Гость
Статьи
Женщины,которые увели …

Женщины,которые увели чужого мужа

- скажите честно , гордитесь ли вы собой,своим поступком? Довольны ли что вы победительницей оказались?

Ника.
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже интересно ответы почитать. На чужом горе счастья не построишь.Даде если сначала все будет хорошо,карма по-любому чпокнет:)

Ника
#2

Увести это еще не победа. Главное жить с ним по нормальному, а то сколько бывает историй, что увела, а потом муж обратно к жене просится или живут как попало, увела - а жизни нормальной с ним не получается. Тут еще от женщины зависит, некоторые действительно этим гордятся, злорадствуют над брошенной женой. Тут рядом тема есть, автор пишет, что радуется разводу знакомых, такие будут гордиться и злорадствовать.

Гость
#3

Я не заступаюсь за таких женщин, но вам не кажется что мужик тоже виноват, его же силой никто увести не может! Раз он ушел от жены, значит что то в семье его не устраивало.

Али-баба
#4

Муж, который уводится, вовсе не муж...так...временный попутчик. Не всегда в этом вина супруги.

Ника.
#5
Гость

Я не заступаюсь за таких женщин, но вам не кажется что мужик тоже виноват, его же силой никто увести не может! Раз он ушел от жены, значит что то в семье его не устраивало.

Поговорить же можно было с женой

Гость
#6

В свое время, когда я увела, было мне 24 годика, я прямо гордилась, выстояла, победила. Лавровый венок на башку и на Доску Почета. Мда.. Моя жизнь доказательство, этой аксиомы, того, кого можно увести, ничем не удержать. Увела ты, уведут у тебя, или ты всю жизнь будешь обязана поддерживать имидж, гладить по шерстке и стелиться и быть такой, какой он хочет тебя видеть, чтобы он не делал. Такая себе работа.. не очень.. Поэтому да, у меня тоже увели.. и это было к лучшему.. Переходящий вымпел и есть переходящий вымпел. Ничего серьезного и хорошего.

Ника.
#7
Ника

Увести это еще не победа. Главное жить с ним по нормальному, а то сколько бывает историй, что увела, а потом муж обратно к жене просится или живут как попало, увела - а жизни нормальной с ним не получается. Тут еще от женщины зависит, некоторые действительно этим гордятся, злорадствуют над брошенной женой. Тут рядом тема есть, автор пишет, что радуется разводу знакомых, такие будут гордиться и злорадствовать.

В прошлой теме пользователь Злюка *** как злорадствует жене которую бросил ради нее ее теперешний муж

Ника.
#8
Гость

В свое время, когда я увела, было мне 24 годика, я прямо гордилась, выстояла, победила. Лавровый венок на башку и на Доску Почета. Мда.. Моя жизнь доказательство, этой аксиомы, того, кого можно увести, ничем не удержать. Увела ты, уведут у тебя, или ты всю жизнь будешь обязана поддерживать имидж, гладить по шерстке и стелиться и быть такой, какой он хочет тебя видеть, чтобы он не делал. Такая себе работа.. не очень.. Поэтому да, у меня тоже увели.. и это было к лучшему.. Переходящий вымпел и есть переходящий вымпел. Ничего серьезного и хорошего.

У меня есть пару знакомых которые всю жизнь живут с мужчиной и счастливо живут,которого они увели!

Гость
#9

знаю два таких случая, живут хорошо, долго, все поженились, а вот бывшие жёны по-разному, в первом случае ещё лучше мужа нашла, моложе и перспективнее, ещё ребёнка родили, во втором случае бж осталась одна и ходила ныла, сына настроила против отца.

Ника.
#10
Гость

знаю два таких случая, живут хорошо, долго, все поженились, а вот бывшие жёны по-разному, в первом случае ещё лучше мужа нашла, моложе и перспективнее, ещё ребёнка родили, во втором случае бж осталась одна и ходила ныла, сына настроила против отца.

В первом случае была жизнерадостная женщина,а во втором с плохой энергетикой никому ненужная нытичка

Гость
#11

Я влюбилась в женатика, он тоже, у него была маленькая дочь, из семьи не уходил, хотя с женой не было любви, только скандалы. Я очень страдала, в итоге, когда всё раскрылось, я уехала за границу, дала их семье шанс. Жена очень цеплялась за свой статус. Прошло три года, я не давала о себе вестей, он пытался со мной связаться, я не отвечала. Все эти годы пыталась наладить личную жизнь, но сердце было с ним. В итоге, будучи проездом в его стране, не вытерпела и позвонила. Он сразу приехал в мой город. От жены он ушёл. В итоге, через несколько лет все практически одновременно поженились: мы и его бывшая с новым мужем. Она всем рассказывает, какая она счастливая и как бывший ей жизнь портил. Горжусь ли я? Нет, но я счастлива. Единственное, мне очень жаль тех лет, что мы могли бы быть вместе, но из-за его нерешительности они упущены навсегда. Его бывшая тоже могла гораздо раньше свою жизнь наладить и не жить в скандалах. Дочь уже взрослая, согласна с разводом, с тем, что мать сложный человек, она сама с ней в вечном конфликте. Это я к тому, что не цепляйтесь за старые отношения, может, вас новая любовь ждёт за поворотом. Как в старом фильме "Экипаж", где жена была стерва с героем, а с новым мужем - счастливая женщина.

Ника.
#12
Гость

Я влюбилась в женатика, он тоже, у него была маленькая дочь, из семьи не уходил, хотя с женой не было любви, только скандалы. Я очень страдала, в итоге, когда всё раскрылось, я уехала за границу, дала их семье шанс. Жена очень цеплялась за свой статус. Прошло три года, я не давала о себе вестей, он пытался со мной связаться, я не отвечала. Все эти годы пыталась наладить личную жизнь, но сердце было с ним. В итоге, будучи проездом в его стране, не вытерпела и позвонила. Он сразу приехал в мой город. От жены он ушёл. В итоге, через несколько лет все практически одновременно поженились: мы и его бывшая с новым мужем. Она всем рассказывает, какая она счастливая и как бывший ей жизнь портил. Горжусь ли я? Нет, но я счастлива. Единственное, мне очень жаль тех лет, что мы могли бы быть вместе, но из-за его нерешительности они упущены навсегда. Его бывшая тоже могла гораздо раньше свою жизнь наладить и не жить в скандалах. Дочь уже взрослая, согласна с разводом, с тем, что мать сложный человек, она сама с ней в вечном конфликте. Это я к тому, что не цепляйтесь за старые отношения, может, вас новая любовь ждёт за поворотом. Как в старом фильме "Экипаж", где жена была стерва с героем, а с новым мужем - счастливая женщина.

Ну она то тоже счастлива осталась с новым мужем.

Ника
#13
Ника.

В прошлой теме пользователь Злюка *** как злорадствует жене которую бросил ради нее ее теперешний муж

Я тоже читала эту тему. Что сказать, мне кажется она злорадствует, потому что не очень то все и хорошо у нее с новым мужем. Нормальный человек не станет так злорадствовать.

Гость
#14
Ника.

Я влюбилась в женатика, он тоже, у него была маленькая дочь, из семьи не уходил, хотя с женой не было любви, только скандалы. Я очень страдала, в итоге, когда всё раскрылось, я уехала за границу, дала их семье шанс. Жена очень цеплялась за свой статус. Прошло три года, я не давала о себе вестей, он пытался со мной связаться, я не отвечала. Все эти годы пыталась наладить личную жизнь, но сердце было с ним. В итоге, будучи проездом в его стране, не вытерпела и позвонила. Он сразу приехал в мой город. От жены он ушёл. В итоге, через несколько лет все практически одновременно поженились: мы и его бывшая с новым мужем. Она всем рассказывает, какая она счастливая и как бывший ей жизнь портил. Горжусь ли я? Нет, но я счастлива. Единственное, мне очень жаль тех лет, что мы могли бы быть вместе, но из-за его нерешительности они упущены навсегда. Его бывшая тоже могла гораздо раньше свою жизнь наладить и не жить в скандалах. Дочь уже взрослая, согласна с разводом, с тем, что мать сложный человек, она сама с ней в вечном конфликте. Это я к тому, что не цепляйтесь за старые отношения, может, вас новая любовь ждёт за поворотом. Как в старом фильме "Экипаж", где жена была стерва с героем, а с новым мужем - счастливая женщина.

Ну она то тоже счастлива осталась с новым мужем.
Так и я об этом, стоило так долго цепляться и портить всем жизнь. Правда, она цеплялась за деньги и статус, там фирма, которую долго делили. В итоге, все довольны, но ушло много лет на это.

Ника
#15
Гость

Я влюбилась в женатика, он тоже, у него была маленькая дочь, из семьи не уходил, хотя с женой не было любви, только скандалы. Я очень страдала, в итоге, когда всё раскрылось, я уехала за границу, дала их семье шанс. Жена очень цеплялась за свой статус. Прошло три года, я не давала о себе вестей, он пытался со мной связаться, я не отвечала. Все эти годы пыталась наладить личную жизнь, но сердце было с ним. В итоге, будучи проездом в его стране, не вытерпела и позвонила. Он сразу приехал в мой город. От жены он ушёл. В итоге, через несколько лет все практически одновременно поженились: мы и его бывшая с новым мужем. Она всем рассказывает, какая она счастливая и как бывший ей жизнь портил. Горжусь ли я? Нет, но я счастлива. Единственное, мне очень жаль тех лет, что мы могли бы быть вместе, но из-за его нерешительности они упущены навсегда. Его бывшая тоже могла гораздо раньше свою жизнь наладить и не жить в скандалах. Дочь уже взрослая, согласна с разводом, с тем, что мать сложный человек, она сама с ней в вечном конфликте. Это я к тому, что не цепляйтесь за старые отношения, может, вас новая любовь ждёт за поворотом. Как в старом фильме "Экипаж", где жена была стерва с героем, а с новым мужем - счастливая женщина.

Тут я согласна. Если от тебя человек уходит, то не нужно его стараться держать и как бы не было обидно, пройдет время и все наладится. Очень многие встречают потом свое настоящее счастье.

Ника.
#16
Ника

Я тоже читала эту тему. Что сказать, мне кажется она злорадствует, потому что не очень то все и хорошо у нее с новым мужем. Нормальный человек не станет так злорадствовать.

Согласна . Счастливый человек обычно похуууууист

Ника.
#17
Гость

Ну она то тоже счастлива осталась с новым мужем.

Так и я об этом, стоило так долго цепляться и портить всем жизнь. Правда, она цеплялась за деньги и статус, там фирма, которую долго делили. В итоге, все довольны, но ушло много лет на это. Да))

Ника.
#18
Ника

Тут я согласна. Если от тебя человек уходит, то не нужно его стараться держать и как бы не было обидно, пройдет время и все наладится. Очень многие встречают потом свое настоящее счастье.

Да,но не все. Есть те которым суждено быть одним. У них даже на лбу написано

Гость
#19
Ника.

У меня есть пару знакомых которые всю жизнь живут с мужчиной и счастливо живут,которого они увели!

Смотря какой ценой. Если цена - "работать над отношениями", "поддерживать себя и климат семьи", т.е. какая-то пахота, а не жизнь, то оценка "хорошо" - это некорректно.

Гость
#20
Гость

Я влюбилась в женатика, он тоже, у него была маленькая дочь, из семьи не уходил, хотя с женой не было любви, только скандалы. Я очень страдала, в итоге, когда всё раскрылось, я уехала за границу, дала их семье шанс. Жена очень цеплялась за свой статус. Прошло три года, я не давала о себе вестей, он пытался со мной связаться, я не отвечала. Все эти годы пыталась наладить личную жизнь, но сердце было с ним. В итоге, будучи проездом в его стране, не вытерпела и позвонила. Он сразу приехал в мой город. От жены он ушёл. В итоге, через несколько лет все практически одновременно поженились: мы и его бывшая с новым мужем. Она всем рассказывает, какая она счастливая и как бывший ей жизнь портил. Горжусь ли я? Нет, но я счастлива. Единственное, мне очень жаль тех лет, что мы могли бы быть вместе, но из-за его нерешительности они упущены навсегда. Его бывшая тоже могла гораздо раньше свою жизнь наладить и не жить в скандалах. Дочь уже взрослая, согласна с разводом, с тем, что мать сложный человек, она сама с ней в вечном конфликте. Это я к тому, что не цепляйтесь за старые отношения, может, вас новая любовь ждёт за поворотом. Как в старом фильме "Экипаж", где жена была стерва с героем, а с новым мужем - счастливая женщина.

Угу, именно так со мной тоже было. Я увела, у меня увели. Так вот, только нынешнему мужу я готова приготовить ужин, погладить рубашку, помыть за ним чашку, дожидаться его с работы, чтобы ужин был горячий. Прощать какие-то косяки. Потому что он тот, кто мне нужен и он дает мне в тысячу раз больше, чем прошлый муж.

Гость
#21

Я бы не гордилась. Это не достижение, увести барана из стойла. Можно еще погордиться, если тебя саму добивались и доказывали свою любовь, прежде чем ты согласилась быть с ним. И то не факт.

Гость
#22
Ника.

Согласна . Счастливый человек обычно похуууууист

а я вот в корне не согласна с этим выражением. Если человек счастлив в семье, это не значит, что его устраивает всё остальное и он/а не имеет право на негативные эмоции.

Крошка
#23

Если кого-то нужно уводить, то тут гордиться нечем - не сильно то ты и нужна. А вот если мужчина сам за тебя борется, готов все преграды преодолеть, чтоб только быть рядом, то это уже действительно свидетельствует о его желании быть с этой женщиной.
Только у нас, если вокруг посмотреть, в основном любовницы названивают, переманивают, в постели на всё готовы, жену хаят, ультиматумы выдвигают, беременеют, только чтоб ушёл к ней. Чем тут гордиться?

Гость
#24

Ника, ты все никак не можешь пережить, что от твоей сестры муж ушел???

Гость
#25

А я вот вообще не понимаю вопроса. Каждый человек рожден свободным, имеет свободу выбора. Даже женатый человек. Он не обязан мучиться и жить с женщиной, которую разлюбил. Поэтому не понимаю таких жен, которые, охомутав молодого глупого паренька, потом всю жизнь требуют, чтобы он был с ними, даже если он разлюбил. Старые неухоженные тетки считают, что им этот муж что-то должен, когда вокруг полно молодых красавиц. То есть отношение к мужу как к вещи, источнику благ для этих теток. Вместо того, чтобы работать над собой, быть красивой и интересной, они кричат "Ты должен! Ведь ты же муж!" Мне кажется, в тюрьме и то больше свободы.

Автор
#26

А еще думают, что незнакомая женщина им что-то должна. Должна уйти в сторону почему-то, ведь это же ее муж! Короче, некоторые тетки в молодости воспользовались глупостью молодого паренька, который не разбирался в женщинах и в людях, не умел делать осознанный выбор, и теперь им все должны. Не уж, лохов нет. Я за здоровую конкуренцию. Смогла быть лучшей для своего мужа - браво, не смогла - нечего пенять на других, никто ничего не должен.

Ника.
#27
Гость

А я вот вообще не понимаю вопроса. Каждый человек рожден свободным, имеет свободу выбора. Даже женатый человек. Он не обязан мучиться и жить с женщиной, которую разлюбил. Поэтому не понимаю таких жен, которые, охомутав молодого глупого паренька, потом всю жизнь требуют, чтобы он был с ними, даже если он разлюбил. Старые неухоженные тетки считают, что им этот муж что-то должен, когда вокруг полно молодых красавиц. То есть отношение к мужу как к вещи, источнику благ для этих теток. Вместо того, чтобы работать над собой, быть красивой и интересной, они кричат "Ты должен! Ведь ты же муж!" Мне кажется, в тюрьме и то больше свободы.

А если ухоженные?

Ника
#28
Гость

А я вот вообще не понимаю вопроса. Каждый человек рожден свободным, имеет свободу выбора. Даже женатый человек. Он не обязан мучиться и жить с женщиной, которую разлюбил. Поэтому не понимаю таких жен, которые, охомутав молодого глупого паренька, потом всю жизнь требуют, чтобы он был с ними, даже если он разлюбил. Старые неухоженные тетки считают, что им этот муж что-то должен, когда вокруг полно молодых красавиц. То есть отношение к мужу как к вещи, источнику благ для этих теток. Вместо того, чтобы работать над собой, быть красивой и интересной, они кричат "Ты должен! Ведь ты же муж!" Мне кажется, в тюрьме и то больше свободы.

Ага. молодая красавица, ты ведь не будешь вечно такой. Очень тебе будет приятно, когда ты прожив с мужем разные испытания, родив детей, будешь радоваться наверно, когда он решит тебя бросить ради другой молодой и красивой. И про тюрьму ты как то не в тему написала, если уж муж захочет уйти, то уйдет! Это наверно тебе твой женатый любовник про тюрьму из которой не выбраться, заливает? Ха-ха-ха.

Ника
#29
Автор

А еще думают, что незнакомая женщина им что-то должна. Должна уйти в сторону почему-то, ведь это же ее муж! Короче, некоторые тетки в молодости воспользовались глупостью молодого паренька, который не разбирался в женщинах и в людях, не умел делать осознанный выбор, и теперь им все должны. Не уж, лохов нет. Я за здоровую конкуренцию. Смогла быть лучшей для своего мужа - браво, не смогла - нечего пенять на других, никто ничего не должен.

Какие тетки? Если паренек молодой, то и женился он на молодой девушке, которая также в людях и в жизни разбирается, как и он. Похоже на песню женатого любовника, который заливает любовнице, как его коварно окрутили глупого... и да, он находится в тюрьме...

Гость
#30

Гордость за победу появляется только в случае войны, конкуренции. Это априори нездоровые отношения, где цель - не семья, а быть лучше чем... Потому часто при достижении этого лучшего ничего и не получается у пары, потому как оказывается! она не сильно обращала внимание на него настоящего, на то, подходит ли он ей

Гость
#31

У меня такая ситуация. Мы любим друг друга, но у него есть семья. Я без него не могу. Особенно в выходные и праздники я остро ощущаю одиночество. Даже позвонить ему невозможно. Он сбрасывает мой звонок. Мы работаем вместе не один год. На одной корпоративной вечеринке, мы вдруг увидели, что мы родные души. С полуслова мы понимаем друг друга. Юмор тоже понимаем одинаково. Было так легко общаться, будто бы мы знаем сто лет друг друга. Оказывается, мы учились в одной школе, только я на 4 года моложе. У нас есть общие знакомые. В этот вечер он проводил меня домой, и мы целовались. На другой день я пришла на работу как на праздник. Мы встретились с ним с улыбкой, нам было обоим хорошо. Договорились о встрече за чашечкой кофе, после работы. Наши чувства росли каждый день. Даже на работе заметили перемены в наших отношениях. Начальник у нас классный мужик. Все понимает. Отправил нас вместе в командировку. Время провели сказочно. Вернулись домой, и он пошел к своей семье. Больше сил у меня не было ждать его. Я обратилась к замечательной ведьме, которая помогла мне обрести счастье хоть и таким способом, как говорят на войне все приемы хороши. Вскоре он поссорился с женой и переехал ко мне жить. Сейчас решается вопрос развода. Я счастлива. Понимаю, что это плохо, но мной двигала любовь.. Спасибо большое этой прекрасной женщине,которая сделала мою жизнь полноценной, может кому понадобиться вот ее телефон WhatsApp 89878825449

Гость
#32

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: