Гость
Статьи
Вернуть интерес парня

Вернуть интерес парня

Такое дело, когда один парень устроился к нам на работу, он начал ко мне подкатывать. Я с ним флиртовала, но иногда жестко токсила. А так он мог каждый день мне писать, хоть в 5 утра однажды. Все звал гулять. А я отказывала. Изначально он был мне противен. Но погулять мы всё-таки сходили однажды. И продолжали дальше общаться. Но уже он так рьяно мне не пишет.. Иногда даже я зову его гулять.
Дело в том, что он начал мне нравится, влюбилась. Я спрашивала о шансах стать его девушкой, он ответил, что не видит меня своей девушкой, потому что я несу фигню, с которой хочется слить. Это все пошло в те моменты, когда ему отказывала, а токсила я жёстко. Но гуляем мы все равно, наверно как друзья.
Есть ли шанс вернуть его интерес? Может быть забить на него? Обломать?
Вообще у него интерес начал потихоньку пропадать, когда я ему все время отказывала, но под конец всё-таки согласилась. Или уже все?

Нуль
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе ещё в куклы играть, такой фигней страдаешь. Оставь парня в покое, он найдет лучше тебя.

Гость
#2

Потому что второй раз первого впечатления не произвести . След.раз будешь умнее

Гость
#3

Ну и нафиг вот такое мозго@ство от вас этому парню. Вы что, бабы, только и способны издеваться над мужским полом?! Походу вы от этого прям кайфуете безмерно, чуть ли не до оргазма мозгов своих женских.

Гость
#4

отвали от парня
душнилло ты фригидное

Нуль
#5
Гость

Тебе ещё в куклы играть, такой фигней страдаешь. Оставь парня в покое, он найдет лучше тебя.

Ахаахахах кого? Вебкамщицу из донецка? Или соседку по коммуналке - стриптизершу с мейком трансухи?))

Amanda
#6

Откуда жеж нам знать, что там за парень у вас
Но по-моему он вам дал всю исчерпывающую информацию, чтобы переключить внимание по сторонам, не?

Гость
#7

В личной жизни не нужно давать никаких вторых шансов и заходить в ту же реку. Если человек тебе причинил боль/имеет влечение или чувства не к тебе или не только к тебе/не поступает так, как ты бы хотела/с ним все сложно=сразу закрывай для себя с ним историю развития этих отношений. Нет так нет. Не твое. Не его. Можно общаться как приятели и то, если в этом есть смысл.

Amanda
#8
Гость

В личной жизни не нужно давать никаких вторых шансов и заходить в ту же реку. Если человек тебе причинил боль/имеет влечение или чувства не к тебе или не только к тебе/не поступает так, как ты бы хотела/с ним все сложно=сразу закрывай для себя с ним историю развития этих отношений. Нет так нет. Не твое. Не его. Можно общаться как приятели и то, если в этом есть смысл.

К сожалению, не всегда выходит как по нотам, ты мне я тебя и понеслась. Рациональный подход полезен в бизнесе, но соглашусь, если вас откровенно посылают, то таки надо идти дальше

Гость
#9
Нуль

Ахаахахах кого? Вебкамщицу из донецка? Или соседку по коммуналке - стриптизершу с мейком трансухи?))

Любая лучше тебя.

Максима
#10

Зачем?
Нет значит нет
Если он неинтересен значит и не стоит мучаться
Ни его, ни себя не изводите
Пока Вы тратите время здесь, Ваш человек проходит мимо
Помните об этом! Вам надо налево, Вы идете направо
Помните куда Вам нужно!
Чего Вы хотите?
Может быть Вам вообще отношения никакие не сдались?

Мну не хотят
#11
Гость

Любая лучше тебя.

чем лучше?)

Гость
#12
Мну не хотят

чем лучше?)

Всем)

Нуль
#13
Гость

Всем)

Даже интересно наличие такой *** в мире😅

Одессова
#14

Всё очевидно, парень проявил интерес, вы показали своё нутро, «внутренний мир», он понимает с кем ему прийдётся иметь дело. Решил - хватит.

Гость
#15

Это он тебя уже обламал, смирись.

#16
Нуль

Ахаахахах кого? Вебкамщицу из донецка? Или соседку по коммуналке - стриптизершу с мейком трансухи?))

Скромность- не порок, да?
(сарказм, если не понятно.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: