Гость
Статьи
Что ему от меня нужно?

Что ему от меня нужно?

Добрый день! Рассталась с мужчиной недавно, он был из разряда ляля на словах, а на деле полный ноль. Вечные серенады о «гигантской» любви, а поступки доказывали обратное. Он сидел на СЗ, разговаривала с ним по этому поводу неоднократно. И вот в очередной раз, решив его там проверить . Я снова его там обнаруживаю и посылаю к чертям… Хотя последний разговор уже был жёсткий, я сказала не дай Бог ещё раз увижу там тебя, больше меня не увидишь. Сейчас он умоляет вернуться, постоянные сообщения и звонки от него, хотя везде почти в блоке, пишет с левых номеров. Пишет подругам моим, чтобы якобы жить без меня не может и с работы мне его написывает «мол» как ему там плохо… Приезжает домой ко мне, то цветы доставляет и это все уже длится почти два месяца. Зачем ему это вообще нужно?! Ведь я знаю, вернее понимаю, что он меня ни черта не любит! Я для себя ТВЁРДО решила, что сходится не в коем случае не буду, ибо такой человек мне нафиг не упал.Поэтому мне все это не нужно абсолютно и уже просто хочу, чтобы грубо говоря отстал раз и навсегда!
P.S мне 23, ему 31
Вместе были где-то 8 месяцев #бывшие

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор какая разница зачем, ушли и умница!
А он ищет ту самую которая глаза закроет " мужики же существа полигамные" и простит. Вот тогда из переписки с девицами дойдет до настоящего треугольника. Такие никогда верными не будут.

Гость
#2

Нахх тебе старикан?

Гость
#3

Есть такие актёры. Смотри, коллег привлёк, друзей. Любит видать чтобы жизнь вокруг него кипела. А любовь дело тихое, не нужна ты ему, не поддавайся.

Гость
#4

Стариканы мутят с молодыми что бы ими манипулировать. Очнитесь! Вашему парню сейчас должно быть лет 25 максимум.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: