Гость
Статьи
Увела её мужа. …

Увела её мужа. Отомстила. Теперь счастлива

Когда мне было 18, она просто увела у меня моего любимого мужчину. Вот так просто. И легко. Просто они встречались за моей спиной, спали, были счастливы. Они пошли в кино, а мне сказали что они пошли в кино, побежала.де смотреть и увидела. Они целовались, обнимались. Виду не подала. Но хотелось умереть. Они то разошлись потом. Да я пыталась, вот честно пыталась жить, любить, строить свою жизнь. Думала простила и его и её. Были отношения, и как я думала мужчины. Оказались ***. Пролетело время. Она замуж вышла, родила. А я впала в депрессию. Болела года два или три. А потом что то нашло на меня. Узнала про её мужа, город не большой но и не маленький. Где работает, кем, и всё остальное. Поверьте, женщины это настоящий источник информации. Особенно пьяные. И вот, навела марафет, гардероб обновила. И пошла покорять его сердце. Не сразу, не сразу. Но я соблазнила его. А там, все пошло своим чередом. Я сижу в его машине, он выносит вещи. Она вышла проводить. Я вышла. Улыбнулась ей. Пожелала приятного сеанса в кино. И мы уехали. Они развелись. Она одна. С ребёнком. А через несколько месяцев, я с ним рассталась. И знаете, так легко стало. Хорошо. На душе приятно. Вкус к жизни появился. А в моей жизни уже давно новый интересный мужчина. С которым у нас взаимная симпатия. И знаете, я счастлива. И пусть все девушки подумают, прежде чем лезть в чужие отношения.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох уж эти бабы

Гость
#2

Дешёвый сценарий.

Гость
#3

Какая ***. Либо вам 18 и вы фантазируете как вы увели в будущем, либо вы просто невменяема. 3 года страдать, ждать, обновлять гардероб, соблазнять, ради 15 минут для поздороваться? Если для вас оно того стоило, то вас реально надо пожалеть

Гость
#4

( И знаете, я счастлива)Это не надолго не ссы.

Гость
#5

Чтиво на троечку.Пойдет.

Гость
#6

Круговорот бумерангов и измен еще не закончился на этом!

Гость
#7

Маленькое женское счастье. Мелко.

Гость
#8

Обидел, изменил, игнорирует? Загнать подлеца в "любовное рабство", ну и сопернице, чтоб сладко не жилось - отворот/рассорку подкинуть)))) Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#9

У меня такая ситуация. Мы любим друг друга, но у него есть семья. Я без него не могу. Особенно в выходные и праздники я остро ощущаю одиночество. Даже позвонить ему невозможно. Он сбрасывает мой звонок. Мы работаем вместе не один год. На одной корпоративной вечеринке, мы вдруг увидели, что мы родные души. С полуслова мы понимаем друг друга. Юмор тоже понимаем одинаково. Было так легко общаться, будто бы мы знаем сто лет друг друга. Оказывается, мы учились в одной школе, только я на 4 года моложе. У нас есть общие знакомые. В этот вечер он проводил меня домой, и мы целовались. На другой день я пришла на работу как на праздник. Мы встретились с ним с улыбкой, нам было обоим хорошо. Договорились о встрече за чашечкой кофе, после работы. Наши чувства росли каждый день. Даже на работе заметили перемены в наших отношениях. Начальник у нас классный мужик. Все понимает. Отправил нас вместе в командировку. Время провели сказочно. Вернулись домой, и он пошел к своей семье. Больше сил у меня не было ждать его. Я обратилась к замечательной ведьме, которая помогла мне обрести счастье хоть и таким способом, как говорят на войне все приемы хороши. Вскоре он поссорился с женой и переехал ко мне жить. Сейчас решается вопрос развода. Я счастлива. Понимаю, что это плохо, но мной двигала любовь.. Спасибо большое этой прекрасной женщине,которая сделала мою жизнь полноценной, может кому понадобиться вот ее телефон WhatsApp 89878825449

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: