Гость
Статьи
Кто кого отшил?

Кто кого отшил?

Познакомилась с парнем на с/з. Просил номер телефона, но я не дала. Некоторое время пообщались и потом встретились, подарил мне цветы, хорошо пообщались. После встречи он пару раз писал, я отвечала не сразу, так как не знала понравился ли мне он, общалась с другими. Сегодня он мне написал, я опять сразу не ответила. Потом он написал, что у него мало времени для с/з, попрощался и удалился, не дождавшись моего ответа, не оставил даже своего телефона. Вот теперь я думаю, он меня отшил или я его?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас отшил и правильно сделал. Огородил себя от ненужных ваших заморочек.

Гость
#2

Проясните вопрос. Во время встречи хоть накормил в кафэ. Это же сейчас главный тест для мужчин. Накормил и на какую сумму. 😝

Amanda
#3

Эмм вы даже не сексились

Гость
#4
Гость

Он вас отшил и правильно сделал. Огородил себя от ненужных ваших заморочек.

Как думаете, если бы он хотел продолжить общение, он бы оставил свои контакты? Я наверное перестаралась

Гость
#5
Гость

Проясните вопрос. Во время встречи хоть накормил в кафэ. Это же сейчас главный тест для мужчин. Накормил и на какую сумму. 😝

Да, в кафе были. Кофе, пирожное.

Гость
#6
Гость

Как думаете, если бы он хотел продолжить общение, он бы оставил свои контакты? Я наверное перестаралась

Видно он понял, что с вами, как говорится в народе "каши не сваришь".

#7

Зачем иметь мозг, не хочешь ничего, скажи сразу, нет, какие-то проверки устраивают.
По факту он вас отшил.
Поступил правильно.

Гость
#8
AMIK

Зачем иметь мозг, не хочешь ничего, скажи сразу, нет, какие-то проверки устраивают.
По факту он вас отшил.
Поступил правильно.

Может и так. Но меня это немного задело. Я как поняла, человек он сильный, с характером, много улыбался и был вежливый. В отличие, от других мужчин ни разу намекнул на секс или что-то похожее. Он мне поэтому показался странным, но теперь понимаю, что он оказался просто сильным.

#9
Гость

Может и так. Но меня это немного задело. Я как поняла, человек он сильный, с характером, много улыбался и был вежливый. В отличие, от других мужчин ни разу намекнул на секс или что-то похожее. Он мне поэтому показался странным, но теперь понимаю, что он оказался просто сильным.

Ну так вы сами виноваты, вы ходили с ним на свидание, при этом продолжали ещё с кем-то мутить.
При этом вы даже не поняли что очень обидели человека своим поведением и отношением, что он удалился с сайта, уровень разочарования приличный.

Гость
#10
Гость

Может и так. Но меня это немного задело. Я как поняла, человек он сильный, с характером, много улыбался и был вежливый. В отличие, от других мужчин ни разу намекнул на секс или что-то похожее. Он мне поэтому показался странным, но теперь понимаю, что он оказался просто сильным.

Теперь у него есть другая.

Гость
#11
AMIK

Ну так вы сами виноваты, вы ходили с ним на свидание, при этом продолжали ещё с кем-то мутить.
При этом вы даже не поняли что очень обидели человека своим поведением и отношением, что он удалился с сайта, уровень разочарования приличный.

Он мне ещё во время переписки писал, что хочет удалиться и просил номер для поддержания связи. Может он мне и не понравился, но его отличие от других мужчин меня заставило задуматься. Не такой как все, но я это только сейчас поняла. Я могу его найти , так как знаю, где его компания и офис. Но уже поздно наверное

Гость
#12
Гость

Как думаете, если бы он хотел продолжить общение, он бы оставил свои контакты? Я наверное перестаралась

Я думаю кому зотел тем оставил. Не одна же ты там у него прынцесса)))) есть по проще девченки

Гость
#13
Гость

Я думаю кому зотел тем оставил. Не одна же ты там у него прынцесса)))) есть по проще девченки

Не думаю, слишком осторожный))

#14
Гость

Он мне ещё во время переписки писал, что хочет удалиться и просил номер для поддержания связи. Может он мне и не понравился, но его отличие от других мужчин меня заставило задуматься. Не такой как все, но я это только сейчас поняла. Я могу его найти , так как знаю, где его компания и офис. Но уже поздно наверное

Никогда не поздно начать что-то снова.
Если вы действительно хотите быть с человеком, конечно ищите.

Гость
#15
AMIK

Никогда не поздно начать что-то снова.
Если вы действительно хотите быть с человеком, конечно ищите.

Спасибо. Вроде мелочь, но хороший урок на будущее)

Одессова
#16

Ну, а что ему за ваш хвост держаться. Девушек на свете много. Надо ценить людей. Начинать общение всегда надо вежливо, учтиво. Никогда не знаешь где можно откопать самородок. Как только вас проигнорировали вы сразу встрепенулись и заинтересовались.

Гость
#17
Гость

Как думаете, если бы он хотел продолжить общение, он бы оставил свои контакты? Я наверное перестаралась

Пора вводить в обиход новую скороговорку
- Манипуляторы манипулировали манипулировали ….
А их аннулировали )))
( про Ваши действия )

Гость
#18

Он, видимо, не был готов угадывать ваши мысли и дальше и поэтому освободил себя от этой ноши :)

Гость
#19

Кстати, а цветы на первом свидании были в тему? Вам было приятно их получить?

Гость
#20
Гость

Кстати, а цветы на первом свидании были в тему? Вам было приятно их получить?

Да, красивый букет. Он чем-то был даже похож на свадебный букет))

Гость
#21
Гость

Может и так. Но меня это немного задело. Я как поняла, человек он сильный, с характером, много улыбался и был вежливый. В отличие, от других мужчин ни разу намекнул на секс или что-то похожее. Он мне поэтому показался странным, но теперь понимаю, что он оказался просто сильным.

А в чем сила то?😄 То что на секс не намекал, так может он дрочер какой. Повела себя слишком высокомерно от таких нормальные убегают

Гость
#22
Гость

А в чем сила то?😄 То что на секс не намекал, так может он дрочер какой. Повела себя слишком высокомерно от таких нормальные убегают

Сила в уважении в том, что в тебе видят женщину, а не объект для секса. Тем более мы оба настроены на поиск отношений, а не сношений. Если мужчина не может сдерживать или хотя бы скрывать свое половое влечение, то он просто неинтересен как человек.

Гость
#23
Гость

Сила в уважении в том, что в тебе видят женщину, а не объект для секса. Тем более мы оба настроены на поиск отношений, а не сношений. Если мужчина не может сдерживать или хотя бы скрывать свое половое влечение, то он просто неинтересен как человек.

Может ты страшная?😁

Гость
#24
Гость

Может ты страшная?😁

Не может быть

#25
Гость

Не может быть

Значит твоё ЧСВ облака цепляет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: