В личной жизни не нужно давать никаких вторых шансов и заходить в ту же реку. Если человек тебе причинил боль/имеет влечение или чувства не к тебе или не только к тебе/не поступает так, как ты бы хотела/с ним все сложно=сразу закрывай для себя с ним историю развития этих отношений. Нет так нет. Не твое. Не его. Можно общаться как приятели и то, если в этом есть смысл.
Дело в том, что он начал мне нравится, влюбилась. Я спрашивала о шансах стать его девушкой, он ответил, что не видит меня своей девушкой, потому что я несу фигню, с которой хочется слить. Это все пошло в те моменты, когда ему отказывала, а токсила я жёстко. Но гуляем мы все равно, наверно как друзья.
Есть ли шанс вернуть его интерес? Может быть забить на него? Обломать?
Вообще у него интерес начал потихоньку пропадать, когда я ему все время отказывала, но под конец всё-таки согласилась. Или уже все?