Гость
Статьи
Почему уродливые так …

Почему уродливые так любят нытье?

Почему так? Часто встречала таких. И сама ленивая, за собой не ухаживает и считает что тратиться на себя это "брешь", но в то же время ноет что все красивые, а она нет. Что к ней никто не подходит знакомится, одна. Не ездит никуда. Толстая, денег нет, подарки никто не дарит. Так кто в этом виноват? Пусть такие нытики хотя бы попробуют прожить один день так, как те кому они завидуют. Пусть попробуют встать в 6-5 утра на контрастный душ, йогу. Сделать укладку, легкий макияж. Пусть попробуют подобрать уход, ухаживать да собой. Наносить всякие крема, выщипывать брови, делать маски, скрабы. Пусть попробуют правильно питаться и заниматься фитнесом, спортом, а не ныть. Что, не хочется? Тогда перестаньте ныть что вы бедные и несчастные, к ленивым людям ничего с неба не упадёт, и с этим пора бы смириться уже.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если человек одинок и несчастен, то откуда он возьмёт силы на все, что вы описали - контрастный душ, укладка и тд?

#2

Вот еще поныть нам не запрещали! 🤣

Евгеша
#3

Потому что ныть гораздо легче, лежи себе да и ной, а вы предлагаете встать, что-то делать, это же трудно.

Гость
#4
Гость

Если человек одинок и несчастен, то откуда он возьмёт силы на все, что вы описали - контрастный душ, укладка и тд?

Если человек постоянно ноет он не несчастен. Он просто ленивый и ему удобно быть в таком положении, ныть чтобы пожалели и посочувствовали. Какой бедненький((( а если одинок и несчастен и нет сил то это уже к психологу.

Гость
#5
Orria

Вот еще поныть нам не запрещали! 🤣

Да никто вам не запрещает. Нойте себе под нос. Я вот например не люблю когда меня грузят чужими проблемами и нытьем.

Гость
#7
Гость

Если человек постоянно ноет он не несчастен. Он просто ленивый и ему удобно быть в таком положении, ныть чтобы пожалели и посочувствовали. Какой бедненький((( а если одинок и несчастен и нет сил то это уже к психологу.

Да, лень и отсутствие мотивации. Это ведь так просто - взять и не лениться, да?

Гость
#8
Гость

Да, лень и отсутствие мотивации. Это ведь так просто - взять и не лениться, да?

Конечно же не просто, но возможно. Ныть проще. Но только потом не вините никого в своих бедах и привыкайте к тому, что ничего просто так не бывает

Гость
#9

Почему встать не в 5 утра- вообще будет вид цветущий.

Гость
#10

Где эти все красивые- люди разные, красивых вообще мало.

Гость
#11
Гость

Почему встать не в 5 утра- вообще будет вид цветущий.

Ну если ложиться не в час ночи или в два-три, а потом с уставшим видом переться на работу то конечно. Для режима нужна сила воли, а у ленивых её нету.

Гость
#12

Я всегда думала красивые
Старые оказалось
Ужас сидел старик и ныл
Нудный старик очень

Гость
#13

Думаю если жрут и портят
Все
То все завоют
Старик

Гость
#14
Гость

Думаю если жрут и портят
Все
То все завоют
Старик

Друт

Гость
#15

Думаю если друт и портят
Все
То все завоют
Старик

Гость
#16

Красота это от природы, это правильные черты лица, хорошая фигура, красивые волосы и кожа. Если этого нет, то красивой никогда не будешь и подарками заваливать не будут. Встают в 5 утра страшные, чтобы стать чуть менее страшными :)

Гость
#17
Гость

Красота это от природы, это правильные черты лица, хорошая фигура, красивые волосы и кожа. Если этого нет, то красивой никогда не будешь и подарками заваливать не будут. Встают в 5 утра страшные, чтобы стать чуть менее страшными :)

Бла бла бла. Типичные отговорки ленивых. Мол, мне не дано и зачем стараться. Оправдывай нытиков в другом месте)

Гость
#18
Гость

Бла бла бла. Типичные отговорки ленивых. Мол, мне не дано и зачем стараться. Оправдывай нытиков в другом месте)

Она о том что ей дано)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: