Гость
Статьи
Ссоры в семье

Ссоры в семье

Поссорились с мужем, точнее он сказал свое веское слово "да". Я сказала, что меня не устраивает, у меня есть только слово "нет". Он сказал, что со мной невозможно разговаривать 😂. Не нашла что ответить, ушла в другую комнату. Сижу, размышляю, даже не о ссоре. Просто о жизни, в какую-то прострацию впала. Человек, которому веришь, встаёт на сторону постороннего. С какой стати? Я думала обижусь, а внутри пустота. Как в колодец кричишь и нет эхо. Вообще эмоции отрезало. Через час слышу на кухне движение. Заходит в комнату, говорит, пошли ужинать. Села, потыркала овощи вилкой, аппетита нет и откуда ему взяться. В голове прокручиваю ситуацию, ковыряю овощи. Муж говорит, мне с тобой очень повезло. Поднимаю голову в недоумении. Спрашиваю в чём же? На что он говорит, я столько глупостей наговорил, а ты промолчала, хотя могла бы сказать. Прости. Я кивнула, сказала, что мне нужно время в себя прийти, пусто не хочется входить в его положение. Почему я могу себя нормально вести, а ему для этого нужны какие-то особые обстоятельства?
Но однозначно из любой ссоры победителем выходит тот, кто меньше говорит. Вы потом про него все подумаете и суп пересолите😂 пару раз, и стрелки на брюках не стой стороны нагладите. Вот такая весёлая семейная жизнь. #ссора

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: