Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет привязываться

Познакомилась на бывшей работе с мужчиной. Сейчас он живет в другом городе. Постоянно работает и, знаете как принято говорить, имеет все что движется.
Иногда мы с ним занимаемся сексом. Общаемся не то чтобы как друзья, но я очень спокойно реагирую на наличие других женщин и мы вполне можем обсуждать какие то забавные ситуации, с ними связанные, работу, бывшие отношения (он был женат) и тп. То есть в рамках нормы.
Я все сильнее понимаю, что он мне нравится как человек, хотя это просто секс с обоюдной подачи.
Он мой первый и единственный мужчина, хотя он не в курсе. Я бы хотела видеть его частью своей жизни, пусть в качестве хорошего друга или постоянного любовника.
Но он сказал, что не хочет привязываться. Он не стал объяснять, но мне кажется у него просто такой период в жизни.
Что можно сделать? Я понимаю, что как только ему покажется что меня слишком много или я привязываюсь, он меня оттолкнет.
Я пытаюсь знакомиться с другими парнями, но понимаю, что на самом деле этого не хочу и меня полностью устраивает этот товарищ.

Тающая зефирка
179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего нельзя сделать. Отстаньте от него. Пусть живет своей жизнью, какой хочет ОН, а не той, которую хотите для него ВЫ.
Как это понять нельзя, что другого человека нельзя переделать. Захочет - изменится, он НЕ ХОЧЕТ, что тут не ясно-то? Первый он у вас, последний, то это лично ваши проблемы, знали же, на что шли.
Забудьте лучше. Не встречайтесь с ним больше и все. Ищите нормального парня однолюба.

Гость
#2

Вы лицемерите сами с собой, автор. Если бы вы хотели только свободных отношений, то вопрос " как не отпугнуть" вас бы вообще не волновал.

Ололошеньки
#3

Как вообще можно впускать в себя этот рассадник зппп?

Тающая зефирка
#4
Гость

Вы лицемерите сами с собой, автор. Если бы вы хотели только свободных отношений, то вопрос " как не отпугнуть" вас бы вообще не волновал.

Мне не нужно чтобы он меня содержал, вводил в свою семью и тд.
Не хочу съезжаться, жениться, рожать детей.
Я не против его насыщенной сексуальной жизни.
Так в чем мое лицемерие?
Просто он приятный человек и очень хороший любовник. Хочу с ним такие отношения как со своим другом геем только плюс секс.
Что касается боязни оттолкнуть. В моей жизни мало людей, которые мне нравятся и я так же боюсь их потерять. Разве это не нормально?

Тающая зефирка
#5
Ололошеньки

Как вообще можно впускать в себя этот рассадник зппп?

Используя презервативы (он всегда сам на них настаивает). Вот через недельку пойду сдавать анализы на ЗППП, спокойного сна ради.
Я просто на него реагирую как кошка) Постоянно хочу, всего.
Это вообще очень смешно выходит, просто касаюсь руки в разговоре (для меня это дружеский жест), а мой мозг начинает плавиться, залипаю на этом действии. Могу например увлечься его коленкой, аж неловко)

Гость
#6

Чтобы полкчить больше, чем секс, надо давать больше, чем секс. Вам нечего ему дать, кроме секса, пожтому, не расчитываете получить то, чего вы недостойны

Гость
#7
Тающая зефирка

Мне не нужно чтобы он меня содержал, вводил в свою семью и тд.
Не хочу съезжаться, жениться, рожать детей.
Я не против его насыщенной сексуальной жизни.
Так в чем мое лицемерие?
Просто он приятный человек и очень хороший любовник. Хочу с ним такие отношения как со своим другом геем только плюс секс.
Что касается боязни оттолкнуть. В моей жизни мало людей, которые мне нравятся и я так же боюсь их потерять. Разве это не нормально?

Вот как, вы не против?) Какое милое разрешение )) А он вам и не предлагает ничего из вышеперечисленного, чтобы вы так самоотверженно от этого отказывались) Те отношения, которые вы хотите с ним иметь - вы сейчас имеете. Его слова о том, что он не хочет привязываться - это, на самом деле, его совет вам не привязываться к нему. Когда он встретит любимую женщину, он и привяжется с большим удовольствием, и женится, и далее по списку. И любовниц своих, в том числе вас, бросит и никто ему это не запретит, против вы будете или нет. Вы подумайте, что вы будете делать тогда и нужно ли вам это сейчас.

Тающая зефирка
#8
Гость

Вот как, вы не против?) Какое милое разрешение )) А он вам и не предлагает ничего из вышеперечисленного, чтобы вы так самоотверженно от этого отказывались) Те отношения, которые вы хотите с ним иметь - вы сейчас имеете. Его слова о том, что он не хочет привязываться - это, на самом деле, его совет вам не привязываться к нему. Когда он встретит любимую женщину, он и привяжется с большим удовольствием, и женится, и далее по списку. И любовниц своих, в том числе вас, бросит и никто ему это не запретит, против вы будете или нет. Вы подумайте, что вы будете делать тогда и нужно ли вам это сейчас.

Дело не в разрешении, зачем так язвительно передергивать? Если бы мне были жизненно необходимы атрибуты замужней дамы, я бы давно сошлась с каким нибудь дурачком. Я сама к этому не готова пока, ни с кем.
Этот парень со мной честен, этим мне и нравится. Знаю, что у него нет чувств и он просто отрывается. Знаю, что жену любил. И наверное кого-то полюбит ещё, только не сейчас.
Что касается других женщин, для меня это просто приемлемо. Для кого-то нет. Сейчас я для него просто знакомая и не вхожу в его близкий круг. А хочу входить.
Я не верю, что чувства возникают на ровном месте с первого взгляда, по крайней мере у меня не так. Почему нельзя полюбить меня?

Гость
#9
Тающая зефирка

Дело не в разрешении, зачем так язвительно передергивать? Если бы мне были жизненно необходимы атрибуты замужней дамы, я бы давно сошлась с каким нибудь дурачком. Я сама к этому не готова пока, ни с кем.
Этот парень со мной честен, этим мне и нравится. Знаю, что у него нет чувств и он просто отрывается. Знаю, что жену любил. И наверное кого-то полюбит ещё, только не сейчас.
Что касается других женщин, для меня это просто приемлемо. Для кого-то нет. Сейчас я для него просто знакомая и не вхожу в его близкий круг. А хочу входить.
Я не верю, что чувства возникают на ровном месте с первого взгляда, по крайней мере у меня не так. Почему нельзя полюбить меня?

То есть, на вас жениться может только дурачок?

Гость
#10

Вам нравится, что вам в лицо говорят, что вы нужны для того, чтобы отрываться? Вы мазохист, любите унижения? И в то же время, спрашиваете почему вас нельзя полюбить. Вот оно, лицемерие.

Тающая зефирка
#11
Гость

Вам нравится, что вам в лицо говорят, что вы нужны для того, чтобы отрываться? Вы мазохист, любите унижения? И в то же время, спрашиваете почему вас нельзя полюбить. Вот оно, лицемерие.

Додумываете.
На самом деле я была очень сильно влюблена в мужчину, все плохо сложилось. Нынешний парень это знал. Пошутил как то, что чтобы я забыла про чувства, кто то должен меня хорошо тра хать. Вот и реализуем. Помогло.
Нынешнего парня я и сама не люблю. Но это не значит, что это неизменно. Я понимаю, что мои чувства могли бы стать более глубокими, если бы был встречный отклик, но если этого не будет, это не трагедия.
Я спокойно знакомлюсь с другими. Но у меня нет постоянно любовника, этого мне не хватает. И вообще хороших людей не много. Я за 6 лет в новом городе встретила только 2 близких мне людей, включая этого.

Тающая зефирка
#12
Гость

То есть, на вас жениться может только дурачок?

Без понятия кто на мне может жениться, но я не бегу за любым парнем которому понравилась.
Я вообще классический пример динамо)

Гость
#13
Тающая зефирка

Додумываете.
На самом деле я была очень сильно влюблена в мужчину, все плохо сложилось. Нынешний парень это знал. Пошутил как то, что чтобы я забыла про чувства, кто то должен меня хорошо тра хать. Вот и реализуем. Помогло.
Нынешнего парня я и сама не люблю. Но это не значит, что это неизменно. Я понимаю, что мои чувства могли бы стать более глубокими, если бы был встречный отклик, но если этого не будет, это не трагедия.
Я спокойно знакомлюсь с другими. Но у меня нет постоянно любовника, этого мне не хватает. И вообще хороших людей не много. Я за 6 лет в новом городе встретила только 2 близких мне людей, включая этого.

Вы не знаете уже как себя саму уговорить, чтобы хоть как-то оправдать то паршивое положение, в котором вы сейчас оказались. Дело ваше. Он с вами УЖЕ обращается пренебрежительно, на что вы дальше рассчитываете?

Тающая зефирка
#14
Гость

Вы не знаете уже как себя саму уговорить, чтобы хоть как-то оправдать то паршивое положение, в котором вы сейчас оказались. Дело ваше. Он с вами УЖЕ обращается пренебрежительно, на что вы дальше рассчитываете?

Может со стороны виднее. Объясните тогда в чем пренебрежение?

Гость
#15
Тающая зефирка

Без понятия кто на мне может жениться, но я не бегу за любым парнем которому понравилась.
Я вообще классический пример динамо)

Вы называете динамо не бежать за каждым первым встречным? Так это норма, вообще-то. И не за каждым тоже.

Гость
#16
Тающая зефирка

Может со стороны виднее. Объясните тогда в чем пренебрежение?

Не имеется виду, что он хочет намеренно оскорбить вас. Просто та разница, которая есть между вашими истинными ожиданиями от этого общения и тем, что он готов вам предложить, делает вашу связь унизительной для вас.

Гость
#17

Раньше сильно любили, а теперь решили (вообразили, что сможете) не испытывать чувства? Вы идете опять к тому же результату, просто с другой конца.

Людмила
#18
Тающая зефирка

Дело не в разрешении, зачем так язвительно передергивать? Если бы мне были жизненно необходимы атрибуты замужней дамы, я бы давно сошлась с каким нибудь дурачком. Я сама к этому не готова пока, ни с кем.
Этот парень со мной честен, этим мне и нравится. Знаю, что у него нет чувств и он просто отрывается. Знаю, что жену любил. И наверное кого-то полюбит ещё, только не сейчас.
Что касается других женщин, для меня это просто приемлемо. Для кого-то нет. Сейчас я для него просто знакомая и не вхожу в его близкий круг. А хочу входить.
Я не верю, что чувства возникают на ровном месте с первого взгляда, по крайней мере у меня не так. Почему нельзя полюбить меня?

А во я вас понимаю, сама в такой же ситуации... Тоже думаю над тем, как стать ему ближе..

Тающая зефирка
#19
Гость

Не имеется виду, что он хочет намеренно оскорбить вас. Просто та разница, которая есть между вашими истинными ожиданиями от этого общения и тем, что он готов вам предложить, делает вашу связь унизительной для вас.

Он почему то уверен, что я занимаюсь сексом с другими парнями.
Спрашивал, понимаю ли я, что он уедет (когда переезжал в др город). Типо он сразу давал понять, что это не серьезно. Попутно говорит, что нравлюсь, иначе бы не попала в кровать, предлагает у него остановиться пожить (что и делаю), следит чтобы я не осталась голодной, предлагает заплатить в некоторых ситуациях, одевает чтобы не мерзла, помнит какой то бред, который я рассказывала по пьяни и где я боюсь щекотки.
Я сначала настраивала себя, что только секс, дистанция. А он вот такой. То ли воспитание, то ли привычка (брак точно ему пошел на пользу), меня даже пугало такое отношение хорошее.
Вряд ли у него есть какой то негатив на мой счет, похоже, он считает, что я как он.

Гостья
#20

У самой так же.Никак не завоюю его сердце.Отталкивает,но не уходит.Боится,что если почувствует что-то ко мне-ударю его в самое сердце.Потому,что случилось однажды и теперь он не хочет повтора,очень уж сильно переживал.

Гость
#21
Тающая зефирка

Он почему то уверен, что я занимаюсь сексом с другими парнями.
Спрашивал, понимаю ли я, что он уедет (когда переезжал в др город). Типо он сразу давал понять, что это не серьезно. Попутно говорит, что нравлюсь, иначе бы не попала в кровать, предлагает у него остановиться пожить (что и делаю), следит чтобы я не осталась голодной, предлагает заплатить в некоторых ситуациях, одевает чтобы не мерзла, помнит какой то бред, который я рассказывала по пьяни и где я боюсь щекотки.
Я сначала настраивала себя, что только секс, дистанция. А он вот такой. То ли воспитание, то ли привычка (брак точно ему пошел на пользу), меня даже пугало такое отношение хорошее.
Вряд ли у него есть какой то негатив на мой счет, похоже, он считает, что я как он.

Могу одно сказать - с вами, скорее всего, очень плохо обращались мужчины, если такие пустяки вы считаете какой-то особенной заботой и вниманием.

Гость
#22
Гостья

У самой так же.Никак не завоюю его сердце.Отталкивает,но не уходит.Боится,что если почувствует что-то ко мне-ударю его в самое сердце.Потому,что случилось однажды и теперь он не хочет повтора,очень уж сильно переживал.

Прямо такие все чтецы чужих сердец и мыслей. А его ему уходить, простите, если ему неплохо живется?

Гость
#23
Тающая зефирка

Дело не в разрешении, зачем так язвительно передергивать? Если бы мне были жизненно необходимы атрибуты замужней дамы, я бы давно сошлась с каким нибудь дурачком. Я сама к этому не готова пока, ни с кем.
Этот парень со мной честен, этим мне и нравится. Знаю, что у него нет чувств и он просто отрывается. Знаю, что жену любил. И наверное кого-то полюбит ещё, только не сейчас.
Что касается других женщин, для меня это просто приемлемо. Для кого-то нет. Сейчас я для него просто знакомая и не вхожу в его близкий круг. А хочу входить.
Я не верю, что чувства возникают на ровном месте с первого взгляда, по крайней мере у меня не так. Почему нельзя полюбить меня?

Вы его недостойны, зачем вы себя распаляете мечтами о том, что он вас полюбил?

Гость
#24
Гость

Вы его недостойны, зачем вы себя распаляете мечтами о том, что он вас полюбил?

Что значит, недостойна его? Вы автора знаете? Ее парня знаете? Лишь бы сказать что-то

Гость
#25
Тающая зефирка

Додумываете.
На самом деле я была очень сильно влюблена в мужчину, все плохо сложилось. Нынешний парень это знал. Пошутил как то, что чтобы я забыла про чувства, кто то должен меня хорошо тра хать. Вот и реализуем. Помогло.
Нынешнего парня я и сама не люблю. Но это не значит, что это неизменно. Я понимаю, что мои чувства могли бы стать более глубокими, если бы был встречный отклик, но если этого не будет, это не трагедия.
Я спокойно знакомлюсь с другими. Но у меня нет постоянно любовника, этого мне не хватает. И вообще хороших людей не много. Я за 6 лет в новом городе встретила только 2 близких мне людей, включая этого.

Какой нынешний парень? Вы никому не нужны, слезте с трона

Тающая зефирка
#26
Гость

Раньше сильно любили, а теперь решили (вообразили, что сможете) не испытывать чувства? Вы идете опять к тому же результату, просто с другой конца.

Я любила один раз в жизни. На то, что влюбиться в того мужчину у меня ушло 4 года. Тяжело схожусь с людьми. Я наверное всё ещё его люблю. Я похоронила это для себя и всё равно что-то осталось.
К парню, который сейчас у меня и близко нет таких сильных чувств. Да, они могут появиться, но до этого далеко.

Гость
#27
Тающая зефирка

Без понятия кто на мне может жениться, но я не бегу за любым парнем которому понравилась.
Я вообще классический пример динамо)

Динамо не трахается. Вы себе вообразили что-то другое

Гостья
#28
Тающая зефирка

Мне не нужно чтобы он меня содержал, вводил в свою семью и тд.
Не хочу съезжаться, жениться, рожать детей.
Я не против его насыщенной сексуальной жизни.
Так в чем мое лицемерие?
Просто он приятный человек и очень хороший любовник. Хочу с ним такие отношения как со своим другом геем только плюс секс.
Что касается боязни оттолкнуть. В моей жизни мало людей, которые мне нравятся и я так же боюсь их потерять. Разве это не нормально?

Нормально!Вам хочется отношений,чтобы вы нравились ему,чтобы были для него не просто -дружеский или без обязательств секс-а близкий человек.Но мужчинам трудно поверить,что бывает так,что от них ничего не нужно,что нужен только он САМ и больше ничего.Всё ищут подтекст,подвох,ловушку....

Тающая зефирка
#29
Гость

Могу одно сказать - с вами, скорее всего, очень плохо обращались мужчины, если такие пустяки вы считаете какой-то особенной заботой и вниманием.

Да, наверное.
Знаете, я давно смирилась, что я не та девушка, ради которой сворачивают горы, что такой себе вариант про запас.
Но хотя бы в качестве любовницы меня можно держать? Я же тоже живая

Тающая зефирка
#30
Гостья

Нормально!Вам хочется отношений,чтобы вы нравились ему,чтобы были для него не просто -дружеский или без обязательств секс-а близкий человек.Но мужчинам трудно поверить,что бывает так,что от них ничего не нужно,что нужен только он САМ и больше ничего.Всё ищут подтекст,подвох,ловушку....

Согласна слово в слово. Мне правда ничего не нужно кроме самого человека.
Нет никакого желания ограничивать его свободу или эксплуатировать.

Гость
#31
Гостья

Нормально!Вам хочется отношений,чтобы вы нравились ему,чтобы были для него не просто -дружеский или без обязательств секс-а близкий человек.Но мужчинам трудно поверить,что бывает так,что от них ничего не нужно,что нужен только он САМ и больше ничего.Всё ищут подтекст,подвох,ловушку....

Мужчины прекрасно в это верят...когда сами этого хотят) "Я сам обманываться рад"

Гость
#32
Тающая зефирка

Да, наверное.
Знаете, я давно смирилась, что я не та девушка, ради которой сворачивают горы, что такой себе вариант про запас.
Но хотя бы в качестве любовницы меня можно держать? Я же тоже живая

Вот я и говорю - противоречие у вас, лицемерие перед самой собой. То вы вся такая динамо, то смирились, что вариант про запас. Вы видите, что это несовместимо? Признайтесь себе, что хотите любить и быть любимой, трезво оцените , что у вас есть сейчас и устраивает ли это вас на самом деле. А затем продумайте, что вам нужно сделать, чтобы прийти к тому, чего вы на самом деле хотите.

Гость
#33
Тающая зефирка

Согласна слово в слово. Мне правда ничего не нужно кроме самого человека.
Нет никакого желания ограничивать его свободу или эксплуатировать.

Это называется не "нет желания его ограничивать", а "вижу, что никак не могу влиять, поэтому остается только пытаться убедить себя, что я этого не хочу".

Гость
#34
Тающая зефирка

Может со стороны виднее. Объясните тогда в чем пренебрежение?

Он вам рассказывает о других, дает понять, что вам не на что расчитывать.
Он вам говорит, что чтобы забыть бывшего, вам надо, чтобы вас кто-то трахал.
Он вам говорит, что ему нужны вы только для секса.
Он надевает презерватив, потому что боится, что возьмете на пузо

Гость
#35
Тающая зефирка

Он почему то уверен, что я занимаюсь сексом с другими парнями.
Спрашивал, понимаю ли я, что он уедет (когда переезжал в др город). Типо он сразу давал понять, что это не серьезно. Попутно говорит, что нравлюсь, иначе бы не попала в кровать, предлагает у него остановиться пожить (что и делаю), следит чтобы я не осталась голодной, предлагает заплатить в некоторых ситуациях, одевает чтобы не мерзла, помнит какой то бред, который я рассказывала по пьяни и где я боюсь щекотки.
Я сначала настраивала себя, что только секс, дистанция. А он вот такой. То ли воспитание, то ли привычка (брак точно ему пошел на пользу), меня даже пугало такое отношение хорошее.
Вряд ли у него есть какой то негатив на мой счет, похоже, он считает, что я как он.

Он просто видет, что вы влюблены и очень не хочет выглядеть подлец, который воспользовалась и бросил любящая девушку, поэтому он и страхуется, говорит, что вы его не получите, что вас получат другие парни

Гость
#36
Гостья

У самой так же.Никак не завоюю его сердце.Отталкивает,но не уходит.Боится,что если почувствует что-то ко мне-ударю его в самое сердце.Потому,что случилось однажды и теперь он не хочет повтора,очень уж сильно переживал.

Боится, что найдет другой бесплатный секс и что вы начнете рожать или тянуть, если он будет к вам ближе

Тающая зефирка
#37
Гость

Это называется не "нет желания его ограничивать", а "вижу, что никак не могу влиять, поэтому остается только пытаться убедить себя, что я этого не хочу".

Неа. Не согласна. У меня нет чувства собственности.
У меня отец дикий бабник, который ко мне ху ё во относится, но при этом любит.
Так что ...
На счет быть любимой. В целом этого наверное каждый хочет. Просто мне не нужно это от кого угодно, чтобы было. Вот ко мне парень клеится: симпатичный, коммуникабельный, платит, пишет, хочет общаться. Но не нужна мне его "любовь" и все тут.
Мне нужен кто-то свой, кого я сама выбрала.
Есть допустим человек, мне симпатичный, с которым может быть только дружески-вежливое общение. Это вот тот случай про который Вы говорите. Не знаю даже хотела бы я снимкой встречаться, но я точно знаю, что он никогда не предложит. И меня это никак не рушит. Меня устраивает. Потому, что я понимаю - не по Сеньке шапка)
Но в случае с парнем, с которым сплю, нет такого. Он ко мне нормально относится, я нему. Почему бы нет? Неужели люди не меняют решений и не зависят от обстоятельств?
Я скоро переезжаю в его город. Это не связано, я давно хотела.

Тающая зефирка
#38
Гость

Он вам рассказывает о других, дает понять, что вам не на что расчитывать.
Он вам говорит, что чтобы забыть бывшего, вам надо, чтобы вас кто-то трахал.
Он вам говорит, что ему нужны вы только для секса.
Он надевает презерватив, потому что боится, что возьмете на пузо

Он надевает презерватив чтобы не заразиться. Это разумно. И надо быть *** чтобы хотеть детей от малознакомой женщины.
Про секс мы стали говорить, когда работали вместе. Чисто приятельский треп. Мы не планировали сближаться. Так почему бы не говорить? Плюс наша работа была связана с этой сферой.
Я первая ему рассказывала про других, про то как хожу на свидания. Мне кажется, что когда он может честно со мной говорить, он воспринимает меня как друга. Не?

Гость
#39
Тающая зефирка

Он надевает презерватив чтобы не заразиться. Это разумно. И надо быть *** чтобы хотеть детей от малознакомой женщины.
Про секс мы стали говорить, когда работали вместе. Чисто приятельский треп. Мы не планировали сближаться. Так почему бы не говорить? Плюс наша работа была связана с этой сферой.
Я первая ему рассказывала про других, про то как хожу на свидания. Мне кажется, что когда он может честно со мной говорить, он воспринимает меня как друга. Не?

Но вы ему не нужны. Вы хотите, он нет. Он намного круче вас, понятно, что его хотят многие женщины. Вас мужчины не хотят.
Вы займитесь не сексом, а собой, своей жизнью, имиджем. Вам надо срочно что-то делать, пока вы молоды и пользуетесь хотя бы спросом для секса. В 40 лет будет поздно себя улучшать

Гость
#40
Тающая зефирка

Он надевает презерватив чтобы не заразиться. Это разумно. И надо быть *** чтобы хотеть детей от малознакомой женщины.
Про секс мы стали говорить, когда работали вместе. Чисто приятельский треп. Мы не планировали сближаться. Так почему бы не говорить? Плюс наша работа была связана с этой сферой.
Я первая ему рассказывала про других, про то как хожу на свидания. Мне кажется, что когда он может честно со мной говорить, он воспринимает меня как друга. Не?

Вы не друг, друзья подбираются равные, а вы намного ниже него стоите. Вы просто партнеры для секса. Не раскатывайте губу, чтобы хотя бы секс у вас с ним не закончился по его инициативе

Гость
#41
Тающая зефирка

Неа. Не согласна. У меня нет чувства собственности.
У меня отец дикий бабник, который ко мне ху ё во относится, но при этом любит.
Так что ...
На счет быть любимой. В целом этого наверное каждый хочет. Просто мне не нужно это от кого угодно, чтобы было. Вот ко мне парень клеится: симпатичный, коммуникабельный, платит, пишет, хочет общаться. Но не нужна мне его "любовь" и все тут.
Мне нужен кто-то свой, кого я сама выбрала.
Есть допустим человек, мне симпатичный, с которым может быть только дружески-вежливое общение. Это вот тот случай про который Вы говорите. Не знаю даже хотела бы я снимкой встречаться, но я точно знаю, что он никогда не предложит. И меня это никак не рушит. Меня устраивает. Потому, что я понимаю - не по Сеньке шапка)
Но в случае с парнем, с которым сплю, нет такого. Он ко мне нормально относится, я нему. Почему бы нет? Неужели люди не меняют решений и не зависят от обстоятельств?
Я скоро переезжаю в его город. Это не связано, я давно хотела.

Конечно, вы несогласны, вы же вцепились в этого парня. Зачем вам соглашаться с тем, что разрушит вашу прекрасную мечту. Вы как-то все делаете акцент на том, что вы абы кого не выберете, но почему-то упускаете из виду то, что и вас должны выбрать. Этот парень вас - не выбрал. Впрочем, если бы вы пошли к психологу и рассказали про отца и ваши взаимоотношения, то он бы много что вам поведал про ваши проблемы в личной жизни.

Тающая зефирка
#42
Гость

Но вы ему не нужны. Вы хотите, он нет. Он намного круче вас, понятно, что его хотят многие женщины. Вас мужчины не хотят.
Вы займитесь не сексом, а собой, своей жизнью, имиджем. Вам надо срочно что-то делать, пока вы молоды и пользуетесь хотя бы спросом для секса. В 40 лет будет поздно себя улучшать

Да, он круче.
Но это не значит, что меня никто не хочет. Проблема не в этом.
Почитайте мою соседнюю тему
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5211133/#m71586845

Гость
#43
Тающая зефирка

Он надевает презерватив чтобы не заразиться. Это разумно. И надо быть *** чтобы хотеть детей от малознакомой женщины.
Про секс мы стали говорить, когда работали вместе. Чисто приятельский треп. Мы не планировали сближаться. Так почему бы не говорить? Плюс наша работа была связана с этой сферой.
Я первая ему рассказывала про других, про то как хожу на свидания. Мне кажется, что когда он может честно со мной говорить, он воспринимает меня как друга. Не?

С друзьями не спят.

Гость
#44
Тающая зефирка

Да, он круче.
Но это не значит, что меня никто не хочет. Проблема не в этом.
Почитайте мою соседнюю тему
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5211133/#m71586845

У вас куча психологических проблем и вы должны заняться разгребанием их под руководством специалиста, вместо того, чтобы вгонять себя глубже в яму с непонятными недоотношениями.

Гость
#45

Сколько вам вообще лет??

Тающая зефирка
#46
Гость

Но вы ему не нужны. Вы хотите, он нет. Он намного круче вас, понятно, что его хотят многие женщины. Вас мужчины не хотят.
Вы займитесь не сексом, а собой, своей жизнью, имиджем. Вам надо срочно что-то делать, пока вы молоды и пользуетесь хотя бы спросом для секса. В 40 лет будет поздно себя улучшать

А вообще я говорила что познакомилась с ним на работе. Просто расскажу как.
Я по приколу пришла на собеседование, подумала что 40-50 тысяч в месяц не лишние.
Директор, очень классная женщина лет 30, сказала, что я очень красивая и моя внешность весомый плюс поэтому она берет меня на работу.
Потом она вообще заявила, что по сравнению со мной она серая мышь (хотя я так не считаю). Я проработала неделю (меня не устроил контракт). После парень из истории позвал выпить, дальше секс и тд. Другой стал клеиться где то через неделю, когда узнал, что я больше не сотрудник (там нельзя). А третий все время флиртовал на работе, поправлял мне волосы и тп.
При чем парень, с которым я сплю сам выбирал напарницу на смену и выбрал меня, или по крайней мере не возражал, хотя он мог выбрать любого человека из штата, так как на хорошем счету.

Гость
#47
Тающая зефирка

Да, он круче.
Но это не значит, что меня никто не хочет. Проблема не в этом.
Почитайте мою соседнюю тему
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5211133/#m71586845

Вас никто не хочет, как личность, женщину, вас просто хотят трахнуть.
Впм нужно заняться улучшением себя и жизни и перестать витать в фантазиях, где вы особенная.
Своим поведением и своей внешностью, судя по всему, вы мужчин отпугиваете. Торопитесь, молодость не вечна, в 40 лет такие приколы не прокатят. Вам надо понимать свое место на брачном рынке

Гость
#48
Гость

Конечно, вы несогласны, вы же вцепились в этого парня. Зачем вам соглашаться с тем, что разрушит вашу прекрасную мечту. Вы как-то все делаете акцент на том, что вы абы кого не выберете, но почему-то упускаете из виду то, что и вас должны выбрать. Этот парень вас - не выбрал. Впрочем, если бы вы пошли к психологу и рассказали про отца и ваши взаимоотношения, то он бы много что вам поведал про ваши проблемы в личной жизни.

Вот хорошее мнение, прислушайтесь к нему. Вместо того, чтобы жить мечтой, ва надо просто понять, что вас не выбрал этот мужчина и его мнение надо уважать, а не считать ешо дураком, котрый изменит свое мнение в угоду вам

Тающая зефирка
#49
Гость

Вы не друг, друзья подбираются равные, а вы намного ниже него стоите. Вы просто партнеры для секса. Не раскатывайте губу, чтобы хотя бы секс у вас с ним не закончился по его инициативе

А чем я хуже? Денег у меня столько же.
Живу в примерно одинаковых условиях.
Хорошо одеваюсь. Я симпатичная. У меня образование лучше, чем у него.
И я моложе.
Чисто физически у него конечно член классный, но у меня вроде все ок - папа подтянутая, грудь большая.

Тающая зефирка
#50
Гость

У вас куча психологических проблем и вы должны заняться разгребанием их под руководством специалиста, вместо того, чтобы вгонять себя глубже в яму с непонятными недоотношениями.

Я хожу к психологу. Не помогает.
И мой психолог и мой секс партнер почему то свято верят, что у меня нет проблем и мне легко завести отношения с парнем.
Мне 24, заканчиваю универ в этом году.