Гость
Статьи
Счастливы ли вы?

Счастливы ли вы?

Тут много тем об успешных женщинах, которые многого добились в карьере, финансово независимы, имеют интересную работу, перспективы и все остальное, но одиноки или несчастливы в личной жизни. А много ли таких, кто преуспел и в том, и в другом? У кого и семья сложилась, и профессионально состоялись. Счастливы ли вы? И что для вас на первом месте, личная жизнь или профессия?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

Любимый мужчина, любимая работа и огромные перспективы. Живу с интересом, каждый день какие-то приятные сурпризы жизнь преподносит и счастлива на 100%

Г.ит.ле.р
#2

несчаслив...

ШарлИ
#3

врете вы все, что счастливы! всем всего всегда мало!!! всем надо more more more!!!!!!!!

в красном
#4

моментами бывает, но очень коротки эти моменты счастья

Мартовская
#5

чем старше становлюсь, тем больше приходит осознание, что семья и только она на первом месте. Никакие работодатели, карьеры и должности не перекроют семейных ценностей. Это по молодости и прыти все вновинку и хочется всего и сразу, а главное денег побольше. А потом привыкаешь и не так все это кажется круто. Обычно. Хотя все есть и то и другое, но семья дороже.

Маня
#6

А что такое счастье?

Керен
#7

Личные на первом. Счастлива нет, я была счастлива и знаю, как это выглядит. Так вот сейчас нет, но в целом ситуация приемлимая. Тьфу-тьфу, жаловаться грех.

Керен
#8

6, Маня, у кого что. У меня лично это только любовь. У кого-то это материнство, у кого-то когда у соседей корова сдохла. Дело личное.

Гость
#9

Когда в семье всё хорошо, тогда есть настроение, желание, появляются возможности работать, зарабатывать и тратить. А если что-то дома не ладится, то я и на работе, как "в воду опущенная", ничего не хочу. Семья для меня важнее, чем карьера.

#10

счастлива - на работе всё хорошо, в личной жизни тоже, домой хочется возвращаться, друзья не забывают, коньки поточила)))

Гость
#11

я не счастлива. у меня нет друзей, мч, никого. я никому не нужна. в школе отношения не складываются (выпускной класс), учусь постоянно, репетиторы, мозг ничего уже не воспринимает. однообразные серые дни

Лиля
#12
Гость

я не счастлива. у меня нет друзей, мч, никого. я никому не нужна. в школе отношения не складываются (выпускной класс), учусь постоянно, репетиторы, мозг ничего уже не воспринимает. однообразные серые дни

Гость, тут разговор об успешных ЖЕНЩИНАХ, а ваше время сейчас учиться и учиться. О каком счастье вы говорите? Мужа нет? или работа нелюбимая? У вас сейчас все в шоколаде и впереди!

я бывшая двоечница. и наркоша
#13

счастье это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут.

а у меня в жизни все наоборот

Злюся
#14

на данный момент нет.последний раз была счастлива 6 лет назад ,когда начинались отношения с бывшим м.ч. ..но недолго я радовалась.только 1-2мес. потом несколько лет мучалась,потом расстались и до сих пор не везет в личной жизни и с работой сложно..

Раньше я была счастлива почти всегда(.Последние 6 лет несчастна.Возможно возраст и опыт меня изменили..подрезали крылья..Может просто разучилась быть счастливой?

кто счастлив,тот не сидит на это форуме.

и не верьте Вы в сказки здешних примадонн

дура дурой
#15

да, и в правду, счастливые сидят где угодно, но не здесь и вообще не в интернете.

врите, врите нам. самое главное перед собой останьтесь честными

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: