Гость
Статьи
Подкалывает тот, кто …

Подкалывает тот, кто не нравится! Как мягко отшить и не обидеть?

Помогите, пожалуйста!
Один парень, который мне не нравился подкатывает ко мне. И он сегодня нашел мою страницу в вк. И написал, что у меня прикольные щёчки(не знаю в чем прикол, у меня вообще само по себе маленькое лицо, ну да ладно, это не суть). Так вот мне ему надо что-то ответить, но так чтобы не обидеть, потому что мы с ним часто пересекаемся? Или все таки не отвечать и оставить просто так?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подкатывает*
В теме опечатка

Гость
#2

Скажи, что ты хочешь свидание в ресторане. А потом прокатиться на яхте.
Он подсчитает затраты, и сам отвалится.

Гость
#3
Гость

Скажи, что ты хочешь свидание в ресторане. А потом прокатиться на яхте.
Он подсчитает затраты, и сам отвалится.

Да блин, ну я серьезно и встречаться я с ним не хочу вообще и это какой-то ужас будет, если он в пятницу в универе при всех начнет со своими тупыми подкатами

б-ка
#4

Если пересекаетесь - глядя ему прямо в глаза спроси прямым текстом, что это значит. Если заюлит - спокойно улыбнись, скажи "ничего страшного. Свободен!!!" и не трать эмоции. Если не заюлит - думай сама по ситуации.

Гость
#5
Гость

Да блин, ну я серьезно и встречаться я с ним не хочу вообще и это какой-то ужас будет, если он в пятницу в универе при всех начнет со своими тупыми подкатами

А мужик хочет бесплатного сеkса.
Вот покажи ему, что бесплатно переспать не выйдет. Придётся потратить сотню тысяч рублей на айфоны и шубы. Он пойдёт искать бесплатную.

#6

Я думаю , что тут нужно просто проигнорировать и при встрече , общайся на минималках , если не тупой , то поймёт, что его подколам места нет

Гость
#7

Да я знаю, что это значит и тем более не хочу, чтобы он вслух это озвучивал

Гость
#8
Bkkk_lv

Я думаю , что тут нужно просто проигнорировать и при встрече , общайся на минималках , если не тупой , то поймёт, что его подколам места нет

Да он не подкалывает, а подкатывает, там просто опечатка в теме

Гость
#9

Скажи, что твоему парню тоже нравится. Даже если у тебя нет парня.

Гость
#10
Гость

Скажи, что твоему парню тоже нравится. Даже если у тебя нет парня.

Ладно
Я сейчас ничего отвечать не буду, но если в универе тоже что-то такое будет, скажу что у меня парень есть

Гость
#11

Лучше всего не отвечать. Если начнёт докапываться, то извиниться и сказать "ой, прости, пропустила твоё сообщение".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: