Гость
Статьи
Хамство

Хамство

Как реагировать взрослому человеку, когда чужой ребёнок 10-12 лет во дворе достаёт, оскорбляет, тыкает. Никакие угрозы и нравоучения не помогают. Мать такая же у этого ребёнка, уже разговаривала. Тоже тыкает, хамит. Я преподаватель. Что делает? Сил нет это хамство терпеть. Этот ребёнок постоянно, как видит меня, какие-то гадости говорит и убегает.

Елизавета
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимите на видео, запишите незаметно на диктофон с матерью, вызовите полицию и обратитесь в органы опеки

Гость
#2

И что, вы ему в ответ угрожаете? Ой меня бы на ваше место. Я бы, ржа этому маленькому дерьму в лицо, так бы его опустила, что он меня бы за километр обходил.

Гость
#3

Где написано, что тыкать нельзя?

Гость
#4

Если коротко - пройдите мимо.

Гость
#5

Как такое может быть бгг
Вы же взрослый человек, припугните

Гость
#6

Преподаватель чего? П то как лоине понятно.

Гость
#7

Сложная ситуация, только на мамашу давить, подростки агрессивные и возможно, если вы хрупкая, уже сильнее, но как только окажете физическое воздействие, например мужа попросите, тут же начнут орать, что так нельзя, этожеребенок

Карина
#8

Попросите какого-нибудь быдла-мужика-бомжа-алкаша напугать ребёнка очень сильно! И мать его. Должны же их кто-то воспитывать

Гость
#9

Пока будете показывать, что вас это задевает, он будет так себя вести.

Она
#10

Где учится ребёнок? Сообщите туда, если мамаша его не принимает меры.
Может он слабоумный , ... поговорите с родителями для начала

Гость
#11

Ну какой Вы преподаватель, если не можете с дитем справиться?

Мужло
#12
Гость

Снимите на видео, запишите незаметно на диктофон с матерью, вызовите полицию и обратитесь в органы опеки

Умнее ничего не придумали? Милиция трупы не ищет, а то они будут детей воспитывать! А органы опеки ребенка изымут и на фарш что ли отправят? Идиоты!!

Гость
#13
Гость

Пока будете показывать, что вас это задевает, он будет так себя вести.

Не реагировать тоже нельзя. Оскорблениями не обратит внимания - к физическим вещам перейдёт, пинать начнёт или бросаться чем нибудь. Знаю, сталкивалась с подобным.

гость
#14

отхерачить змеёныша в условиях неочевидности, т.е. без свидетелей, шобы кровью срал, но шобы откровенных повреждений не было ~ кстати, идея с быками-прессовальщиками очень хороша, остаётся уточнить цену за услугу.

гость
#15

и не надо стесняться насилия в отношении этого гавнеца, вся фишка в том, чтобы раздавить козлёнка в зародышевом состоянии, пока не "встал на крыло", как саранчу уничтожают. чуть промедлил и всё, урожай не спасти.

Гость
#16

Как преподаватель не может поставить на место ребенка? Это я как преподаватель спрашиваю. Вы же в силу опыта должны разбираться в детях. Ну пожалейте его. В лицо пожалейте. Или Вы считаете, что он от большого ума и силы моральной на Вас нападает? Как Вы, вообще, с детьми работаете? Прям все у Вас идеальные в классе сидят? Или проблема в том, что Вас на ты кто-то назвал? Ну тогда, проблема у Вас, а не у ребенка. Я даже не знаю как назвать свои ощущения от Вашей темы. Преподаватель спрашивает как ему вести себя с ребенком.......Вы отдаете себе отчет кто и что Вам тут написать может? Ну, например, мама того же ребенка. Или Вы даже не понимаете куда пришли спрашивать, будучи преподавателем?

Гость
#17
Гость

Как преподаватель не может поставить на место ребенка? Это я как преподаватель спрашиваю. Вы же в силу опыта должны разбираться в детях. Ну пожалейте его. В лицо пожалейте. Или Вы считаете, что он от большого ума и силы моральной на Вас нападает? Как Вы, вообще, с детьми работаете? Прям все у Вас идеальные в классе сидят? Или проблема в том, что Вас на ты кто-то назвал? Ну тогда, проблема у Вас, а не у ребенка. Я даже не знаю как назвать свои ощущения от Вашей темы. Преподаватель спрашивает как ему вести себя с ребенком.......Вы отдаете себе отчет кто и что Вам тут написать может? Ну, например, мама того же ребенка. Или Вы даже не понимаете куда пришли спрашивать, будучи преподавателем?

Ну так и посоветовали бы девушке, как лучше поступить, а вы выкобениваетесь. Преподаватель ***.

Гость
#18

я бы схватила за ухо и начала его крутить пока оно не вытянулось бы

Гость.
#19

Ребенку помочь нужно. Разобраться, что его родители делают. Был у меня такой мальчик , на тренировки приходил в турклуб. Мать им вообще не занималась. Агрессия, обида на весь мир. Начал мне мешать, понято было, брать его в поле нельзя, выкинет что-нибудь. Контакт наладила за один день. Он одежду испачкал, домой идти боялся, мать ему устроила бы. Его домой привела, в душ отправила, одежду простирала. Ещё утюгом сушила. Накормила, успокоила. У нас в клубе замечательные дети были. Но большего друга, помощника у меня не было. Он уже школу закончил, все равно приходил помогать. С детьми моими дружил. Я его книги читать приучила, с учебой помогала. Этот мальчик ваш сосед. В десять лет агрессия от проблем в семье. Найдите возможность помочь ребенку.

Форум: Дети
Всего: 47 643 темы
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы