Гость
Статьи
Переписки мужа. Как …

Переписки мужа. Как быть?

Начало наших отношений было отличным. Пожили мы с ним всего три месяца, как решили забрать его детей к себе. За три года мы выиграли все суды, расплатились со всеми его долгами. Поженились. И вроде все было хорошо, но потом я стала замечать, что мой супруг на своей другой странице лайкает баб, как выяснилось он их знал, с ними гулял и т.п. раньше, до меня.
Интимная жизнь была редкой, внимание мало. Я к нему, он от меня. Да еще и бывшей в написал, что она ему снилась (она мне его спалила).
Я психанула высказала все и ушла. Но долго я не продержалась дней 5-6. Меня так тянуло домой к нему, к детям.
Как позже я узнала, пока меня не было, он хотел встретиться с одной из бывших, которая пускала его не раз после ссоры с девушками. Но она его отшила.
Потом я узнала, что после того как мы помирились , он писал другой бывшей (сначала по делу, а потом попросил с ним поговорить), но она его тоже отшила.
Сегодня он переписывался опять с другой девушкой и почему-то решил, что это нормально. А я знаю, что эта девушка легкого поведения. Я ему устроила скандал. Он сказал, что он не моя собственность, а я не дружу с головой. Убежал из дома: сказал, чтоб не пришибить меня. #семья #муж

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну может он гуляка, ловелас. Вы же его лучше знаете, чем форумчане.

Гость
#2

Для начала сходи на анализы, ВИЧ и все такое. Мало ли что он от тех баб принес. Ну и потом постоянно ходить на анализы если с ним продолжишь спать.

#3
Гость

Для начала сходи на анализы, ВИЧ и все такое. Мало ли что он от тех баб принес. Ну и потом постоянно ходить на анализы если с ним продолжишь спать.

С этим все норм, хожу частенько, проверяюсь🤣

#4
W_9312095

Ну может он гуляка, ловелас. Вы же его лучше знаете, чем форумчане.

С женой прошлой они гуляли друг от друга.
С бывшей девушкой, с которой он жил до меня скандалил из-за тех же самых переписок, с теми же девками. Только у них было еще круче: они разругаются, он ее выгонит, и только тогда изменяет. Наизменяется, прийдет, прощение попросит и так за три года чуть не месяц через месяц.

Ст*рва
#5

Вам на кой такое чудо чудесное?! С долгами, судами и детЯми?! Ей богу иногда лучше быть одной, а не подбирать всякое...даже если вам 60, вы одноногая и косая...

Гость
#6

невезучий у вас муж, штош его все бабы палят и отшивают

Гость
#7
Evgescha

С женой прошлой они гуляли друг от друга.
С бывшей девушкой, с которой он жил до меня скандалил из-за тех же самых переписок, с теми же девками. Только у них было еще круче: они разругаются, он ее выгонит, и только тогда изменяет. Наизменяется, прийдет, прощение попросит и так за три года чуть не месяц через месяц.

Ну вы знали за кого выходите

#8

На самом деле очень странно ,что он пишет практически всем девушкам (в вашем случае - бывшим).Поможет ли спокойный разговор с мужем о том что Вам не нравится это - навряд ли.
Тут либо прощаться с человеком ,либо принять это .

#9
Ст*рва

Вам на кой такое чудо чудесное?! С долгами, судами и детЯми?! Ей богу иногда лучше быть одной, а не подбирать всякое...даже если вам 60, вы одноногая и косая...

это не сразу выяснилось. Да это и не проблема для меня. Мне кажется, когда есть в семье взаимопонимание , любовь и поддержка можно все преодолеть.
Я его полюбила. Я умом то понимала, что это *** полнейшая. Но я не могла его бросить в трудной ситуации. Он мне был дорог и детки его стали мне родными.

#10
Гость

невезучий у вас муж, штош его все бабы палят и отшивают

Потому что эти девчонки уже с ним куснули сполна …

#11

Спокойный и не помог, ни разу. При чем, как советуют психологи, я его не оскорбляла, а говорила только со своей позиции: мне неприятно, мне плохо от этого, объясняла причину. Но толку ноль.

#12
Гость

Ну вы знали за кого выходите

Нет, к сожалению. В его прошлые отношения я не копала, пока не начались дома такие проблемы. Мне с ним было хорошо, все спокойно и отлично - я нарадоваться не могла, думала за что мне такое счастье привалило. Бога благодарила.
Я и подумать не могла, что он себя так может вести. Так неприятно разочаровываться в человеке. Как оказалось он и девушек своих бил, когда они ему предъявы сыпали за его переписки. Все кругом на голову больные - один он хороший🤦🏻‍♂️

Гость
#13
Evgescha

С этим все норм, хожу частенько, проверяюсь🤣

На ВИЧ тоже?

Гость
#14
Evgescha

Спокойный и не помог, ни разу. При чем, как советуют психологи, я его не оскорбляла, а говорила только со своей позиции: мне неприятно, мне плохо от этого, объясняла причину. Но толку ноль.

Развод

#15
Гость

На ВИЧ тоже?

И на Вич тоже))) и на сифилис и гепатит. На все. Я чуть не каждый месяц эти анализы сдаю, т.к. по здоровью образовалась проблема - извиняюсь за подробности - в груди нашли какое-то образование. Маленькое. Но все равно. С этим не шутят

#16
Гость

невезучий у вас муж, штош его все бабы палят и отшивают

Еще просто одна его бывшая - моя давняя подруга. Просто так получилось, что они разошлись, а мы через год с ним сошлись и я не знала, что он с ней жил. А когда узнала, я была в шоке. Но она не стала мне рассказывать об том, как он себя вел, потому что побоялась лезть

#17
Гость

Развод

Эх.. Я умом все понимаю. Но сердце просто разрывается🤦🏻‍♂️

Гость
#19

И в чем ваш вопрос?

Гость
#20
Гость

И в чем ваш вопрос?

Может как-то изменить модель поведения, чтобы он перестал фигней этой заниматься? Может его нужно как-то проучить? Что придумать? Как себя вести?
Я понимаю, что скорее всего это все может оказаться безнадежным, но все таки хочу попробовать.
Мне если что-то не нравилось в других отношениях, я всегда разворачивалась и уходила, а не решала проблему. Я уже так устала, что у меня мои нервы не выдержат.
Как эту проблему решить, я понятия не имею.
Он так-то мужчина хороший: работает, не пьет вообще и не курит, аккуратный, чистоплотный, руки у него из правильного места растут. Я не понимаю, что с ним творится и зачем он так себя ведет.

#21

Поняла. Смотрите. Человек такой какой есть и вероятность что он изменится ничтожно мала. А далее выбор либо терпите (вам же уже сказали, что вы излишне надумываете) или уходите. Был у меня опыт общения с мужчиной у которого подруги. За себя скажу, если при знакомстве уже слышу о подругах и т.д. то сразу прекращаю общение.

#22
lioness

Поняла. Смотрите. Человек такой какой есть и вероятность что он изменится ничтожно мала. А далее выбор либо терпите (вам же уже сказали, что вы излишне надумываете) или уходите. Был у меня опыт общения с мужчиной у которого подруги. За себя скажу, если при знакомстве уже слышу о подругах и т.д. то сразу прекращаю общение.

Если б это выяснилось раньте на три годика. Эх..((

Гость
#23

Автор, ну вы даете. Он от вас гуояет, спит с вами изредка,да еще СВОИХ детей на вас повесил. Просто красавчик! А вы автор,если такое к себе позволяете, то ДУРА. Притащит вам СИФИЛИС или впч 18, или какую-другую дрянь. Он спит с кем-попало и девки его такие де шл×хи..... Вы за себя не боииесь. Это ваша квартира? Есои еет,то собирайте чемодан и подавайте на развод.Я серьезно, он не изменится.

Гость
#24
Evgescha

это не сразу выяснилось. Да это и не проблема для меня. Мне кажется, когда есть в семье взаимопонимание , любовь и поддержка можно все преодолеть.
Я его полюбила. Я умом то понимала, что это *** полнейшая. Но я не могла его бросить в трудной ситуации. Он мне был дорог и детки его стали мне родными.

СТАЛИ КАК родными, ну тогда смиритесь. Возможно они будут единственными вашими детьми.

Гость
#25

Люди,это разводка. Или просто она такая же дебилка,как и он.

#26
Evgescha

Если б это выяснилось раньте на три годика. Эх..((

Так не бывает, что не видно сразу. На первом свидании например можно услышать как мужчина говорит о подругах, ой, моя подруга детства, ой мы с другой подругой ездили в отпуск и т.д. Или, бывает в ***, полно фоток где он в компаниях с разными женщинами фоткается. Это прям звоночки.

#27

Не было такого, и фоток с девками не было. Единственное рассказывал про прошлые отношения в общих чертах, но это все так делают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: