Гость
Статьи
Подруга идет гулять с …

Подруга идет гулять с парнем который нравится

Подруга идет гулять с парнем который мне нравится, она знает про мои чувства к нему. Рассказала что уже 2ой день подряд переписываются, но про контекст ни слова, когда спрашиваю что пишет просто отмахивается. Сама она говорит что он ей безразличен и ей нравится вообще другой парень и общается с ним как с другом и постоянно подшучивает надо мной якобы не ревную ли я. ваши комментарии пожалуйста

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вашей подруге нравится этот парень и она пытается с ним сблизиться. Но признаваться не хочет по каким-то причинам.
На самом деле, как бы неприятно это ни было, но подруга имеет полное право на общение с ним, а в дальнейшем на отношения.
От того, что он вам понравился, он не становится вашей собственностью или чем-то запретным для подруги. С ее стороны это не предательство.
А вот то, что она молчит об этом - нехороший знак для дружбы.

Если вы хотите с кем-то романтические отношения, нужно всегда действовать самой, а не через подруг.

Гость
#2

Ну так пусть пригласит и тебя. Хорошая возможность посмотреть на отношение того парня к тебе и твоей же подруги к тебе. Если подруга откажется, то 100% он ей нравится

#3
Гость

Вашей подруге нравится этот парень и она пытается с ним сблизиться. Но признаваться не хочет по каким-то причинам.
На самом деле, как бы неприятно это ни было, но подруга имеет полное право на общение с ним, а в дальнейшем на отношения.
От того, что он вам понравился, он не становится вашей собственностью или чем-то запретным для подруги. С ее стороны это не предательство.
А вот то, что она молчит об этом - нехороший знак для дружбы.

Если вы хотите с кем-то романтические отношения, нужно всегда действовать самой, а не через подруг.

да пусть нравится, меня смутило то что она начала к нему как то катить сразу после того как узнала что он мне нравится, а до этого 0 внимания

Голубоглазка
#4

Нах такая подруга не нужна!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: