Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение мужчины

Говорит, что чувств ко мне нет, не было и не будет
(И я с этим смирилась)
Держит со мной дистанцию, по его же словам, потому, что боится привязаться.
При этом ему нравится со мной общаться, он вполне может провести вечер развлекая меня или взять полотенце/резинку и отхлестать по интимным местам. Если он выпил или просто в хорошем настроении, заканчивается тем, что у нас будет секс.
Но стоит мне проявить инициативу, или просто провести с ним пару вечером подряд, он начинает шарахаться и по любому поводу возмущаться, что он не мой парень, что он мне ничего не должен и что чувств у меня ко мне нет.
Вот зачем этот цирк? Если ты ничего к человеку не чувствуешь, то и привязаться не привяжешься. А если привязываешься к тому с кем тебе нравится общаться/трахаться/жить, в чем трагедия?

937
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня больше ваше поведение интересует, автор.
Вот прям действительно интересно, что у вас в голове происходит...

Гость
#2

Автор вы не задавались вопросом зачем вам этот цирк?

937
#3
Гость

Меня больше ваше поведение интересует, автор.
Вот прям действительно интересно, что у вас в голове происходит...

У меня в голове все последовательно, что я и декларирую.
Я познакомилась (давно) с мужчиной, с которым мне нравится заниматься сексом и приятно общаться. С некоторых пор мы живем вместе как соседи и мне опять же очень комфортно, ибо он готовит, не мусорит, веселит меня и просто не так одиноко, по функционалу - эдакий кот с дополнительными опциями.
Когда я узнала, что он вот совсем не видит со мной будущего, я это приняла и сказала, что если встречу мужчину, который мне понравится, буду развивать с ним общение. Но мне мало кто нравится, да и ходить на свидание мне сильно, до зубного скрежета, надоело.
Так что я живу просто так, как мне комфортно. Готовим с соседом по вечерам еду. Если стираю, закидываю его вещи. Если он в настроении пообщаться или заняться сексом, я не отказываюсь. Позволяю себе некоторые вольности - таскаю его одежду и иногда обнимаю - мне просто приятно.

937
#4
Гость

Автор вы не задавались вопросом зачем вам этот цирк?

Я слаба.
Сидишь ты, такое грустное уставшее создание, может даже не успевшее помыть голову. Подходит идеальный мужчина, обнимает, целует твою макушку, говорит что-то приятное.
От такого вообще отказываются?

Галина
#6

Автор не в себе? Вас используют когда удобно, при этом открыто говорят, что не любят. Совсем надо быть ку-ку чтобы к себе такое отношние терпеть. Самооценка у вас дамочка на уровне помойки, в которую вы добровольно себя запихали и ещё ищите в этом логику

Форум: Отношения
Всего: 376 916 тем
Новые темы за месяц: 6 382 темы
Популярные темы за месяц: 222 315 тем