Гость
Статьи
Ваше честное отношение …

Ваше честное отношение к толстым

Как вы относитесь к людям с лишним весом? Речь идёт о тех у кого нет проблем со здоровьем! Я так считаю: мое тело - мое дело, главное чувствовать себя комфортно. Но если весишь прилично и не помещаешься в кресло самолета будь любезен купи 2 билета! Что думаете?

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос равносилен вопросу "как вы относитесь к высоким или к блондинам". Да никак! Ну тоесть это вообще не берется во внимание при общении.

Гость
#2

Толстые обычно сидят более компактно. Не расставляют ноги, прижимают руки. В отличии от тощих, которые считают нормальным расставить локти в обе стороны. Или расставить ноги ещё на 2 сиденья вправо и влево.

Отношусь никак к фигурам, одеждам, ориентациям и т.п. Абсолютно не калышит.

Королевишна
#3

Нормально, их дело. Но сама быть такой не хочу, даже боюсь.

Гость
#4

абсолютно нормально))), главное чтоб самому человеку комфортно было

Розалинда
#5

Я никак не отношусь, мне все равно

Гость
#6

иногда радуюсь, что я не такая

Гость
#7

Радуюсь, что не такая, и еще считаю их слабыми людьми

Гость
#8

Честно признаюсь, что мужик, и честно признаюсь, что сам не свой до таких фигур.
Но здоровье да, сильно ограничивает хотелки. Бабень за двести, у которой корма как пароход, только одну мысль вызывает: неделю каждый день по три раза, а потом только задуматься, как дальше жить.
Но как только представишь себе такое у своих родных, как сразу нафиг-нафиг, пусть до такого себя не доводят, лучше зад поменьше, но здоровье чтоб в норме было.
Вот такое вот честное отношение.

Воду лью.
#9

Буду строго объективным.Толстые люди занимают больше пространства,например в общ.транспорте.Много едят и соответственно выделяют в окр.среду-плохо для экологии.Чаще болеют-значит на них больше расходуется средств из бюджета.Им приходится в основном покупать машины побольше-это значит расход топлива выше,что тоже не хорошо для экологии.
Основное-это конечно склонность к заболеваниям и их осложнениям,что доставляет массу проблем мед.работникам всех направлений.
В принципе отношусь параллельно,немного жалко их.Сам таким не хочу быть и не буду.

Гость
#10

пока лично мне это не мешает - пофиг. А вот когда тебя вытесняют с собственного места потому что своего не хватает, начинает напрягать.

#11

Мне фиолетово, каждый сам решает, как выглядеть

Гость
#12

честно, некрасивые, но лучше быть толстым, чем костлявым (скелетом). лучше жир!

Гость
#13

Ну тогда слабомощные девушки с костлявыми ручками просящие помочь забросить сумку, тоже раздражают.

Гость
#14

детки, думайте и заботьтесь о себе и своих близких. какая разница, кто как выглядит. мелкий невидимка парализовал весь мир.а когда поборят этого, придет новый.

Гость
#15

Спокойное или даже безразличное. Сама в детстве занималась танцами и спортом, сейчас фитнес и оценка любой еды на автомате: полезно/неполезно, калорийно/некалорийно. Надеюсь, стройной буду всегда.

Гость
#16

Если они жалуются на свой вес, то обычно резко им отвечаю, что жрать меньше надо. В остальных случаях, пока они мне не мешают, мне на них плевать. Но если сядет огромной жоппой на меня в транспорте, отдавит мне ногу или ещё каким либо образом помешает мне своим жиром, либо толкну, либо задену, либо "держите свой жир при себе".

Гость
#17
Гость

честно, некрасивые, но лучше быть толстым, чем костлявым (скелетом). лучше жир!

Толстых людей много, а вот костлявых я вообще практически не вижу. Лучше быть НОРМАЛЬНЫМ! И здоровье лучше, и проблем меньше!

Гость
#18
Гость

Толстых людей много, а вот костлявых я вообще практически не вижу. Лучше быть НОРМАЛЬНЫМ! И здоровье лучше, и проблем меньше!

костлявые прячутся под одеждой. но лучше быть толстым. жир спасает от холода, механических повреждений и голода (как раз в карантин поможет)

Воду лью.
#19
Гость

костлявые прячутся под одеждой. но лучше быть толстым. жир спасает от холода, механических повреждений и голода (как раз в карантин поможет)

Как раз толстые чаще заражаются и тяжелее переносят всякие вирусы,это помимо прочих болезней.
Не нужно оправдывать полноту,это неестественное состояние человека.

Гость
#20

Соглашусь с Вами. У меня точно такая же позиция. Внешний вид - дело каждого человека, начиная от цвета волос и заканчивая лишним весом. Ну за исключением случаев, когда это явно оскорбляет или нарушает общественный порядок (эксгибиционисты, слишком оголяющиеся люди в присутствии детей, например).

Александр
#21

Очень хорошо отношусь , нравятся женщины с лишним весом

Гость
#22
Гость

костлявые прячутся под одеждой. но лучше быть толстым. жир спасает от холода, механических повреждений и голода (как раз в карантин поможет)

Чем толще человек, тем больше он жрет, в карантин как раз худому проще.

Гость
#23
Гость

Чем толще человек, тем больше он жрет, в карантин как раз худому проще.

в карантин легче толстому, потому что он сохнет, а худой в это время от голода дохнет

Гость
#24
Гость

в карантин легче толстому, потому что он сохнет, а худой в это время от голода дохнет

Ничего подобного. Худому нужно меньше еды, а жиробасу надо ее много, чтобы набить утробу. Денег в карантин меньше у обеих, поэтому толстый подохнет быстрее))

Гость
#25
Гость

Чем толще человек, тем больше он жрет, в карантин как раз худому проще.

Ой не нааадо, у худых такие потери тепла… знакомая может за одно застолье на три кило потяжелеть, живот как мяч. Потом переварит и как ни бывало их.
Но она ростом мне по грудь, а весом как мои гантели. Даже чуть меньше.
Знаете, как снегири в мороз жрут? Вот тут то же самое.

Гость
#26
Гость

Ой не нааадо, у худых такие потери тепла… знакомая может за одно застолье на три кило потяжелеть, живот как мяч. Потом переварит и как ни бывало их.
Но она ростом мне по грудь, а весом как мои гантели. Даже чуть меньше.
Знаете, как снегири в мороз жрут? Вот тут то же самое.

У неё значит проблемы с щитовидной железной. С этим к врачу. А обычная женщина ростом 165, весом 55, может потреблять не более 1500ккал. В одной шоколаде практически 600 ккал. То есть это не так уж и много. Так же есть худые люди (сужу по друзьям и знакомым), одна вообще один раз в день ест, другая ест нормально, но потом день два голодает. Так что это бред про многоедящих худых (не беру в расчёт худышек, которые едят много, но низкокалорийные пищу или упахиваются в зале).

Гость
#27

Согласна. Всегда было какое-то беспричинное отвращение с толстым

Гость
#28
Гость

Согласна. Всегда было какое-то беспричинное отвращение с толстым

Жир выглядит не эстетично, и когда идёт огромная квадратная жопаа или в футболке обтягивающей все складки это же ужас. Плюс от толстых чаще пахнет потом, у них постоянная одышка. А ещё они часто жалуются "ем, как птичка, а все равно толстею". Но посторонним людям должно быть все равно, пока жирные не мешают и не жалуются. Но у нас почему-то нельзя оскорблять толстых, а вот худых только в путь.

Гость
#29

Толстяки отвратительны. Толстый мужчина, с животом, как у беременной, вызывает у меня отвращение. Нравятся спортивные, подтянутые. Женщины жирные , толстые , эстетически не приятны. Особенно на пляже. Это не здорОво- так запустить себя. Эндокринные заболевания не в счет. Но в основном это отсутствие физических нагрузок, несбалансированное питание ,сидячий образ жизни и элементарная лень. Вряд ли толстякам " комфортно", это просто самооправдание, на самом деле всем хочется быть стройным , подтянутым и здоровым.Не надо себя запускать, надо следить за здоровьем и физическим состоянием.

Гость
#30

Объявление. " Женщина.Ищу работу. Рост 150, объем талии 150, вес 150.Интим не предлагать."

Гость
#31

Это верно, если человек своей задницей занимает 2 места, то пусть и берет 2 билета. Без всякой привязки к гендеру

Гость
#32

Мои бабушки жили в селе. (Деды погибли в передрягах режима.)До преклонных лет бабушки дожили и были стройными, как девушки.Режим таков. Вставали в 6 час.утра, доили корову, потом гнали ее на выпас, к пастуху, кормили кур, разжигали огонь в печи ( русской), готовили еду , шли на огород- пололи, сажали растения. Семья вставала в 7 часов. Завтракали, шли на работу, в школу.А бабушки продолжали работать- ухаживать за внуками, следить за курами, за садом-огородом. И они соблюдали постЫ. Пили настои из трав, вообще были с природой близки.Ели мало всегда, переедание считали грехом. Это был патриархальный образ жизни, середина прошлого века. Считаю, это было прекрасно. Я же городской человек, и с грустью вспоминаю то время, когда человек и природа были едины. = и толстяков в принципе не было- ну, единицы.Всем желаю здоровья!

Гость
#33

Пофик, если они не занимают 2 места в ОТ, включая самолёт, если от них не пахнет, если они не нагружают излишне здравоохранение (ибо почему из уплаченных мною налогов будут тратиться деньги на тех, кто жрёт, как не в себя и вообще не занимается спортом???). Про исключения, типо больных изначально здесь не говорю, их максимум несколько процентов.

Гость
#34

Мне на них наплевать, если они мне никак не мешают. Я очень склонна к полноте, у меня все такие в семье, у моей тети попа размером с комод, я не хочу быть такой...поэтому правильно питаюсь и спорт 3 раза в неделю. Жалко тех кто быстро поправляются из за гормональных нарушений или других проблем со здоровьем, я знаю такую девушку, жила с ней на съемной квартире, она мало ела и мы много ходили пешком, у нее все равно был лишний вес и огромная грудь, постоянно был повышен пролактин, лечение не помогало. У нее было 10 лишних кг которые никуда не уходили.

Воду лью.
#35
Гость

Толстяки отвратительны. Толстый мужчина, с животом, как у беременной, вызывает у меня отвращение. Нравятся спортивные, подтянутые. Женщины жирные , толстые , эстетически не приятны. Особенно на пляже. Это не здорОво- так запустить себя. Эндокринные заболевания не в счет. Но в основном это отсутствие физических нагрузок, несбалансированное питание ,сидячий образ жизни и элементарная лень. Вряд ли толстякам " комфортно", это просто самооправдание, на самом деле всем хочется быть стройным , подтянутым и здоровым.Не надо себя запускать, надо следить за здоровьем и физическим состоянием.

Вы думаете эндокринные болезни являются причиной ожирения?Ноу ноу.Это от ожирения эндокринология сотрясается.Причиной всему безразборное и безмерное питание плюс гиподинамия-что в общем неестественно для природы человека.Также как неестественно для всех животных.

Гость
#36
Гость

Чем толще человек, тем больше он жрет, в карантин как раз худому проще.

больше всего жрут худые потому что не толстеют.у них метаболизм такой.всегда у худых торт на выходные.слежу за ними что покупают

Гость
#37
Гость

Мне на них наплевать, если они мне никак не мешают. Я очень склонна к полноте, у меня все такие в семье, у моей тети попа размером с комод, я не хочу быть такой...поэтому правильно питаюсь и спорт 3 раза в неделю. Жалко тех кто быстро поправляются из за гормональных нарушений или других проблем со здоровьем, я знаю такую девушку, жила с ней на съемной квартире, она мало ела и мы много ходили пешком, у нее все равно был лишний вес и огромная грудь, постоянно был повышен пролактин, лечение не помогало. У нее было 10 лишних кг которые никуда не уходили.

сейчас уже не обязательно быть тростинкой как твиги

Гость
#38
Гость

больше всего жрут худые потому что не толстеют.у них метаболизм такой.всегда у худых торт на выходные.слежу за ними что покупают

У них метаболизм такой, потому что спортом занимаются. У худых торт на выходные, у жирных торт на столе каждый день.

Гость
#39
Гость

У них метаболизм такой, потому что спортом занимаются. У худых торт на выходные, у жирных торт на столе каждый день.

неправда

Гость
#40

худых за людей не считаю

Гость
#41

голодные и злые худые с неудержимой агрессией,лучше наешьтесь досыта и не беситесь.главное не худоба а более менее психика здоровая

Гость
#42
Гость

неправда

Правда

Гость
#43

некоторые худые и правда голодают и у них кукушка срывается

Гость
#44
Гость

худых за людей не считаю

А я вас жиробасов тоже). Свиньи вы ненасытные). Ваше счастье только брюхо набить

Гость
#45
Гость

некоторые худые и правда голодают и у них кукушка срывается

Не сочиняй, свинота)

Гость
#46
Гость

Не сочиняй, свинота)

Кстати, в чём-то она права. Если стройный сам по себе, это одно. Если для этого надо себя во всём ограничивать, это бьёт по психике.
Так что не исключаю, что у такого рода худых характер не айс.

Гость
#47
Гость

Кстати, в чём-то она права. Если стройный сам по себе, это одно. Если для этого надо себя во всём ограничивать, это бьёт по психике.
Так что не исключаю, что у такого рода худых характер не айс.

Сами по себе люди худыми быть не могут). Для этого нужно следить за своим питанием и обоазом жизни. Толстые в большинстве своем психованные, и еще как- плохое самочувствие из за ожирения и гиподенамии, плохое настроение из за своего внешнего вида и отсутствия секса- так что....)

Гость
#48
Гость

Ой не нааадо, у худых такие потери тепла… знакомая может за одно застолье на три кило потяжелеть, живот как мяч. Потом переварит и как ни бывало их.
Но она ростом мне по грудь, а весом как мои гантели. Даже чуть меньше.
Знаете, как снегири в мороз жрут? Вот тут то же самое.

Ха ха!! Да ускоренный метаболизм.У меня такая же знакомая есть-курицу гриль сжирает за один присест и тощая,как палка)))

Гость
#49
Гость

А я вас жиробасов тоже). Свиньи вы ненасытные). Ваше счастье только брюхо набить

а чего столько агрессии?свиньи в транспорте прижали балеринку?

Гость
#50

голодно-обсосанные,смотреть на вас противно.плохо себя чувствуете и не завидуйте свиноте