Гость
Статьи
Как подкатить к …

Как подкатить к мальчику в школе? Стоит ли мне делать первый шаг?

Как подкатить к мальчику в школе? Стоит ли мне делать первый шаг? Как флиртовать, чтобы заполучить его как можно скорее?Учусь в девятом классе, недавно рассталась с парнем (он мой одноклассник), а он начал заигрывать с моей одноклассницей (типо незаметно так, но я же не дура, всё вижу). Бросил меня он. И да, мне грустно, поэтому сейчас я буду искать ему замену.Я посмотрела на всех мальчиков с восьмой по двенадцатый класс в нашей школе. Мне приглянулся один из десятого класса и двоя из восьмого (они лучшие друзья).Красивые, высокие, с хорошим чувством юмора. Но обо мне они ничего не знают, с ними я ни разу не общалась. Поэтому на первое «привет» от них я даже не надеюсь.И мне только остаётся взять всё в свои руки. Подойти, сказать простое «привет»?.. Или что? Что лучше сделать, чтобы они меня не отшили? У меня три попытки, ведь избранников три тоже, но я начну с самого красивого, ведь больше всего я хочу быть именно с ним.Как лучше к нему подкатить? Может расспросить его друзей? Как себя лучше вести? Ну хочется мужика, ну хочется, чтобы бывший приофигел.

Леночка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Какие страсти в 9 классе!
Добавиться можно в друзья в соцсети. Диалог сам завяжется.

Амур
#5

Можно организовать "случайную" встречу. И попросить небольшой помощи, только совсем не сложной и не долгой, а дальше само пойдет.

Амур
#6
Гость

Какие страсти в 9 классе! Добавиться можно в друзья в соцсети. Диалог сам завяжется.

Еще какие! Я с новенькой девушкой из параллели в 8-м познакомился когда ее котенок ко мне во двор забежал, вместе его искали)

Гость
#7

нет, самой подкатывать не стоит. Ни в школе, ни в институте, ни на работе, ни в собесе, ни в доме престарелых. Выйдет боком. Подкатывать должен он, и он это сделает, если вы ему нравитесь. А если не нравитесь, то тем более: прочтите этот пост сначала.

Гость
#8

У тебя всё впереди нахрен они нужны все эти мальчики.всё будет классно немножко попозже!

Следующая тема