люди такие наивные и ленивые?

Тут прочитал одну тему, где девушка 1.5 м роста с весом под 100 кг (только представьте какой это колобок), говорит, что хочет похудеть и для этого решила сесть на диету и не есть после 6-ти. Ну бред же, бред, какой не есть после 6-ти?
Я 100 раз у себя на работе наблюдал, когда такой колобок в обед делала себе салатик (когда все на кухне кушают, чтобы все видели), а когда уходила с работы, с окна я наблюдал, как она достает с кармана конфеты и закидывает жадно их себе в хлеборезку. Кого вы обманываете?
Если все таки вы реально хотите похудеть, не нужно придумывать велосипед и не есть сутками, от этого только хуже будет. Все давно давным придумали за вас, есть только одни верный путь - правильное питание и регулярный спорт, все, больше ничего. Посмотрите как живут спортсмены, они держат режим годами. У них у всех (не зависимо от того какой вид спорта у каждого) рацион один и тот же - белки, сложные углеводы и овощи (клетчатка). Они не едят сахар, мучное, колбас, даже некоторые не едят фрукты (так как это тоже сахар и быстрые углеводы). Я не представляю как можно поправиться, если ваш рацион будет состоять с куриной грудки, гречки, риса, яиц, творога. Все это просто нереально много съесть, оно все через месяц настолько надоедает, что уже просто не можешь запихнуть в себя больше чем этого нужно организму. Так же и про тренировки, я хожу в зал и часто наблюдаю картину, когда по залу ходит девушка с весом в центнер и втыкает в телефон или лениво ходит по беговой дорожке. От я не понимаю, зачем она пришла в зал? В ее случаи там нужно пахать по 2 часа на беговой дорожке, пока в глазах не начнет темнеть. Люди с хорошей физ формой, со сделанным телом, все равно годами ходят в зал и с удовольствием выкладываются, а тут колобок, который уже запустила себя, не может поднять свою ленивую *** и сделать для себя лучше. Короче, девушки забудьте про диеты, начните правильно питаться ходить в зал и через 1-2 года (да именно года нужны), вы себя не узнаете, будете секси.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему все качки тупые а крашенные блондинки слабы на передок?

Маша
#2

Можно вкратце, слишком много воды!?

Гость
#3

Автор, вы в детстве сами были толстым и или у вас другая травма, связанная с полнотой? Откуда вообще столько ненависти, и какое вам дело до того, что и зачем делают посторонние люди, это их дело:)

Гостья
#4

Конечно большой вес вреден для здоровья и таким людям надо ради него худеть,но еда у многих сейчас одно из главных удовольствий убрать её ,что им останется то?
Да и я тоже (рост 170,вес 67),слегка в теле, периодически сижу на ПП,но постоянно "ради фигуры секси" мне оно зачем? чтобы Васьки облизывались?ну я уже замужем,да и Васьки при любых раскладах неинтересны, чтобы бабы на пляже завидовали?ну ради этого я не готова жрать грудку 24/7 . Короче все ваши диеты,спорт,сушки и прочая движуха нужны людям для которых тело это работа- от элитных проституток до бодибилдиров,нам простым теткам достаточно нормального веса по ИМТ,а дряблая джопа меня лично не смущает ни в себе ни в соседке по пляжу...мы лучше пивка попьём в кайф себе чем в кайф чужим глазам жить будем.

Гость
#5

Такое впечатление, что вы считаете себя начальником людей, которым нужно похудеть. Одна ест конфеты, надеясь, что вы не заметите (не приходило в голову, что она их ест, когда хочет?), другая не удовлетворяет вас своими тренировками в зале. А вам-то что за печаль, автор?

Гость
#6

Этот колобок с работы решил не есть после 6. После 6 утра. Но после 6 вечера она решила жраатть конфеты. Зачем этому колобку сидеть на правильном питании как спортстмены? Ей за это денег не платят. Она нажралась конфет и счастлива

#7

Да не хотят они похудеть и быть стройными. Они хотят жрать! И делают это. А все эти разговоры про то, что "я пытаюсь, но всё никак" просто попытка получить одобрение своих действий от социума.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Я тебя понимаю, сам жирных органически не переношу. Но давно понял, что для многих еда- доступный дешевый наркотик, зачастую единственная радость в их унылой жизни.