Гость
Статьи
Все девушки мечтают …

Все девушки мечтают иметь злую внешность?

Замечаю что все девушки/женщины мечтают о стервозной красоте. Специально делают взгляд такой , и макияж, ведут себя
Хотя внешность то у них не такая.. и характер тоже
Почему никто не хочет быть самим собой?

муська
25 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Не злую, а холодную. Чтобы на шею не садились,думая, что милашка со щечками всё стерпит.

Гость
#2

Ещё не так запоют , когда клёва нет .

Гость
#3

Нет. Лучше, когда внешность милашки. Тогда люди к тебе тянутся.

К
#5

Как у Татьяны Пилецкой?

Гость
#6
К

Как у Татьяны Пилецкой?

Её ещё кто-то помнит?

Гость
#7

Маску одевают чтобы их не обидели. В РФ не любят милашек с улыбкой, хотят растоптать и унизить нищета гопототская.

Гость
#8

Чтобы своей внешностью самцов понаглее привлекать

Автор
#9
К

Как у Татьяны Пилецкой?

Я ж говорю, тут одни пенсионеры.

Гость
#10

А они такие и есть. Никакого несоответствия. Их же с детства воспитывают быть агрессивными, вечно-недовольными, докапывающимися к мужчинам в любом случае и по любому придуманному, женщинами же, поводу..
Если воспитание женщин было бы последовательным, то женщины прям-таки обязаны разговаривать на немецком языке, и носить соответствующую униформу. Ну и с собой водить немецких овчарок, которые бы тоже лаяли безо всякого повода....

#11

Я не хочу иметь « злую внешность», но имею ( все так говорят), хотя я не злая, а просто « вся в делах»🤷🏼‍♀️

Продавшица из Пятёрочки
#12

Я вот милашка. Никогда не матерюсь, никому не грублю. Я такая вот. Милая и добрая.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Чтобы своей внешностью самцов понаглее привлекать

Наглое и сильное *** наоборот хотят слабачку рядосэм

#14
Продавшица из Пятёрочки

Я вот милашка. Никогда не матерюсь, никому не грублю. Я такая вот. Милая и добрая.

Привет Продавщица, рада тебя видеть, как там твои предсказания? Я помню: Лизок отошла к праотцам, ДНР, ЛНР присоединились, что дальше?

Продавшица из Пятёрочки
#15
Дина

Привет Продавщица, рада тебя видеть, как там твои предсказания? Я помню: Лизок отошла к праотцам, ДНР, ЛНР присоединились, что дальше?

А я думала та ли эта Дина или другая уже. Я про тебя спрашивала в своей теме. Никто не ответил.
Я тут с 24 ноября появилась. Год с моей темы.

Продавшица из Пятёрочки
#16
Дина

Привет Продавщица, рада тебя видеть, как там твои предсказания? Я помню: Лизок отошла к праотцам, ДНР, ЛНР присоединились, что дальше?

В той моей теме новые предскащания появились.
Ну а из старых, еще Украина в нато не вошла. Да можно скащать, что там она уже, но год назад я видела это - официально.
Так же, моя вечная любовь - милашка Билецкий еще не стал президентом Украины. Но я у себя и в марте это писала, он Восьмым должен быть.
В общем, заходи в ту мою тему. Там много нового бреда)))

Продавшица из Пятёрочки
#18
Королева всего живого

ты завистливая ш.м.аровозка. страшила нищая

Аз ты суко и падло! Иди нах, свиня

Продавшица из Пятёрочки
#21
Королева всего живого

слыш овощ не серь в моей теме. тупая оьезьяна

Да тут м "серить" ни к чему. Ты уже все сама загадила своим присутствием.
Ты просто кусок лайна

.
#24

Есть такое. Хищный внешний вид. Типа успех у мужчин будет. Я внешне ну чисто Барби. А внутри сильная. Жёсткое разочарование. Жених был, думал, подомнет меня, стал командовать, чтоб мою квартиру продать и выманить деньги у дур0чки. Когда понял, что я жёсткая, он понял, что я не его вариант, не жертва.

Гость
#25

Не-не, не злую, а эффектную, роковую. Этакая Эсмиральда )) ... Но часто получается стервозный эффект, к сожалению

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: