Гость
Статьи
Бывшая "лучшая …

Бывшая "лучшая подруга"

Перестала общаться с лучшей подругой из-за её ужасного характера. Общались 9 месяцев. Дело в том, что она моя одногрупница, и видимся ежедневно. С момента разрыва дружбы она постоянно меня пытается задеть: то наступит как-бы случайно, то плечом заденет, то ещё чего. Постоянно смотрит на меня, и когда я это замечаю, она кривится и отворачивается, а если я подхожу к ней ближе чем на два метра (и не обязательно к ней, а просто нахожусь рядом) она на меня кидается со словами: "Че те надо? Че пришла? Вали давай отсюда" и тд. Когда я пытаюсь ей ответить она начинает угрожать своей сестрой.
Мне 16, "подруге" 18.
Помогите, что мне делать? Мы не общаемся всего пару дней, а она уже так морально меня измотала.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Странное поведение 18 летней девушки :D постарайся найти себе новую подругу, а эту мадаму старайся не замечать

Автор
#2
Polina

Странное поведение 18 летней девушки :D постарайся найти себе новую подругу, а эту мадаму старайся не замечать

Это ей в паспорте 18, а по развитию лет 12, уж очень глупая и действительно странно ведёт себя. Кстати, она сирота, у неё было тяжёлое детство, может ли она таким образом свои комплексы проявлять?@

Ксения
#3

Когда ваша жизнь будет интереснее и насыщенней, она сама поймёт что потеряла. Занимайтесь собой и люди, пусть даже которые сейчас с ней дружат перейдут на вашу сторону.

гость
#4

а у неё сестра кто???

Люлю
#5

брата или отца попросите поугрожать ей. такие только силу уважают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: