Гость
Статьи
Холодность привязывает …

Холодность привязывает мужчин?

Везде говорят мол не бегайте за парнями, не пишите сами, не звоните если он отдаляется и тогда у вас есть шансы. Всю жизнь так делаю(а лет мне прилично) и подавляющее большинство из-за этого за мной не стало бегать. Да писали и через год и через два, палкой тыкали и пропадали еще на десять лет🤣а у подруг, навязчивых и инициативных, мужики под рукой за которыми они бегали, правда жизнь на мой взгляд у них убогая. Молиться на этого мужика такая себе мечта, но всё же они с этими навязчивыми девушками живут и т д, а холодных сливают. Что скажете по этому поводу? #отношения

Лика
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее отталкивает

Гость
#2

вопрос в том почему они от вас отдалялись

Мистер Пельменная
#3

Каким образом ?

#4

Не холидность. Приведу пример, девушке понравился парень, она громче смеётся, улыбается ему, принимает знаки внимания. Он видит, что горит зелёный свет и начинает за девушкой ухаживать. Дальше как танец, нужно быть заинтересованно холодной. С ним игривой, легкой и активной, но занятой), чтобы он искал возможности с ней встретится. И должна быть чертинка в женщине😂. А ваши подруги, которые прыгнули в койку к мужчине и теперь держат, ну это так себе вариант, устраивает не всех. Мне все же больше нравится, когда мной дорожат больше, чем я. Для меня это более комфортное состояние

#5

Не холодность. Т9

Гость
#6

Мужчин привязывает только одно - когда они чувствуют что их реально любят , ценят , и что о них заботятся.
Вот тогда они привязываются. А всё остальное - это детский сад штаны на лямках.

Гость
#7
Delta bravo

Не холидность. Приведу пример, девушке понравился парень, она громче смеётся, улыбается ему, принимает знаки внимания. Он видит, что горит зелёный свет и начинает за девушкой ухаживать. Дальше как танец, нужно быть заинтересованно холодной. С ним игривой, легкой и активной, но занятой), чтобы он искал возможности с ней встретится. И должна быть чертинка в женщине😂. А ваши подруги, которые прыгнули в койку к мужчине и теперь держат, ну это так себе вариант, устраивает не всех. Мне все же больше нравится, когда мной дорожат больше, чем я. Для меня это более комфортное состояние

чертинка это что?
когда начинает глазки строить другому? пропадает на выходные неизвестно куда и с кем? или...?

Гость
#8
Гость

Мужчин привязывает только одно - когда они чувствуют что их реально любят , ценят , и что о них заботятся.
Вот тогда они привязываются. А всё остальное - это детский сад штаны на лямках.

чушь редкостная

Гость
#9

Нужно просто быть адекватными, а не жить согласно учениям женских коучей и тьюторов. Своими мозгами думать. Баба может вести себя холодно и безинициативно только в том случае, если она ебать_нахуй_красавица-мисс мира, во всех остальных случаях бабам самим нужно шевелить жопой_чтобы что-то получить

Гость
#10
Гость

Мужчин привязывает только одно - когда они чувствуют что их реально любят , ценят , и что о них заботятся.
Вот тогда они привязываются. А всё остальное - это детский сад штаны на лямках.

Мужчина привязывается к той кто ему реально нравится!! Еще к хитрым, приворяющимся манипуляторшам. Хорошие левушки часто бывают годами одни, так как не умеют притворятся и манипулиповать! Это печальный факт!!!

#11

Нет, холодность не привязывает, а ровно наоборот. Опыт автора, в принципе, это подтверждает.

Гость
#13

Женщины одинаковые... хоть холодные, хоть горячие. По итогу - максимально агрессивные - и те, и другие. Гестапо - одним словом.
На горячих проще вестись - изобразят добреньких, заманят домой, уболтают... А через 2,5 месяца начнут агрессировать. Через то же время получится и с холодными.. но с ними неинтересно. Как говорится, хлеб за брюхом не ходит. С чего бы гоняться за холодными, если отношения нужны женщинам? Им надо, а кто-то должен уговаривать, что ли?
Бегать будут за теми, которые задолжали... Как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Гость
#14

Мужчина это не животное. Вы его не просчитаете. Одному надо одно. Другому другое. Третьему вобще по третьему. Увидьте в мужчине бога, тогда он увидет в вас богиню. Без любви как на рынке, не устраивает идешь дальше. Пользуешь, начинаются проблемы, меняешь. Без любви все превращается в рынок.

Гость
#15

Женщина не сможет долго быть холодной с тем, которого любит.

#16
Гость

чертинка это что?
когда начинает глазки строить другому? пропадает на выходные неизвестно куда и с кем? или...?

Нет. Легкая волшебность на голову, скажу мягко)). Девушка должна быть интересной для начала себе, увлеченной чем то по жизни, иметь своё мнение и легкая, подчеркиваю легкая, стервозинка. Таких прям пая девочек покладистых на все готовых ради мужчины, не ценят. Глазки строить другим мужчинам категорически запрещено.

Гость
#17
Delta bravo

Нет. Легкая волшебность на голову, скажу мягко)). Девушка должна быть интересной для начала себе, увлеченной чем то по жизни, иметь своё мнение и легкая, подчеркиваю легкая, стервозинка. Таких прям пая девочек покладистых на все готовых ради мужчины, не ценят. Глазки строить другим мужчинам категорически запрещено.

Точно так. Легкая стервозинка: то ты такая, то другая, мужчина растерялся, глупый ушел, а умный понял эту игру и сам в нее включился. А там, глядишь, появился интерес к женщине, сыграл роль фактор неожиданности , перемен, новизны - мужчина в тонусе..она в тонусе... а уж там и отношения возможны. Но это при условии, что в начале игры была взаимная симпатия. Проверено!!!

Гость
#18

Я вам скажу как мужчина, что реально привязывает

Горячий секс со страстной, умелой любовницей.
Я так женился.
Хотелось еще и еще. Каждый день. И чтобы была моей.

Правда человек она своеобразный. Мы в разводе сейчас. Но я терпел ее закидоны 8 лет. Потому что такого секса ни с кем не было

Алена
#19

Я считаю что только холодность и привязывает ,по крайней мере самая влюбленность и ухаживания со стороны мужчин в моей жизни были именно когда я была холодна , у подруг так же. Ещё не одной истории не знаю где девушка бы бежала со своим сердцем нараспашку сломя голову к нему , была очень взаимной -и мужчина бы это оценил и за это её полюбил. Не одной такой истории не слышала

Гость
#20
Гость

Я вам скажу как мужчина, что реально привязывает

Горячий секс со страстной, умелой любовницей.
Я так женился.
Хотелось еще и еще. Каждый день. И чтобы была моей.

Правда человек она своеобразный. Мы в разводе сейчас. Но я терпел ее закидоны 8 лет. Потому что такого секса ни с кем не было

Если мужчина хочет женщину, он ее берет. А она , чувствуя его страсть , ему отдается.

Гость
#21

Все правильно. Холодные фифы в своем холодном замке пусть живут одни до конца жизни. Бегать еще за ними.

Алина.
#22

У больных отвергнутых сыновей матерями да,холод им мать напоминает.

Гость
#23

Да не,дешевые манипуляции безразличием это не от великого ума,если человек начинает практиковать манипуляции,то это токсичный человек и пора валить…

Гость
#24

Привлекает манкость, харизма, а не нарочитое поведение. Холодность отталкивает, как и навязчивость. Смотря какой мужчина. Надо смотреть по ситуации. И чувствовать, как с кем поступить.
Вот все мужчины имеют привычку пропадать иногда. Как я поступала с ними? А с каждым по-своему. Кого-то игнорила, кого-то отчитала, кому-то не подала вида, что заметила пропажу... Все индивидуально. Смотря какие отношения. Если это переписка, то одно. Если встречаетесь это другое. А если уже и спите, то третье

Гость
#25
Гость

Я вам скажу как мужчина, что реально привязывает

Горячий секс со страстной, умелой любовницей.
Я так женился.
Хотелось еще и еще. Каждый день. И чтобы была моей.

Правда человек она своеобразный. Мы в разводе сейчас. Но я терпел ее закидоны 8 лет. Потому что такого секса ни с кем не было

Все правильно. А для этого женщина должна любить секс. Меня ни один любовник забыть не может

Я так думаю
#26
Гость

Я вам скажу как мужчина, что реально привязывает

Горячий секс со страстной, умелой любовницей.
Я так женился.
Хотелось еще и еще. Каждый день. И чтобы была моей.

Правда человек она своеобразный. Мы в разводе сейчас. Но я терпел ее закидоны 8 лет. Потому что такого секса ни с кем не было

Сильно плюсуюсь +++++++++++

Но одна проблема - такие совпадения встречаются редко . Дело в физиологии . От ваших и ее умений и навыков качество секса зависит процентов на 50-70 . Остальное зависит от того как у вас все совпало .

У меня было порядка 100 дам в постели . Из них лишь с 10-к вызывали желание задержаться с ними надолго .

Были дамы за которыми бывшие кавалеры бегали спустя годы после расставания - а мне с такой дамой никакого кайфа . А бывло что наоборот - дама в процессе отношений заявляла что не ожидала от себя что способна на такое - что происходило в постели со мной . Бывло что дама пропадала после первого секса со мной - а мне вкатило )

Важна совместимость . А ее не проверишь пока не попробуешь .

Гость
#27

Познакомилась, встретились, если нет ухаживаний- забыла, нашла другого. И так мужа нашла. Мне и без отношений было чем заняться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема