Гость
Статьи
Счастливы ли Вы?

Счастливы ли Вы?

Счастливы ли ВЫ?

гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. Муж-алкаш и нет детей.

Гость
#2

Нет. Муж прекрасный, живем в красивом доме, с деньгами нет проблем, а я несчастная. Потому что счастье - это внутреннее состояние, мало зависящее от внешних обстоятельств.

Ольга
#3

Временами.

Но это нормально. Невозможно быть счастливыми круглосуточно-круглогодично-всю жизнь. Время от времени возникают какие-то проблемы, которые нарушают внутреннюю гармонию, я уж не говорю про горести и беды. Так что стараюсь ценить хорошее счастливое время, когда оно бывает. И стараюсь продлить его подольше, насколько возможно :)

Гость
#4

Я не знаю что это...

Горгона Б.
#5

Вообще да. Но не сегодня.

Гость
#6

Нет. Это чувство я испытывала всего пару мгновений в жизни. Именно мгновений, даже не минут.

Рот свой закрой
#7
Гость

нет. Муж-алкаш и нет детей.

Ужас.

Гость
#8
Гость

нет. Муж-алкаш и нет детей.

Если будет бить, сразу разводись!

Гость
#9

нет, и никогда не была. Жизнь - боль, любви нет (((

Гость
#10
Гость

нет, и никогда не была. Жизнь - боль, любви нет (((

Если нет любви, то и боли нет! Проверено!

Гость
#11
Гость

Если нет любви, то и боли нет! Проверено!

жизнь не только от отсутствия любви может быть болью, да и от этого тоже (

Гость
#12
Гость

жизнь не только от отсутствия любви может быть болью, да и от этого тоже (

по сравнению с другими проблемами в жизни отсутствие любви это полная фигня

Гость
#13
Гость

по сравнению с другими проблемами в жизни отсутствие любви это полная фигня

если тем более понимать любовь как привязанность на почве аханья и ничего более

Гость
#14
Гость

по сравнению с другими проблемами в жизни отсутствие любви это полная фигня

согласна с вами

Гость
#15
Гость

по сравнению с другими проблемами в жизни отсутствие любви это полная фигня

+1000000

Гость
#16

У меня нет проблем, кроме отсутствия любви, которое проблемой не является!
Вот оно, счастье!

Горгона Б.
#17

Лев Толстой, если не ошибаюсь, говорил, что счастье - это отсутствие болезней и угрызений совести.

Мама
#18

Временами тоже.

Гость
#19

Нет, все из за плохого здоровья

GV
#20

А я да.

#21

В принципе - да. Глаза видят, уши слышат, ноги ходят и т.д.)) И уже Слава Богу!
Родные мне люди живы.
Крыша есть над головой, работа, приносящая какие-никакие, но деньги,
Вот жаль, что ребеночка нет, но я верю, что все же испытаю радость материнства.))

Гость
#22
Гость

нет. Муж-алкаш и нет детей.

А я сама алкашка и из-за этого несчастлива...

девушка
#23

Счастлива когда я одна,тоесть только не едине с собой.а в идеале была бы счастлива если бы жила там где нет людей вокруг.жила бы в квартире с кошкой..был бы интернет,еда любимая,напитки,травка,телек,вообщем то от чего я кайфую.чтоб не за что не надо было платить,и я не работала бы.сама знаю что это не реально,можете мне не говорить.

Гость
#24

[quote="Гость"]А я сама алкашка и из-за этого несчастлива.........

муж не пьет, детей куча - вообще жесть(!

Гость
#25
Гость

Нет. Это чувство я испытывала всего пару мгновений в жизни. Именно мгновений, даже не минут.

Не путайте с эйфорией

Гость
#26

На сегодня-Да!! Завтра-посмотрим..)))))

Гость
#27
Мама

Временами тоже.

Мамочка, нужно почаще!! Счастье -оно-Есть!!!!!

Гость
#28
Горгона Б.

Лев Толстой, если не ошибаюсь, говорил, что счастье - это отсутствие болезней и угрызений совести.

Тогда счастлив нольмилиммитрон процентов...... Увы

Лола
#29

нет. всю жизнь забочусь сама о себе при живых родителях

Гость
#30

Определенно ДА)
Кстати, 100% счастья обозначилось после рождения ребенка. Все остальное ушло на второй план. Смотрю на свою малышку- и все... 10 метров над уровнем неба)

Гость
#31

Девочки кто несчастлив- идите к эндокринологу! Часто причиной нашего уныния является пониженые или повышенные показатели по гормонам, не более того) и не надо ковыряться в себе) как врач говорю)

Гость
#32
гость

Счастливы ли ВЫ?

Нет.

Гость
#33

Нет.

покроется небо пылинками звезд
#34

смотря что за счастье считать
"постоянного " счастья не существует, думаю
счастье- это эйфория, мгновения , мгновения бывают относительно длительные

покроется небо пылинками звезд
#35
Гость

по сравнению с другими проблемами в жизни отсутствие любви это полная фигня

очень хорошо сказали

покроется небо пылинками звезд
#36
Гость

А я сама алкашка и из-за этого несчастлива...

девы, ну вы чего ? (

Гость
#37

Была счастлива студенткой. А потом всё протухло в моей жизни, семьи нет и не будет, работа ***** и другую никак не могу найти, денег на осуществление желаний нет.

#38

Счастлива! потому что я люблю и любима!

Гость
#39
девушка

Счастлива когда я одна,тоесть только не едине с собой.а в идеале была бы счастлива если бы жила там где нет людей вокруг.жила бы в квартире с кошкой..был бы интернет,еда любимая,напитки,травка,телек,вообщем то от чего я кайфую.чтоб не за что не надо было платить,и я не работала бы.сама знаю что это не реально,можете мне не говорить.

Тоже об этом мечтаю, только у меня две кошки будет.Но и муж чтобы присутствовал, приходил только вечером, утром уходил на работу и весь день одна

Гость
#40

Что-то сегодня на вумене много несчастных. Обычно на такие темы слетаются сороки и трещат, какие они все в шоколаде и купаются в счастье.

48 лет
#41

Я несчастливая. Не состоялась не в одной профессии.

Гость
#42

Я несчастна. Не живу, а существую... Были какие-то проблески редкие счастья еще в детстве, а потом мрак...

#43

На свете счастья нет, но есть покой и воля. Что-то знакомое, нет?

Гость
#44
Гость

Я несчастна. Не живу, а существую... Были какие-то проблески редкие счастья еще в детстве, а потом мрак...

+100

гость
#45

нет. была счастлива в детстве. сейчас я студентка. везде п****ц просто. мне очень трудно. живу в депрессии...:(

Гость
#46

нет, вся жизнь - огромная нерешаемая проблема(

Marina
#47

Я Очень Счастлива! И вы все тоже счастливы!не нойте)))

Наталия
#48

Частично. Потому что, наконец-то поняла свое предназначение и смысл жизни, а жизни осталось уже гораздо меньше половины(( Приходится жить на ускоренных оборотах.

Гость
#48

Нет, я несчастлив. Потому что женат на недевственнице. Быть вторым у любимой женщины это постоянная боль.

Гость
#49
гость

Счастливы ли ВЫ?

Я несчастлива, потому что родила.
У нас были прекасные отношения с мужем, душа в душу, жили больше 9-ти лет вместе и горя не знали, а потом всё больше и родители и общество давили "когда дети". Да и сами подумали, что видимо, что-то с нами не так и что мы пока что не понимаем того, чего нет. Родили. Любим сына, но жизненнй комфорт это убавило, времени проводить с любимым человеком всё меньше, да и в целом всё как-то под другому. Привратилось всё в рутину, тяжелую и скчную непонятно зачем.
Была бы возможность повернуть время вспять - не заводила бы детей. Как бы дико это не звучало.