Гость
Статьи
Девочки кто делал …

Девочки кто делал первый шаг и вас отшили?

У каждой такое было.Вы добились потом парня? Меня не волнует вопрос гордости, я считаю когда девушка проявляет чувства ничего такого нет в этом

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто и не сомневался, чо ты позорница-шлюпка без гордости и самоуважения

Гость
#2

Повторить. Вдруг у него были неприятности или дела другие

Гость
#3

У меня такого не было,никогда не гналась за мужчинами,но считаю,что при правильном подходе реально добиться всего,чего хочется.но нужно ли оно?лучше самосовершенствуйтесь и занимайтесь собой,тогда и мужчины достойные появляться и добиваться будут вас,а не наоборот

Весна-красна
#4

То, что отшивают, это нормально, надо спокойно к этому относиться. Вы отшиваете, вас отшивают.

Гость
#5
Гость

Никто и не сомневался, чо ты позорница-шлюпка без гордости и самоуважения

Вся в твою мать

Гость
#6
Гость

У меня такого не было,никогда не гналась за мужчинами,но считаю,что при правильном подходе реально добиться всего,чего хочется.но нужно ли оно?лучше самосовершенствуйтесь и занимайтесь собой,тогда и мужчины достойные появляться и добиваться будут вас,а не наоборот

Я занимаюсь собой, красивая, где то 8/10. Высокая, стройная, спортивное тело, работаю, учусь в универе. Он ко мне хорошо относится, но не любит. Как его добиться

Весна-красна
#7
Гость

У меня такого не было,никогда не гналась за мужчинами,но считаю,что при правильном подходе реально добиться всего,чего хочется.но нужно ли оно?лучше самосовершенствуйтесь и занимайтесь собой,тогда и мужчины достойные появляться и добиваться будут вас,а не наоборот

Никто не должен ни за кем гнаться. Люди выражают друг другу симпатии, либо не выражают.

Гость
#8
Весна-красна

То, что отшивают, это нормально, надо спокойно к этому относиться. Вы отшиваете, вас отшивают.

Да я спокойно отнеслась. Пока не трогаю его. Подписаны в соц сетях друг на друга. Думаю что выкладывать чтобы обратить его внимание

Весна-красна
#9
Гость

Да я спокойно отнеслась. Пока не трогаю его. Подписаны в соц сетях друг на друга. Думаю что выкладывать чтобы обратить его внимание

Выкладывайте то, что вам интересно, а не что интересно м.ч., который равнодушен к вам.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#10

отшил бы сразу. нах⁣уй и в пиз⁣ду. я в миг развенчаю культивируемый вами, дочерями ***, миф, что мужчины ждут инициативы.😁

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#11

отшил бы сразу. нах⁣уй и в пиз⁣ду. я в миг развенчаю культивируемый вами, дочерями ш⁣люх, миф, что мужчины ждут инициативы.😁

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#12
Гость

У меня такого не было,никогда не гналась за мужчинами,но считаю,что при правильном подходе реально добиться всего,чего хочется.но нужно ли оно?лучше самосовершенствуйтесь и занимайтесь собой,тогда и мужчины достойные появляться и добиваться будут вас,а не наоборот

У меня такого не было,никогда не гнался за женщинами,но считаю,что при правильном подходе реально добиться всего,чего хочется.но нужно ли оно?лучше самосовершенствуйтесь и занимайтесь собой,тогда и женщины достойные появляться и добиваться будут вас,а не наоборот

Гостья Л.
#13

Нет, никогда не добивалась парней. Это они всегда добивались моего внимания и расположения. А зачем добиваться парня?? Чтобы он потом о вас ноги вытерал??

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#14
Гостья Л.

Нет, никогда не добивалась парней. Это они всегда добивались моего внимания и расположения. А зачем добиваться парня?? Чтобы он потом о вас ноги вытерал??

Нет, никогда не добивался женщин. Это они всегда добивались моего внимания и расположения. А зачем добиваться женщину?? Чтобы она потом об меня ноги вытирала??

Гость
#15

Возможно ему просто нравится другая девушка или вы не в его вкусе.

Гость
#16

Не, я максимум могла намекнуть мужчине что он мне симпатичен, не безразличен, напрямую делать первый шаг не стала бы

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#18
Гость

Не, я максимум могла намекнуть мужчине что он мне симпатичен, не безразличен, напрямую делать первый шаг не стала бы

вот, так и должно быть, а не вешаться на шею как последняя п⁣ро⁣⁣ст⁣⁣ит⁣утка

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#19
Гость

Не, я максимум могла намекнуть мужчине что он мне симпатичен, не безразличен, напрямую делать первый шаг не стала бы

и каким образом ты бы намекнула? интересно, узнаю что-то новое, чтобы быть готовым к этому и игнорить или нет

Гость
#20

Первй шаг надо делать, когда парень уже заинтересован вами. Некоторые девушки гордятся что сами добиваются парней. Это несусветная глупость. Им достаётся неликвид, пассивные, слабые, неспособные сами подойти к понравившейся девушке, отчего общаются с теми, кто им не нравится, зато сама повесилась, он не напрягался. В итоге, девушка "я сама" получает хитрое ***, но довольна что добилась, но она-то ему не нравится, об этом добивалки не думают, и гуляет он потом от неё, такой гордой своим достижением.

Гость
#21
Гость

Возможно ему просто нравится другая девушка или вы не в его вкусе.

Она просто некрасивая кривоногая дылда, НЕ считающая себя таковой.

Гость
#22
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

каждая б⁣⁣л⁣⁣⁣я⁣⁣дь думает что раз она ко мне подкатит, то я тут же растаю. х⁣уй вам за щеку, б⁣л⁣я⁣⁣д⁣и.

Обиженки нарисовались☺️🤗
Не нервничай так, пупсик🤭

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#23
Гость

Первй шаг надо делать, когда парень уже заинтересован вами. Некоторые девушки гордятся что сами добиваются парней. Это несусветная глупость. Им достаётся неликвид, пассивные, слабые, неспособные сами подойти к понравившейся девушке, отчего общаются с теми, кто им не нравится, зато сама повесилась, он не напрягался. В итоге, девушка "я сама" получает хитрое ***, но довольна что добилась, но она-то ему не нравится, об этом добивалки не думают, и гуляет он потом от неё, такой гордой своим достижением.

к тебе никто и не обязан и не должен подходить. релакс😁 ты можешь как угодно фантазировать в своей коробке, но факт в том что никто не обязан соответствовать твоим ожиданиям.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#24
Гость

Обиженки нарисовались☺️🤗
Не нервничай так, пупсик🤭

а ты не плачь когда тебя отошьют в очередной раз😁

Гость
#25
Гость

Я занимаюсь собой, красивая, где то 8/10. Высокая, стройная, спортивное тело, работаю, учусь в универе. Он ко мне хорошо относится, но не любит. Как его добиться

В институте у меня таких много было. Отшывал только когда был занят

Гость
#26
Гость

Первй шаг надо делать, когда парень уже заинтересован вами. Некоторые девушки гордятся что сами добиваются парней. Это несусветная глупость. Им достаётся неликвид, пассивные, слабые, неспособные сами подойти к понравившейся девушке, отчего общаются с теми, кто им не нравится, зато сама повесилась, он не напрягался. В итоге, девушка "я сама" получает хитрое ***, но довольна что добилась, но она-то ему не нравится, об этом добивалки не думают, и гуляет он потом от неё, такой гордой своим достижением.

Он меня звал гулять, мы гуляли с ним. А потом он сказал отношений не хочет, но я хорошая девочка типо.

Гость
#27
Гость

Не, я максимум могла намекнуть мужчине что он мне симпатичен, не безразличен, напрямую делать первый шаг не стала бы

Он мне сам намекал что я ему нравлюсь) а потом отказал встречаться)кошмар. Пока не трогаю его. Хочу в соц сетях мелькать как то

Гость
#28
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

а ты не плачь когда тебя отошьют в очередной раз😁

Как же без этого то? я обязательно буду рыдать😭😭

Весна-красна
#29
Гость

Он меня звал гулять, мы гуляли с ним. А потом он сказал отношений не хочет, но я хорошая девочка типо.

Тогда лучше другого искать.

Гость
#30
Гость

Я занимаюсь собой, красивая, где то 8/10. Высокая, стройная, спортивное тело, работаю, учусь в универе. Он ко мне хорошо относится, но не любит. Как его добиться

Узнайте прежде всего увлечения человека,приоритеты по жизни,только ненавязчиво.параллельно развивайте себя,найдите интересное увлечение,хобби

Гость
#31
Гость

Узнайте прежде всего увлечения человека,приоритеты по жизни,только ненавязчиво.параллельно развивайте себя,найдите интересное увлечение,хобби

Он на врача учится) мне интересна медицина. Часами общались с ним об этом) видимо этого мало.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#32
Гость

Как же без этого то? я обязательно буду рыдать😭😭

ху⁣йня

Гость
#33
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

ху⁣йня

Ну да, этакий кружок мягкой игрушки😄. А ты меня любишь, люблю только после Аллки или там что то еще

Гость
#34

Что за сборище больных тут. Пишите по теме

#35

Несколько раз было когда девушки ко мне пытались подкатить. При чем повторяли свои попытки. Но тогда я учился и вообще не планировал заводить отношения серьезные, поэтому всех отшил.

Неудобно отказывать, потому что типа как будто расписался в том что она не красивая, поэтому старался игнорировать.

Гость
#36

Если он настоящий мужчина, никогда не должен отшивать. Всегда должен или взять замуж, или гарантировать коитус.

Гость
#37
Армин 🙄

Несколько раз было когда девушки ко мне пытались подкатить. При чем повторяли свои попытки. Но тогда я учился и вообще не планировал заводить отношения серьезные, поэтому всех отшил.

Неудобно отказывать, потому что типа как будто расписался в том что она не красивая, поэтому старался игнорировать.

А если парень сам подкатывал ко мне тоже? А потом отшил. Зачем это было? Никаких пошлостей не было

Гость
#38

Была еще история.Работаю вместе с одним молодым человеком, он мне очень понравился, я долго к нему присматривалась. В итоге, через пару месяцев после знакомства, он стал проявлять знаки внимания, угощать меня, обнимать. из-за чего я допустила мысль, что мои чувства взаимны. Но, увы, исходя из его слов, чувств у него ко мне нет ни каких и отношений он не хочет, мы можем быть только друзьями.

#39
Гость

А если парень сам подкатывал ко мне тоже? А потом отшил. Зачем это было? Никаких пошлостей не было

Ох уж эти мужики

Гость
#40

Ну баба что не проявляет инициативы идет лесом в сравнении с инициативной. А что отшил, так инициатива с твой стороны еще не значит что ты в его вкусе.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#42
Гость

Ну да, этакий кружок мягкой игрушки😄. А ты меня любишь, люблю только после Аллки или там что то еще

х⁣⁣у⁣⁣йня. тебя топором уе⁣⁣б⁣ать по черепу а той ш⁣⁣м⁣⁣аре расплавленный свинец в пасть залить.

Черная кокотка
#43

Никогда ничем хорошим не заканчивалось. В меня был влюблен парень, и он нахамил мне и обозвал из за ерунды какой то. Мне было очень больно и обидно от этого. Больше я с ним не общалась не смотря на его попытки снова мне писать. Послала его и больше не разговаривала. И еще был парень, к которому я подошла знакомиться на спор. А потом он говорил, что я какая то телка или ш..ва,которая его безумно хочет. 🤮🤮🤮🤮 А сам он был наркоманом и ни одна девушка на свете к нему бы сама не подошла. Так что пошли они далеко и надолго. Также знакомилась в вк из мести, чтоб бывшему отомстить. Нашла самых симпотных. И только один из них мне активно писал. Остальные ни бэ, ни мэ, ни кукареку. Ничего не написали. А тот парень оказался бомжом и искал девушку, чтобы у нее пожить. 😂😂😂

Гость
#45
Гость

У меня такого не было,никогда не гналась за мужчинами,но считаю,что при правильном подходе реально добиться всего,чего хочется.но нужно ли оно?лучше самосовершенствуйтесь и занимайтесь собой,тогда и мужчины достойные появляться и добиваться будут вас,а не наоборот

Добиваться? Вы шутите чтоли? Если понравился женщине(а она определяет это в первую минуту знакомства) то все идет само собой и никаких мнногомесячных ухаживаний не понадобиться. А если она маринует непонятное кол-во времени то ни о любви ни симпатии даже речи не идет. Нашлась королева, добивайся ее)))

Гость
#46
Армин 🙄

Ох уж эти мужики

Будет вам))) пофлиртовал, но ничего не обещал.

Гость
#47
Гость

Я занимаюсь собой, красивая, где то 8/10. Высокая, стройная, спортивное тело, работаю, учусь в универе. Он ко мне хорошо относится, но не любит. Как его добиться

Есть затертое выражение даже-

Насильно мил не будешь.
Потом напишите тему "раз встретились ,он исчез,пачему?"

Гость
#48

У меня так было
Моя первая влюбленность.

Любила его страшно, и как человека, и хотелось его сексуально.
Он мне говорил, что я для него на 2 по 10 бальной шкале, что вообще нам не по пути и тд.
Был момент когда я его удомала на секс хотябы 1 разовый .
Он даже согласился
Но оказалось у меня вагинизм

Теперь я старая дева, поздняя девственница.
Больше инициативу не пыталась проявлять
Зачем? Все равно я даже секса мужику дать не смогу

Гость
#49
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

и каким образом ты бы намекнула? интересно, узнаю что-то новое, чтобы быть готовым к этому и игнорить или нет

По ситуации - сделать небольшой комплимент относительно его заслуг ( не внешности), улыбнуться и задержать на нем взгляд дольше на несколько секунд, чем на просто обычном знакомом до которого нет дела. Могу попросить с чем то помочь или совет или первая завести беседу, пошутить. Не постесняюсь даже предложить выпить по чашечке кофе, при условии что мы уже некоторое время знакомы конечно. Но далее - ни-ни, уж увольте, дальше пускай сам.
Это правда все в прошлом, давно замужем. Мужу и намекать не пришлось ;)

Гость
#50
Гость

Он мне сам намекал что я ему нравлюсь) а потом отказал встречаться)кошмар. Пока не трогаю его. Хочу в соц сетях мелькать как то

Мужчина обычно прямо говорит об этом. Может быть вам показалось - желаемое за действительное.

Предыдущая тема