Гость
Статьи
Подруги не зовут меня …

Подруги не зовут меня гулять

У меня есть 2 лп,но они меня не зовут никогда гулять.Я не понимаю в чём причина.Уже 7 лет общаемся.В школе ходим вместе,садимся за одну парту в школе поочереди.А потом прихожу домой и вижу их в окно,как они вместе гуляют,даже не позвав меня.На ночевку друг к другу ходят.Я честно вообще не очень верю в дружбу между 3 людьми.всегда кто-то перетягивает на себя "одеяло".Но просто обидно.Если они не хотят со мной общаться,то почему не скажут?Или просто перестали бы со мной общаться.Мне кажется,что если дружим вместе,так значит и гулять надо тоже вместе.Когда я им скажу типо почему вы меня не зовёте,то они говорят типо "Ты бы все равно не согласилась",или "Мы гуляли с теми,с кем ты не общаешься".Я конечно стеснительный человек в чужой компании,но новым знакомствам была бы даже рада.Недавно поссорились из-за того,что они меня как раз не позвали снова гулять и ушли куда-то на пикник.Не общаемся уже месяц.Как-то чувствую,что скучаю по ним,но навязываться тоже не хочу.Как думаете,стоит ли вообще мириться с этими людьми,или просто забыть?

Ульяна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Не переживай дорогая,такое часто бывает,девушки и женщины склонны к такому поведению но не все и у тебя встретится в жизни хорошая подруга,навязываться не нужно ,отнесись к этому легко,будь приветливой,нужно быть независимой и иметь свои интересы,тогда обязательно прийдут нужные люди

#4

Ну какие-то сомнительные у вас лучшие подруги. Не похоже что они о вас такого же мнения

Гость
#5

У меня была подруга мы пять лет дружили.ценила я ее очень все для нее делала.но она решила расстаться и я поняла разные интересы и ей со мной не интересно.конечно было больно.такое бывает в жизни.а в вашем случае я думаю вы ещё встретите человека близкого вам по духу .просто бывает у людей разные интересы.люди увидев в вас интересного и доброжелательного человека сами вас найдут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: