Гость
Статьи
Возвращались ли к вам …

Возвращались ли к вам те кто вас отшил?

По теме, допустим вам отказали. А вы похудели на 20кг и через год человек начал сам вас клеить. Было такое?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, было. Но, как правило, когда они возвращаются, ты уже счастлив и они нафиг тебе не нужны.

Гость
#2
Гость

Да, было. Но, как правило, когда они возвращаются, ты уже счастлив и они нафиг тебе не нужны.

Расскажите подробности

Гость
#3

Люди пишите подробност)что в вас изменилось и через сколько к вам вернулись

Гость
#4

Ты ждёшь, что к тебе вернутся?

Гость
#5

Подруга такой опыт имеет.
Похудела, похорошела, бывший возник, однако - она изменилась за год и физически и ментально, а он нет, на том же уровне, на каком они расстались, он к ней и захотел. Выглядел как придурок-подросток. Он хотел все как было, а как было по определению не может быть.
Ты поосторожней, он тебе ничего нового не предложит, не наступай на те же грабли.

Гость
#6
Гость

Ты ждёшь, что к тебе вернутся?

Причем тут я? Вопрос к вам

Гость
#7
Гость

Подруга такой опыт имеет.
Похудела, похорошела, бывший возник, однако - она изменилась за год и физически и ментально, а он нет, на том же уровне, на каком они расстались, он к ней и захотел. Выглядел как придурок-подросток. Он хотел все как было, а как было по определению не может быть.
Ты поосторожней, он тебе ничего нового не предложит, не наступай на те же грабли.

Хахахаха ну бывшие это другое. Мне интересно больше про безответные. Бывшие в 90% случаев возвращается

Гость
#8

Автор, не худейте ради кого-то.. это надо делать только для себя

Гость
#9
Гость

Расскажите подробности

Да что рассказывать... Было у меня так раза 3... Но ничего у них не получилось, потому что неудачи стали для меня мотивацией ставить лучше. И когда они возвращались, мы уже были не на тех, на очень разных уровнях развития. Был момент, сходила с ума, так хотелось быть рядом с ними, так переживала. А когда приползли - была просто жалкая картина и полное непонимание картины мира этого человека и шок от себя, что вот ЭТО могло когда-то тебя так зацепить

RiRi
#10

Возвращались, ничего не менялось лично во мне. Возможно, только в последний раз, когда разошлись, а я похудела на 10 кг за полтора месяца, да и мы общались всё это время. Если человеку нужно, он вернётся, вопрос нужно ли будет вам.

Гость
#11

И да, ничего у меня не поменялось внешне, только мысли и духовное развитие. Все.

Гость
#12
Гость

Да что рассказывать... Было у меня так раза 3... Но ничего у них не получилось, потому что неудачи стали для меня мотивацией ставить лучше. И когда они возвращались, мы уже были не на тех, на очень разных уровнях развития. Был момент, сходила с ума, так хотелось быть рядом с ними, так переживала. А когда приползли - была просто жалкая картина и полное непонимание картины мира этого человека и шок от себя, что вот ЭТО могло когда-то тебя так зацепить

Так а срок какой?)

Гость
#13
RiRi

Возвращались, ничего не менялось лично во мне. Возможно, только в последний раз, когда разошлись, а я похудела на 10 кг за полтора месяца, да и мы общались всё это время. Если человеку нужно, он вернётся, вопрос нужно ли будет вам.

А вам спустя какой срок? Ну полтора месяца не срок))

Гость
#14
Гость

А вам спустя какой срок? Ну полтора месяца не срок))

Точно не помню, давно было)) ну один через год, второй через 2 инициировал общение, кто-то через пару месяцев. А после 23 просто исчезала, меняла номер и все, меня не найти))

Гость
#15

Надо вовремя любить, ценить, уважать, пока другой ещё горячо испытывает к тебе чувства. А если не оценили - значит, просто не твой человек, да и все

Гость
#16

Нравился мне когда-то парень очень симпатичный, похож на Джареда Лето. Мы с ним общались, но чего-то большего он со мной иметь не хотел. Его отношение ко мне поменялось где-то через год, когда у меня были серьезные отношения с другим мужчиной. Я совершенно не поменялась внешне. Он начал ухаживать, но увы, уже был мне не нужен.

Гость
#17
Гость

Точно не помню, давно было)) ну один через год, второй через 2 инициировал общение, кто-то через пару месяцев. А после 23 просто исчезала, меняла номер и все, меня не найти))

Капец)) вот что людьми движет? Меня парочка людей через 4 года отыскала и думали я радоваться буду, я отморозилась

Гость
#18

Парень когда узнал что я купила квартиру без ипотеки и ссуды , прибежал , сказал давай начать всё сначала с чистого листа , ему сказала пусть сначала свой xer вымоет от той подружки . Ушёл с проклятиями как прошлый раз . Хорошо что у меня в телефоне стоит програмка чтобы не шли звонки от незнакомых номеров и смэски , так что меня не так просто взять штурмом .

Гость
#19
Гость

Нравился мне когда-то парень очень симпатичный, похож на Джареда Лето. Мы с ним общались, но чего-то большего он со мной иметь не хотел. Его отношение ко мне поменялось где-то через год, когда у меня были серьезные отношения с другим мужчиной. Я совершенно не поменялась внешне. Он начал ухаживать, но увы, уже был мне не нужен.

Ого, интересно как так бывает. Наверное перестаем их наполнять энергией

Гость
#20
Гость

Капец)) вот что людьми движет? Меня парочка людей через 4 года отыскала и думали я радоваться буду, я отморозилась

Человек не очень способен ценить то, что есть, что сейчас. Обычно мы постоянно иллюзиями в прошлом или будущем. И когда не находим лучшее, начинаем вспоминать хорошее, жалеем. А уже поздно

Гость
#21
Гость

Подруга такой опыт имеет.
Похудела, похорошела, бывший возник, однако - она изменилась за год и физически и ментально, а он нет, на том же уровне, на каком они расстались, он к ней и захотел. Выглядел как придурок-подросток. Он хотел все как было, а как было по определению не может быть.
Ты поосторожней, он тебе ничего нового не предложит, не наступай на те же грабли.

Похоже на мою историю. Бывший муж потрепался где-то полтора года и пришел проситься обратно. Только я уже была замужем за другим и на него мне было пофиг. С каким-то брезгливым недоумением смотрела на странного чужого дядьку, который что-то от меня хочет и понять не могла, что нас раньше связывало...

RiRi
#22
Гость

А вам спустя какой срок? Ну полтора месяца не срок))

по разному) кто через полгода, а бывало и через несколько лет, находили сами в том же инстаграме))) Непонятно зачем

Гость
#23

Я б сама не приняла. Накой оно мне?

Гость
#24

Было.. В школе меня обижали, что некрасива, бедна и учусь еле- еле.. Подросла, стала красивой и хорошо одетой, и стала олимпиады всякие выигрывать..Сразу общаться полезли все..А я обиделась..А потом опять обеднела и растолстела..

Медведка
#25
Гость

Хахахаха ну бывшие это другое. Мне интересно больше про безответные. Бывшие в 90% случаев возвращается

Так ты и ответь.со всех требует,а сама молчок.

Гость
#26
Гость

Было.. В школе меня обижали, что некрасива, бедна и учусь еле- еле.. Подросла, стала красивой и хорошо одетой, и стала олимпиады всякие выигрывать..Сразу общаться полезли все..А я обиделась..А потом опять обеднела и растолстела..

Лол) ну школа то совсем древнее и детское время) еще и олимпиады

Гость
#27
Медведка

Так ты и ответь.со всех требует,а сама молчок.

Да я выше писала) что и через полтора и через 4 писали)) только я о их существовании не помнила уже. Как оказалось нас много таких

Гость
#28

Уже третий случай в моей жизни. Когда после расставания мучаешься, ждёшь его, хочешь, чтобы он объявился и всё исправил- фиг тебе. Хоть в лепёшку расшибись. А стоит забыть его - тут как тут. И не просто с праздным вопросом "как дела", а с настойчивыми звонками и предложениями начать встречаться. Первого своего я лет 6 не могла забыть. Мучилась долго. От него ни весточки не было. Через шесть лет, когда совсем был забыт и, даже, опротивел немного -объявился. И вот уже второй год периодически названивает с песней : " не могу тебя забыть". ...Позвони он с этой песней хоть на год раньше, я бы наложила в штаны от радости. Но он вообще не звонил, когда был нужен. Знаю, что за эти 6 лет у него было немало любовниц и 1 брако-развод. Что...через 6 лет все женщины перевелись, что обо мне вспомнил? И так со вторым и с третьим. Третьего я вообще, достаточно быстро смогла забыть- через 3 месяца. Так вот он объявился ровно через 3 месяца. Рвётся "серьёзно поговорить", а мне настолько уже это неинтересно, что даже из любопытства не хочу его слушать.

Гость
#29

Автор,если хотите чтобы ваш мужчина вернулся,забудьте онем перестаньте о нем думать,пока вы онем думаете,мысли эта наша энергия и пока вы его своей энергией кормите ему без вас хорошо,живите счастливо,забудьте онем и он может к вам вернется,они возвращаются,но не все.А пока вы его кормите своей энергией думаете о нем и ждете его назад он не вернется

Гость
#30
Гость

Уже третий случай в моей жизни. Когда после расставания мучаешься, ждёшь его, хочешь, чтобы он объявился и всё исправил- фиг тебе. Хоть в лепёшку расшибись. А стоит забыть его - тут как тут. И не просто с праздным вопросом "как дела", а с настойчивыми звонками и предложениями начать встречаться. Первого своего я лет 6 не могла забыть. Мучилась долго. От него ни весточки не было. Через шесть лет, когда совсем был забыт и, даже, опротивел немного -объявился. И вот уже второй год периодически названивает с песней : " не могу тебя забыть". ...Позвони он с этой песней хоть на год раньше, я бы наложила в штаны от радости. Но он вообще не звонил, когда был нужен. Знаю, что за эти 6 лет у него было немало любовниц и 1 брако-развод. Что...через 6 лет все женщины перевелись, что обо мне вспомнил? И так со вторым и с третьим. Третьего я вообще, достаточно быстро смогла забыть- через 3 месяца. Так вот он объявился ровно через 3 месяца. Рвётся "серьёзно поговорить", а мне настолько уже это неинтересно, что даже из любопытства не хочу его слушать.

Вот это страсти

Гость
#31

Есть красивый монолог в Ютуб "Мужчины всегда возвращаются"

Irony
#32
Гость

Вот это страсти

Автор, может свою историю поведаешь?

И как думаешь, в обратную сторону бывает: когда она отшила его, а потом решила вернуть?

#33

Конечно, возвращаются они!
Еще не хватало, чтобы не возвращались.😀😀😀
.........................
Еще в школе парень, на два года старше меня, портфель носил мне, цветы лесные весной, на велике катал целый год. Потом исчез.
Потом я слышала, что он встречается с ровесницей своей, разбитной девкой. Зачем ему я, малолетка 15 лет? Ему уже баба нужна была, интим.
Ушел в армию, пришел из армии, женился, ребёнок у них был уже.
В один прекрасный летний вечер возник у меня под окном... Я вышла, дабы сказать, чтобы ушел немедля, мне здесь "хвост" в виде его жены с коляской не нужен.
Вышла. Вижу, а он... на целую голову ниже меня ростом!😀😀😀
Сказала: "Иди к жене, не смей здесь появляться!"
Больше не являлся.
Потом он спился и умер в 34 года.
...........
Позднее в жизни тоже были подобные ситуации. Ни разу не было такого, чтобы расстались по его инициативе и он не приполз потом.

#34
Гость

Капец)) вот что людьми движет? Меня парочка людей через 4 года отыскала и думали я радоваться буду, я отморозилась

Ко мне через 10 лет один явился.
Уж как любила его - ужас! Он гораздо старше был. Еще в начале 80-х было. А он женился на даме с ребёнком и с квартирой (у него квартиры не было, а я жила с родителями - не вариант для него, ха-ха).
Через 10 лет позвонил (как нашел мой номер - неизвестно).
Встретилась , чтобы посмотреть на него и послушать, что же он скажет. Гляжу.... зубы через одного золотые, худой, как черт, седой... Что время с "людями" делает... охо-хо... Живёт всё так же с мамой в коммуналке, жена выгнала.
Ну, и мне оно не надо!😜😀

Гость
#35
Irony

Автор, может свою историю поведаешь?

И как думаешь, в обратную сторону бывает: когда она отшила его, а потом решила вернуть?

Да, бывают. Я отшила парня, а через 4 года он мне понравился, но у него была девушка уже, я ничего не сказала ибо смысла не было. А свои истории выше писала

Гость
#36
Татьяна Апрель

Ко мне через 10 лет один явился.
Уж как любила его - ужас! Он гораздо старше был. Еще в начале 80-х было. А он женился на даме с ребёнком и с квартирой (у него квартиры не было, а я жила с родителями - не вариант для него, ха-ха).
Через 10 лет позвонил (как нашел мой номер - неизвестно).
Встретилась , чтобы посмотреть на него и послушать, что же он скажет. Гляжу.... зубы через одного золотые, худой, как черт, седой... Что время с "людями" делает... охо-хо... Живёт всё так же с мамой в коммуналке, жена выгнала.
Ну, и мне оно не надо!😜😀

Какой ужас, что то у вас алкаши да уголовники))

Гость
#37

Я так влюбилась. Накрыло неожиданно. Вроде уже не девочка. Вся уверенность в себе куда-то делась. Стала критически к себе относиться. Все время говорила и делала не то. Он сначала проявлял интерес, а потом - все к друзьям, дела какие-то. Я стала просто сходить с ума

Гость
#38

А я лично его возненавидела просто и вычеркнула из своей жизни. Удалила фотки, номер все. После того как оказалось что я не в его вкусе и у него другая. А то что он со мной 3 года был, мы с ним спали вместе и ему очень даже нравилось. А потом бац и не в его вкусе. И вообще я ужасная. Короче опустил меня. Сначала это был удар. А потом я подумала не стоит он того. И мое счастье никуда от меня не уйдет. Надо продолжать жить и радоваться жизни. А он для меня умер. Я о нем знать даже ничего не хочу. Всем удачи и найти действительно свою половинку которая Вас оценит и будет любить.

Llo
#39

Постоянно с кем бы из парней не начинала отношения все мне говорят, что никогда не любили меня. Было так больно. Сколько хорошего им сделала, а в ответ получала лишь Извини я тебя не люблю. Почему так? Вот допустим мой бывший. Я его с армии дождалась, столько слёз пролила когда его забирали, а он приехал и ушёл к другой, к девушке размером со слона, скоро свадьба. Второй тоже признался, что не любил меня Второй парень просто позволял себя любить, не в любви мне не признавался, ничего не подарил на день рождение, 8 марта, зато я и ему подарок и его маме. Мы с ним много раз сходились, но всё равно было какое-то равнодушие с его с тороны. Не могла понять что у него в голове, ни могла к нему подобраться. Не понимаю чем я заслужила такое отношение. Всё больше кажется, что любви не существует и лучше быть одной.

Гость
#40
Llo

Постоянно с кем бы из парней не начинала отношения все мне говорят, что никогда не любили меня. Было так больно. Сколько хорошего им сделала, а в ответ получала лишь Извини я тебя не люблю. Почему так? Вот допустим мой бывший. Я его с армии дождалась, столько слёз пролила когда его забирали, а он приехал и ушёл к другой, к девушке размером со слона, скоро свадьба. Второй тоже признался, что не любил меня Второй парень просто позволял себя любить, не в любви мне не признавался, ничего не подарил на день рождение, 8 марта, зато я и ему подарок и его маме. Мы с ним много раз сходились, но всё равно было какое-то равнодушие с его с тороны. Не могла понять что у него в голове, ни могла к нему подобраться. Не понимаю чем я заслужила такое отношение. Всё больше кажется, что любви не существует и лучше быть одной.

Я тебя прекрасно понимаю:) Но это наверное были просто не твои люди и твоя любовь ещё тебя где-то ищет, а вся эта *** - чтобы научить тебя ценить и любить, как подготовка к самому главному счастью)

#41
Гость

Какой ужас, что то у вас алкаши да уголовники))

А где я написала, что он алкаш или уголовник?
Вполне себе нормальный дядька.
Кстати, я на алкашей вообще внимания не обращала. Уголовников не видела даже. У меня в семье алкашей, и, тем более, уголовников, отродясь не было!
Вышла замуж за хорошего человека.

#42
Гость

Какой ужас, что то у вас алкаши да уголовники))

Авторша, ты зачем тему-то создала, а?
Я вот алкашей да уголовников назад не принимала!

#43
Гость

Какой ужас, что то у вас алкаши да уголовники))

Кстати, авторша!
Тот парень, который в школе, алкашом не был тогда. Это он потом, во взрослом возрасте, им стал.
А уголовников где вы у меня выискали, а?
Не отстану, пока не ответите!😡
.............
Я вот к вашей теме отнеслась серьёзно, с пониманием, а вы.. Приписали мне уголовников.
Из чего делаю вывод: Вы - тролляка жирная! Вот вы кто!

Гость
#44
Татьяна Апрель

Кстати, авторша!
Тот парень, который в школе, алкашом не был тогда. Это он потом, во взрослом возрасте, им стал.
А уголовников где вы у меня выискали, а?
Не отстану, пока не ответите!😡
.............
Я вот к вашей теме отнеслась серьёзно, с пониманием, а вы.. Приписали мне уголовников.
Из чего делаю вывод: Вы - тролляка жирная! Вот вы кто!

Зубы золотые худой седой отстдевший. Я сразу уголовника представила

#45

Да. А потом его отшила я, ахахах

Гость
#46
Суперсука

Да. А потом его отшила я, ахахах

Расскажите подробнее, интересно

#47
Гость

Зубы золотые худой седой отстдевший. Я сразу уголовника представила

Дело было в 1989 году. Тогда еще импланты не ставили и на металлокерамику мало у кого деньги были. Ему было 41 год тогда.
Притом, золотые зубы не только у уголовников были. Есть люди, у которых зубы рано портятся и седина рано появляется, наследственное.

Гость
#48
Татьяна Апрель

Дело было в 1989 году. Тогда еще импланты не ставили и на металлокерамику мало у кого деньги были. Ему было 41 год тогда.
Притом, золотые зубы не только у уголовников были. Есть люди, у которых зубы рано портятся и седина рано появляется, наследственное.

Ну все равно, грусть печаль, отвела вас жизнь

#49
Гость

Ну все равно, грусть печаль, отвела вас жизнь

Господь отвёл. И здравая башка моя.😌

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: