Гость
Статьи
Как отшить от мужа …

Как отшить от мужа назойливую бабу?

Всем привет! Как справится мудро и красиво с женщиной, которая липнет к моему мужу?! Она типа нам подруга, вся из себя радушная. Но очевидно, что она запала на моего мужа. Она даже по вопросам касающиеся только женщин звонит и спрашивает у мужа моего. Даже уже муж считает что она в него втюрилась. Она одинокая уже давно,34 года, есть ребенок 5 лет. Называет моего мужа : солнышко (когда я не рядом), просится к нам в гости (мы недавно переехали в другой город), лезет к нему обниматься, мол по дружески! поздравляя его с праздниками по телефону обязательно скажет: я тебя люблю, а меня с праздниками и не поздравляет. Постоянно говорит мужу как его жене с ним повезло.... Предлагает ему одному вместе с ней какие то поездки по делам, длиною в неделю. Она меня бесит уже нереально. Муж прикалывается над этим всем, а мне неприятно, что эта наглая баба проявляет такое неуважение ко мне. Муж мягкий человек, не станет ей говорить чтоб она отстала от нас, я тоже человек боящийся кого то обидеть, и чтобы я ей не сказала , ее ответ будет , что мы для нее друзья и как я могла так плохо о ней подумать.
P.S. Муж мне с ней не изменяет, мужу она не нравится, муж любит только меня - 100%.

Виктория
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и дypища ты, автор!

Гость
#2

Если ваш муж позволяет этой женщине, чтобы она ему звонила и в любви признавались, значит нравится и хочет этого. В какой-то момент и до секса дойдет . Такие женщины хотят безразличие и несколько слов, чтобы у них пропало желание к чужим мужчинам приставать.
Был такой случай у меня и это женщина меня до истерик доводила,но хорошо что муж не прикалывался от того ,что звонила ,а просто блок сделал в телефоне .

Гость
#3

РСПэшка ищет мужика.
Главное - ведите себя спокойно.

#4

Ой, автор! Странная вы!
Я такую "подруженцию" отсекла сразу от своей семьи. Тоже не стеснялась липнуть к моему мужу. Когда дело касается семьи, вся мягкость должнв уходить на второй план. Так дождётесь, что уведёт. Ну, если не уведёт, то до постели точно может дело дойти, так на разок.

Мед
#5

Она вам не подруга, а банально изголодавшаяся баба.
Поэтому можете смело, в самой извращённой для вас форме, послать ее куда подальше. Не бойтесь таких терять. И смелее. )

Гость
#6

Автор, поясните, что значит «муж прикалывается над всем этим»? Муж тоже «хорош». Игнорировал бы.

Гость
#7
Мед

Она вам не подруга, а банально изголодавшаяся баба. Поэтому можете смело, в самой извращённой для вас форме, послать ее куда подальше. Не бойтесь таких терять. И смелее. )

как же она пошлёт? мужу то нравится! здесь проблема то в другом, зрите в корень

гость
#8
Мед

Она вам не подруга, а банально изголодавшаяся баба.
Поэтому можете смело, в самой извращённой для вас форме, послать ее куда подальше. Не бойтесь таких терять. И смелее. )

почему она должна?муж должен послать.он молчит-значит,ему все это нравится.а жене это лишь повод задуматься,не покатиться ди он сам к этой мадаме?

Гость
#9

Если ваш муж не прекращает это безобразие, значит ему это нравится. Ставить бабу на место должен ваш муж, а не вы. У моего мужа была такая подруга. Я вынесла мозг так ему, что он её послал *** и уже год она в чёрном списке. Если узнаю что она обьявилась я отзеркалю его поведение по полной, так чтоб потом даже во сне его передергивало. Нельзя позволять вытерать об себя ноги.

Мед
#10
Гость

как же она пошлёт? мужу то нравится! здесь проблема то в другом, зрите в корень

Какой корень?
Там с дуру можно такого узреть ...
Мужу по ушам.
Подругу на все четыре стороны.

Мед
#11
гость

почему она должна?муж должен послать.он молчит-значит,ему все это нравится.а жене это лишь повод задуматься,не покатиться ди он сам к этой мадаме?

Если автору это выгодно, то, как вариант.

Гость
#12

Бабе позвонить и хорошенько матом послать и пригрозить что с ней разберутся братки.
Мужу про между прочим "рассказать" про ее бурную молодость, что весь городок у нее побывал. Или: написать подруге краткое письмо с жалобой на эту бабенцию, ответить на него (все можете сделать сами) что типа: ой дорогая подруга, сочувствую, про эту Леночку такие слухи ходят, таскается с кем ни попадя, у моей подруги-гинекологине долго лечилась от (перечислить все известные половые инфекции), береги мужа от нее, да ним мужики смеяться будут если подберет такое. Ну и оставить включенный комп с этим письмом и попросить мужа подойти к компу посмотреть что-то для вас. Профит!

Гость
#13

Муж, походу, не против такого поворота событий. А вы, автор, наивная, мягкими мужчины становятся именно тогда, когда им так удобно.
Он же отзывается на "солнышко"? Обнимает ее в ответ?
Вы сами-то подумайте

Ло
#14
Гость

РСПэшка ищет мужика. Главное - ведите себя спокойно.

А кто такая ***-эшка?

Гость
#15
Ло

А кто такая ***-эшка?

Разведёнка с прицепом.

☔🧐🌛🦻🧞
#16

Мда

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы