Гость
Статьи
Лайфхаки не …

Лайфхаки не привязываться к мужчине

когда с одной стороны приятно общаться и время проводить,но не хочу привязываться?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть феминисткой

Гость
#2

Сложный вопрос. Это как бы от тебя не зависит-любовь в голове по указке не происходит. А все остальное-интерес, дружба, увлечение это не привязка.

Гость
#3

Скажи ему прямо, что он в френдзоне.
Если он сочтёт, что ты обманывала и использовала его влюблённость, чтобы жрать в кафе за его счёт, то... Ну не знаю, я бы гопов подослал.

#4

ой ***

Заноза
#5

Не_еби ему мозги, не интересуйся где он, с кем он, почему не пишет/звонит первый -это все привязывает. Холодный мозг не выключай ни на секунду, ток расслабишься и потечёт по венам его сладкая речь. Принимай комплименты как должное, а не как, как будто ты особенная.

Лада
#6

Общаться нужно с двумя-тремя одновременно. Не спать!!! спать с одним. Но общаться -тел.разговоры, кофе, по интересам..Не отметать и новых поклонников. Мужчины так и делают, берём с них пример.

Лада
#7
Заноза

Не_еби ему мозги, не интересуйся где он, с кем он, почему не пишет/звонит первый -это все привязывает. Холодный мозг не выключай ни на секунду, ток расслабишься и потечёт по венам его сладкая речь. Принимай комплименты как должное, а не как, как будто ты особенная.

Как раз -таки, чем больше ему е..шь мозги, тем сильнее он привязывается к вам. Но не слежкой и контролем, а молчанием, игнором и исчезновениями. Переспи и исчезни (по-мужски ), увидишь реакцию)))

Заноза
#8
Лада

Как раз -таки, чем больше ему е..шь мозги, тем сильнее он привязывается к вам. Но не слежкой и контролем, а молчанием, игнором и исчезновениями. Переспи и исчезни (по-мужски ), увидишь реакцию)))

Ебать_мозги умеючи, это да привяжется по полной. Я про то, что если доставать его если он морозится, то сама и привяжешься.

Гость
#9

Из моего опыта: не проводить ВСЕ свое свободное время с ним, сохранять СВОЙ стиль жизни, а не чуть что бежать звонить или писать ему.

#10
Лада

Общаться нужно с двумя-тремя одновременно. Не спать!!! спать с одним. Но общаться -тел.разговоры, кофе, по интересам..Не отметать и новых поклонников. Мужчины так и делают, берём с них пример.

Почему не спать со всеми? Мне кажется это как раз и даст возможность не привязаться

Гость
#11

общаться с разными мужиками

Гость
#12

Также не игнорируйте его недостатки, если человек не актер запредельного уровня то все недостатки увидите четко и сразу. И из мелочей также со своего опыта: НЕ сохраняйте переписки ватсап и где либо ещё,дабы не тянуло перечитывать и не анализировать изменилось ли его отношение

Гость
#13

Мне кажется, что сохранять свой стиль жизни, не отказываться от хобби, друзей и т.д., ну и пока не в отношениях, общаться с разными мужчинами

Гость
#14
Лада

Общаться нужно с двумя-тремя одновременно. Не спать!!! спать с одним. Но общаться -тел.разговоры, кофе, по интересам..Не отметать и новых поклонников. Мужчины так и делают, берём с них пример.

Это смотря сколько женщине лет и нужны ли ей дети. Если 18 или уже есть ребёнок то можно так делать . А если возраст детородный и ребёнок нужен то можно все профукать.

#15

Как там у Лепса- Я тебя не люблю, это главный мой плюс..Вот когда не любишь , тогда не привязываешься.. даже если человек супер-мега-положительный

Лада
#16
Гость

Это смотря сколько женщине лет и нужны ли ей дети. Если 18 или уже есть ребёнок то можно так делать . А если возраст детородный и ребёнок нужен то можно все профукать.

Не профукаете! наоборот, у вас будет выбор. Не зацикливаться на одном -вот и весь секрет. Выбирайте. Умом.

Лада
#17
Одуванчик полевой

Почему не спать со всеми? Мне кажется это как раз и даст возможность не привязаться

ну спите, если это не противоречит вашим принципам. Мне бы западло было спать со всеми...

Гость
#18
Лада

Общаться нужно с двумя-тремя одновременно. Не спать!!! спать с одним. Но общаться -тел.разговоры, кофе, по интересам..Не отметать и новых поклонников. Мужчины так и делают, берём с них пример.

если ты будешь спать с одним, то с 2-3 мя общаться не получится

A
#19

Мне кажется самый толковый совет это иметь парк поклонников !!! Я не говорю с ними спать , но ходить на свидания, выбирать , дружить и тд .. а там уже определитесь позже .. мне кажется самая распространённая ошибка женщины это то что она моментальна зацикливается на одном и сразу всех отметает , так нельзя мы начинаем терять себя

A
#20
A

Мне кажется самый толковый совет это иметь парк поклонников !!! Я не говорю с ними спать , но ходить на свидания, выбирать , дружить и тд .. а там уже определитесь позже .. мне кажется самая распространённая ошибка женщины это то что она моментальна зацикливается на одном и сразу всех отметает , так нельзя мы начинаем терять себя

* пару

Гость
#21

Я однажды сидела на Баду и ставила разные страны, где общалась с иностранцами , отлично помогло не зацикливаться и нашла себе мужа. Вот когда плюнула на все и забила,повезло:)

Гость
#22
Лада

ну спите, если это не противоречит вашим принципам. Мне бы западло было спать со всеми...

не надо со всеми, по очереди, чувствуешь, что привязываешься - поменяла на другого. Хотя это шиза. Я не понимаю, в чем проблема привязаться к кому-то

Гость
#23
A

Мне кажется самый толковый совет это иметь парк поклонников !!! Я не говорю с ними спать , но ходить на свидания, выбирать , дружить и тд .. а там уже определитесь позже .. мне кажется самая распространённая ошибка женщины это то что она моментальна зацикливается на одном и сразу всех отметает , так нельзя мы начинаем терять себя

парк может быть автомобилей, живые мужчины нахх пошлют

#24
Лада

ну спите, если это не противоречит вашим принципам. Мне бы западло было спать со всеми...

Вообще не противоречит, через парк месяцев без «отдачи» мужик просто сольется, а так динамишь и выписываешь в «свое» расписание. Мы дефки после секса, сразу строим планы на счастливое светлое будущее.

Гость
#25
Гость

не надо со всеми, по очереди, чувствуешь, что привязываешься - поменяла на другого. Хотя это шиза. Я не понимаю, в чем проблема привязаться к кому-то

Проблема в том,что женщина начинает терпеть от мужчины плохое поведение, и сидеть страдать, сталкерить соцсети. Не все так делают, но привязанность это по сути эмоциональная зависимость,не любовь. Этого и боятся

Гость
#26
Гость

Проблема в том,что женщина начинает терпеть от мужчины плохое поведение, и сидеть страдать, сталкерить соцсети. Не все так делают, но привязанность это по сути эмоциональная зависимость,не любовь. Этого и боятся

не женщина , а терпила, не надо тут всех мазать одной краской. Многие не терпят ничего

Лада
#27
Одуванчик полевой

Вообще не противоречит, через парк месяцев без «отдачи» мужик просто сольется, а так динамишь и выписываешь в «свое» расписание. Мы дефки после секса, сразу строим планы на счастливое светлое будущее.

не сливаются..годами!!! Умейте держать в тонусе. Хотя, конечно, если мужику вы нужны только для секса, да, сольётся.

Гость
#28
Лада

не сливаются..годами!!! Умейте держать в тонусе. Хотя, конечно, если мужику вы нужны только для секса, да, сольётся.

Так а что первично, держать в тонусе или быть не для секса?
))

Лада
#29
Гость

если ты будешь спать с одним, то с 2-3 мя общаться не получится

ойй...да ладно! Один -для секса, второй по машине советы даёт, третий стихи читает по телефону, с четвертым в обед кофе пьём и книги обсуждаем. Всем чуток надежду дать, полунамёки...полуулыбки..Игра, игра)))

Лада
#30

Душой, душой зацепить умейте. Стихи там ему задвинуть чтоб обалдел или про семь чудес света рассказать.))). Когда ТОЛЬКО для секса -точно сольётся через пару месяцев.

Лада
#31
Гость

парк может быть автомобилей, живые мужчины нахх пошлют

У мужчин целые "гаражи" женщин. Что, не так? Вот и нам надо учится так же с ними обращаться.

Гость
#32
Лада

У мужчин целые "гаражи" женщин. Что, не так? Вот и нам надо учится так же с ними обращаться.

Вот именно. У мужчин чаще женщин куча запасных вариантов,как бы он там влюблен не был

Гость
#33
Лада

Общаться нужно с двумя-тремя одновременно. Не спать!!! спать с одним. Но общаться -тел.разговоры, кофе, по интересам..Не отметать и новых поклонников. Мужчины так и делают, берём с них пример.

Ну да, спи с одним , а другие пусть развлекают, время , энергию и деньги возможно тратят, хитрая тактика конечно. Главное отговорка хорошая , мужчины ведь тоже так делают...

Гость
#34
Лада

ойй...да ладно! Один -для секса, второй по машине советы даёт, третий стихи читает по телефону, с четвертым в обед кофе пьём и книги обсуждаем. Всем чуток надежду дать, полунамёки...полуулыбки..Игра, игра)))

не сочиняй

Гость
#35
Лада

У мужчин целые "гаражи" женщин. Что, не так? Вот и нам надо учится так же с ними обращаться.

не сравнивай, мужчины, у которых много женщин - это не простые мужчины, большинство женщин даже подойти не могут к таким, а ваши васьки нахх никому не нужны и даже вам самим

Гость
#36
Лада

Душой, душой зацепить умейте. Стихи там ему задвинуть чтоб обалдел или про семь чудес света рассказать.))). Когда ТОЛЬКО для секса -точно сольётся через пару месяцев.

))
А это реально зацепить табун мужчин душой?

Лада
#37
Гость

Вот именно. У мужчин чаще женщин куча запасных вариантов,как бы он там влюблен не был

Да. К тому же это помогает держать "основного" в тонусе. Допустим -не звонит. И ладно! Кидаете смайлик любому из "гаража", а лучше -троим)). Кто ответит, с тем пообщаетесь. Отвлекаетесь от незвонящего. Дальше не звонит? Приглашаете в кинцо другого, встретились, пообщались, похохотали, и...напрочь о первом забыли)

Гость
#38
Лада

Да. К тому же это помогает держать "основного" в тонусе. Допустим -не звонит. И ладно! Кидаете смайлик любому из "гаража", а лучше -троим)). Кто ответит, с тем пообщаетесь. Отвлекаетесь от незвонящего. Дальше не звонит? Приглашаете в кинцо другого, встретились, пообщались, похохотали, и...напрочь о первом забыли)

Это сильно по-мужски, тосовать кому сегодня водить

Лада
#39
Гость

))
А это реально зацепить табун мужчин душой?

К каждому -свой подход)

Лада
#40
Гость

Ну да, спи с одним , а другие пусть развлекают, время , энергию и деньги возможно тратят, хитрая тактика конечно. Главное отговорка хорошая , мужчины ведь тоже так делают...

Госсподи.. всё про деньги. Да нафиг нужны ваши деньги, если вы сами не нужны? Заметьте -про деньги ВЫ начали. Ну и кто здесь меркантилен? Или может быть просто жаден кто то, а? и, да, с мужчин берём пример. А почему нам нельзя, если вам можно?

Лада
#41
Гость

Это сильно по-мужски, тосовать кому сегодня водить

Ну да..Вам хочется чтобы девушка сидела над телефоном в ожидании вашего появления. Прошло то время, дорогие мужчины! Женщины сильные и умные сейчас. Научились.

Лада
#42
Гость

Сложный вопрос. Это как бы от тебя не зависит-любовь в голове по указке не происходит. А все остальное-интерес, дружба, увлечение это не привязка.

Если не хочешь влюбиться -снижай значимость. Насмешничай, прикалывайся, иронизируй над ним. Рассказывай ему о других мужчинах..

Гость
#43
Лада

Ну да..Вам хочется чтобы девушка сидела над телефоном в ожидании вашего появления. Прошло то время, дорогие мужчины! Женщины сильные и умные сейчас. Научились.

Чему? Время зря тратить?

Гость
#44
Лада

Да. К тому же это помогает держать "основного" в тонусе. Допустим -не звонит. И ладно! Кидаете смайлик любому из "гаража", а лучше -троим)). Кто ответит, с тем пообщаетесь. Отвлекаетесь от незвонящего. Дальше не звонит? Приглашаете в кинцо другого, встретились, пообщались, похохотали, и...напрочь о первом забыли)

Согласна полностью) очень работающая тактика) 100% а лучше пяти, да. Разумеется, я против разврата и измен, т.е. если есть отношения уже, определились, то общаться с другими считаю недопустимым. Но пока ты в процессе выбора, просто общения - почему нет? Это и помогает снижать значимость основного, и дает некий опыт общения

Лада
#45
Гость

Согласна полностью) очень работающая тактика) 100% а лучше пяти, да. Разумеется, я против разврата и измен, т.е. если есть отношения уже, определились, то общаться с другими считаю недопустимым. Но пока ты в процессе выбора, просто общения - почему нет? Это и помогает снижать значимость основного, и дает некий опыт общения

Когда отношения уже определились, то и женщина должна быть уверена, что он отмел всех других. А можно быть в этом уверенной на 100проц? то то..

Лада
#46
Гость

Чему? Время зря тратить?

нет, не ставить мужчин на пъедестал и обращаться с ними равноценно тому, как они с женщинами.

Гость
#47

делюсь главным лайф-хаком - не связывайся с мужчиной и не придется привязываться-отвязываться. не благодари, тему можно закрывать.

Гость
#48
Лада

Когда отношения уже определились, то и женщина должна быть уверена, что он отмел всех других. А можно быть в этом уверенной на 100проц? то то..

Ну на 100 процентов нельзя быть уверенной ни в ком, даже порой в себе, наверное) нет никаких гарантий, если даже браки, семьи, дети никого не держат.

Гость
#49

Не повышать его значимость и жить своей жизнью. Как только начинаешь залипать, то срочно переключать внимание на другое, что то более интересное. Совсем необязательно держать табун жеребцов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: