Гость
Статьи
Вернуть интерес парня

Вернуть интерес парня

Хочу чтобы парень снова увлекся мной. Какое то время он ухаживал за мной, мы стали близки как друзья, часто гуляли ,один раз даже за руки держались.(нам по 20) Я переживала что история с бывшей не закончена поэтому не торопилась(ее он долго любил). По нему было видно что он светится от счастья когда мы вместе, краснел, смущался. Мы с ним жестко поругались не общались неделю (я была не права) , теперь он поменялся. То ли он снова с бывшей общается, то ли с другими. Обычно мы ходим в киношку или в мак, он постоянно,девочки постоянно написывал, названивал. Сейчас он онлайн и редко мне пишет наверняка с кем то общается. Я с него спросить ничего не могу мы же не пара, у него много свободного времени и он мне не звонит не пишет, мы не гуляем. Значит делает все это с другими. Как думаете стоит с ним поговорить и намекнуть что я созрела для отношений, что мне вообще делать? Я не хочу чтобы он снова увлекся бывшей, дико ревную ко всем его подругам.......

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
привет
#1

не тратьте время на бессмысленные переживания в 20 лет всего
если бы он хотел он бы писал вам сам

Гость
#2
привет

не тратьте время на бессмысленные переживания в 20 лет всего
если бы он хотел он бы писал вам сам

Я думаю что обидела его. Он позвал меня гулять у него там какие то проблемы были, я знала и не пошла с ним, сказала что у меня дела. А сама ушла с подругами и ему передали что видели как мы веселились в парке. Он предъявил мне я сказала ему что он мне никто и много еще чего

Гость
#3

запомните навсегда - то что ушло,значит оно ушло и вернуть чей то прежний интеерс нереально кроме случаев когда вас могут использовать в качестве проходного варианта.не унижайтесь

Гость
#4
Гость

запомните навсегда - то что ушло,значит оно ушло и вернуть чей то прежний интеерс нереально кроме случаев когда вас могут использовать в качестве проходного варианта.не унижайтесь

Спасиб, запомню ваш комент

#5

Сама виновата, ***.
Оскорбила парня, он понял что ты неадекватная и ушёл.
Можешь предложить ему секс без обязательств- иначе никак.

Гость
#6

Стань интересной самой себе, займись своей жизнью, образованием, расширяй круг своих интересов. И только тогда тобой будет увлекаться и бывшие, и будущие, и мимо проходящие. А пока ты вцепился мертвой хваткой в одного мужика и все свое время тратишь ожидания звонка от него, ты никого заинтересовать собой не сможешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: