Гость
Статьи
хамство

хамство

Вот недавно был случай. Я просто в шоке.мы с приятелем в клубе сняли двух симпатичных девчулек. Одна значит судебный пристав, вторая как оказалась работает в суде секретарём. И вот под утро заезжаем в кафе. Позавтракать после клуба.и тут одна начинать хихикать и перешучиваться с парнями за соседним столиком. И вторая с ней за компанию. Мы переглянулись, сказали что мы в бар, вышли за дверь и решили что нам такие дефки даром не нужны. Сели в такси и поехали по домам.что это было вообще? Вы дефки понимаете что это хамство по отношению к вашим парням и вы нарываетесь на в лучшем случае досвиданья, а то и на ответное хамство со стороны ваших мужиков?

Кобеллино
37 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Будни маргиналов.

Кобеллино
#2
Эльза

Будни маргиналов.

Написала маргинальная графоманка

Гость
#3

К чему их место работы?

Гость
#4

Но вы же не их парни. Сняли в клубе, а те хотели переснять. Чо вы обиделись как девочки?

Кобеллино
#5
Гость

К чему их место работы?

Потому что все кто работает в суде конченные мраззи

Гость
#7
Кобеллино

Написала маргинальная графоманка

Эта kобыла вчера услышала слово "маргинал" и лепит его кругом)))

Гость
#8
Гость

Но вы же не их парни. Сняли в клубе, а те хотели переснять. Чо вы обиделись как девочки?

Так-то да, обиделись как девочки. Не заплакали?

Кобеллино
#9
Чивава

Это значит что ты лошара педальная.

Обосновать сможешь?

Чивава
#10
Кобеллино

Обосновать сможешь?

Та нефиг тут и обосновывать. Лох не мамонт, он не вымрет.

Влад
#11

Не тупи! Таким методом они так вас слили, неинтересны вы с другом стали и наскучили им

Кобеллино
#12
Чивава

Та нефиг тут и обосновывать. Лох не мамонт, он не вымрет.

Лох не вымрет а вот ты можешь

Чивава
#13
Кобеллино

Лох не вымрет а вот ты можешь

Не поверишь, всё вымрут, а лохи всё таки останутся

Кобеллино
#14
Влад

Не тупи! Таким методом они так вас слили, неинтересны вы с другом стали и наскучили им

Да я то понял это.
просто как то ссука обидно.
можно было ведь вежливо попрощаться и всем все понятно
что за прилюдное унижение

#15
Кобеллино

Да я то понял это.
просто как то ссука обидно.
можно было ведь вежливо попрощаться и всем все понятно
что за прилюдное унижение

Мне жаль, но видимо вы настолько скучны и неинтересны в сексе, что в их памяти даже особо не отложились.)))))) Потому что если бы были наоборот, они смотрели бы только на вас, 100%.)

Чивава
#16
Кобеллино

Да я то понял это.
просто как то ссука обидно.
можно было ведь вежливо попрощаться и всем все понятно
что за прилюдное унижение

Так лошар и попускают.

#17

Было бы наоборот, т.е.

Гость
#18
Кобеллино

Да я то понял это.
просто как то ссука обидно.
можно было ведь вежливо попрощаться и всем все понятно
что за прилюдное унижение

Ну так и вы могли вежливо с ними попрощаться. А вы по тихому слились.

Гость
#19
Кобеллино

Потому что все кто работает в суде конченные мраззи

Эй, полегче на поворотах!

Кобеллино
#20
Серебряная книга

Мне жаль, но видимо вы настолько скучны и неинтересны в сексе, что в их памяти даже особо не отложились.)))))) Потому что если бы были наоборот, они смотрели бы только на вас, 100%.)

Какой секс дуура? Секса не было ещё пока
Что ты вообще несёшь у тебя самой 8 лет секса не было и хватает наглости советовать.

Чивава
#22
Кобеллино

Какой секс дуура? Секса не было ещё пока
Что ты вообще несёшь у тебя самой 8 лет секса не было и хватает наглости советовать.

А, так ты наверное школоло, сейчас каникулы, мамка тебя с собой на море не взяла, так ты по интЫрнЭтам шаришься?

#25
Кобеллино

Потому что все кто работает в суде конченные мраззи

Поясните вашу точку зрения.

Кобеллино
#27
Гость

"Вы дефки понимаете что это хамство по отношению к вашим парням..."
Вашим? Вы со знакомым ни разу ни их парни, вы их сняли для разового перепихона, а потом бы скорее всего даже имен не вспомнили. А требования предъявляете, как будто вы жениться хотели. Может ей потом вообще после секса с вами в монастырь уйти надо было? А то взяли моду, понимаешь, не хранить верность левому еб@рю из клуба, вот молодежь пошла.

Пока я за неё плачу я её парень.
в то взяли моду, платить должен за выпивку а она ничего не должна. Что за наглость.

Кобеллино
#28
Славянка.

Поясните вашу точку зрения.

Ненавижу юристов. Это личное

#29
Кобеллино

Ненавижу юристов. Это личное

Понято.

Микадо
#30
Кобеллино

Ненавижу юристов. Это личное

Так ты чепушила...

Гость
#32
Кобеллино

Пока я за неё плачу я её парень.
в то взяли моду, платить должен за выпивку а она ничего не должна. Что за наглость.

И что она должна за выпивку? Сразу отдаться? Мне просто интересно, на какую сумму там коктейлей было, чтобы права на девушку предъявлять.
А вообще это вполне клубная тема-там есть профессиональные разводчицы, которые либо в доле с заведением, либо пришли бесплатно поесть. Вы же добровольно ее угощали? Значит должны быть готовы к любому развитию событий, в том числе и к тому, что она встанет и уйдет. А если вы хотите секс со 100% вероятностью, то надо покупать профессионалок, вот и весь сказ.

Гость
#37

Он ещё маленький и глупый, 21 год всего. Будем снисходительны)