Гость
Статьи
Норма ли весить 55 кг …

Норма ли весить 55 кг в 13 лет??

Норма ли весить 55 кг в 13 лет? Рост 165 см

Ekaterina
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При таком росте? Как бы не мало. Организм перестраивается, нельзя к нему со взрослым шаблоном.

Гость
#2

Вы не худая. Здорово питаться и физически нагружаться каждый день вам явно не помешает.

Гость
#3

Где Ваша мышечная масса?
В этом возрасте иметь рост минус 115 в пределах нормы, но рискуете набрать внутреннего жира.

Гость
#4

это много. я весил в том возрасте где-то 50 кг при росте 170. И я не был очень худым, у меня уже тогда были развиты грудные мышцы и мышцы пресса. Так что, я думаю, что у вас есть лишний вес 5-7 кг

Гость
#5

Толстовата.

Катя
#6

Нормально. Вас что до анорексии довести хотят.

Гость
#7

Хватит рассматривать тринадцатилетку как сексуальный объект, педвежьи уши вырастут.
Нормально она весит, ей здоровье сейчас нужно, а не фигура.

1
#8

Мне 14 рост 160, вешу 43.

Гость
#9
1

Мне 14 рост 160, вешу 43.

Если это при нормальном рационе, то не страшно.
Если ради этого пришлось себя ограничивать, то... То сама знаешь что. Женское здоровье не любит таких фокусов.

Гость
#10

Я в 13 лет весила 57 кг при росте 158. Я не была толстая. Да, я была фигуристая, мне давали 16-17 лет. Но толстой я не была. Кости тяжёлые, и мышцы всегда имелись. Сейчас мне 43, я с тех пор осталась такого же роста и чуть-чуть прибавила в весе. Я по-прежнему не толстая.

Алёшка
#11

я столькоже аесил. я в 17 и сейчас так вешу

Джина
#12

С вашим ростом вполне нормально! Не слушайте этих мужиков которые пишут что вы толстая, я уверена что вы красивая девочка

ШКОЛЬНИК 15 ЛЕТ НА ВУМАНЕ xD
#13

Ну хз, мне 15 , 185 см, 75 кг

1
#14
Гость

Если это при нормальном рационе, то не страшно.
Если ради этого пришлось себя ограничивать, то... То сама знаешь что. Женское здоровье не любит таких фокусов.

У меня просто хороший метаболизм. Ну и спорт

Гость
#15

Прошлым летом когда было 12 весила 58,сказали что толстая,начала хужеть,в конце июня тоесть за месяц,похудела до 40,начались проблемы с желудком,увезли на скорой в больницу,сказали набирать вес,спустя год получилось только нормально набрать,набрала кое как 15кг,была очень рада так как живот перестал постоянно болеть,сейчас мне 13,мой рост 165 и вес 55кг,в планах снова начать худеть,знаю что лучше не стоит этого делать но я очень хржчу весить хотч бы 45,в общем,ты весишь нормально,при таком росте это нормальный вес,я буду худеть просто из за своего желания,а так всё норм

14
#16
Гость

это много. я весил в том возрасте где-то 50 кг при росте 170. И я не был очень худым, у меня уже тогда были развиты грудные мышцы и мышцы пресса. Так что, я думаю, что у вас есть лишний вес 5-7 кг

Чем пороть на форумах антинаучную чушь, просвещались бы лучше.
У разных полов абсолютно разные организмы, и соответственно, нормы.

14
#17
Гость

Я в 13 лет весила 57 кг при росте 158. Я не была толстая. Да, я была фигуристая, мне давали 16-17 лет. Но толстой я не была. Кости тяжёлые, и мышцы всегда имелись. Сейчас мне 43, я с тех пор осталась такого же роста и чуть-чуть прибавила в весе. Я по-прежнему не толстая.

Речь не про Вас, а про НОРМУ, если не заметили.

Гость
#18

по-моему eсли вам нравится такая внешность то в принципе нормально ,a вот если вы хотите в чём-то измениться это уже ваше решение.

Гость
#19

Да это норма

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: