Гость
Статьи
Бывшая лучшая подруга

Бывшая лучшая подруга

Очень хочется вернуть бывшую лучшую подругу. Мы перестали дружить по моей инициативе, потому что она так сказать «увела « парня у меня. У меня были друзья- мальчики и я познакомила подругу с ними… Там был мальчик который мне нравится и она знала это и начала с ним флиртовать, общаться вдвоем и потом уже встречаться. И самое обидное было то что она меня выставляла плохом свете при них специально что бы казаться лучше- рассказывала мои не ловкие истории, итд. И после какое время всего этого я сказала что хочу закончить дружбу. Через год +- она написала мне и сказала что хочет вернуть нашу дружбу, ведь это не было любовь с ним… Я мягко отшила ее- сказала что нет обид но такие друзья мне не нужны. И вот прошло еще 2.5 года. Я в стабильных отношениях, но скучаю … Скучаю когда нам было все хорошо- она была та с которой мы могли дурачиться и говорить и делать все… Не знаю это период такой или мне надо реально написать ей.
Почему я еще ей не написала? Потому что думаю- если было такое один раз, будет и второй… #дружба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

🤦‍♀️Автор, вам не нужно это. Скучаете? Сходите на танцы, займитсь йогой, изучите иностранный язык, развивайтесь для себя. Не надо в свою жизнь возвращать недостойных людей. Вы правы, это у нее в крови, она будет пытаться отбить любого вашего мужчину, даже, если он ей не интересен.

Гость
#2

Правильно_отдайте ей опять своего парня. Она такая прикольная!

Гость
#3
Delta bravo

🤦‍♀️Автор, вам не нужно это. Скучаете? Сходите на танцы, займитсь йогой, изучите иностранный язык, развивайтесь для себя. Не надо в свою жизнь возвращать недостойных людей. Вы правы, это у нее в крови, она будет пытаться отбить любого вашего мужчину, даже, если он ей не интересен.

и еще из-за нее я больше так и не смогла все эти 3 года подружиться так близко не с кем. У меня как бы есть подруги но они больше как знакомые… Я очень закрылась от людей после того все…

Гость
#4
Гость

Правильно_отдайте ей опять своего парня. Она такая прикольная!

и еще из-за нее я больше так и не смогла все эти 3 года подружиться так близко не с кем. У меня как бы есть подруги но они больше как знакомые… Я очень закрылась от людей после того все…

Гость
#5

Вы скучаете за теми эмоциями, которые приносил этот человек. Но уже не будет, как раньше. Думаю, не стоит писать

#6
Гость

и еще из-за нее я больше так и не смогла все эти 3 года подружиться так близко не с кем. У меня как бы есть подруги но они больше как знакомые… Я очень закрылась от людей после того все…

И не надо вам близких подруг, дружите с мужем

Гость
#7

сила сильных звонарей

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: